Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Друзья, есть ли у кого результаты относительно здоровья? Прочитал комментарии Глафиры, очень воодушевился ими. Стоит ли покупать этот прибор? Кфски мне совсем не помогли. Да и цена Сальватора довольно таки серьёзная. У меня целый набор невротических заболеваний, куча сильнейших фобий, панические расстройства, депрессия, апатия. Поможет ли Сальватор?
Изменено: Дмитрий - 20.07.2015 21:16:45
Положительные, мягко говоря, результаты есть. Но по вашему заболеванию ... затрудняюсь ответить Дмитрий.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Эх, Дмитрий.. боюсь Вам никто не сможет гарантировать результат, это ведь все так индивидуально. Даже если взять какое-то эффективное лекарство, которое многим помогает, все равно всегда есть процент людей, которым оно не помогло =(
Вы пишите, что КФС не помогли, хотя как раз многие из них направлены на то, чтобы человек сам осознал причину его проблем/болячек. У меня по крайней мере так, осознание по многим ситуациям появилось, но вот работу по исправлению я все равно сама должна сделать, это за меня КФС не сделают. У меня есть, например, такая проблема - мне в отдельных ситуациях очень сложно сдержать гнев праведный, так вот КФСки помогают расслабиться, например, во время медитации ну и при обычном течении жизни, но вот когда случаются ситуации так скажем с "повышенным градусом", ни одна КФС не помогает мне сдержаться... хотя я отчетливо понимаю, что я должна делать! Я понимаю, что просто подавить гнев и не эмоционировать тоже неправильно, так еще больше болячек на этой почве вылезет, надо именно проработать свою реакцию и изменить ее, но это адски сложно! Но это часть моей работы, а не работы КФС. Хотя в других ситуациях отдельные КФСки на меня прямо таки "усыпительно" действуют. То, что должен сделать человек сам, ни один прибор за него не сделает, иначе смыл его пребывания на Земле пропадает.

Это я про КФС. Про Сальватор - у меня очень маленький срок его использования, поэтому просто опишу свои ощущения - по ощущениям очень на золотые КФС похож, во время медитации с ним существенно лучше происходит момент "визуализации" - картинки реально стали вырисовываться, а до этого с этим были проблемы. Не знаю, как сформулировать - ощущения, которые связаны не с физическим телом, стали ярче. Еще один прикол заметила, тут Алексей писал про положительный опыт снижения нервозности в транспорте, у меня очень забавно получается - в метро, особенно летом, особенно в часы пик, прямо скажем не фиалками пахнет))) и тут я сначала один раз поймала себя на том, что в тесном вагоне ехала и чувствовала не "симфонию ароматов", а какой-то один запах чьих то духов. Потом это повторилось, я начала наблюдать за этим моментом - реально получается мой мозг (или кто там за это отвечает smile:D ) начал фильтровать раздражающие запахи))) т.е. если я сконцентрирую внимание на бомже, я конечно почувствую его запах, но если я просто еду в своих мыслях и ни на ком не концентрируюсь, у меня в носу будет ярко благоухать какой-то один приятный аромат. Вообще удивительная штука, конечно))) Забавно само осознание происходило - т.е. сначала меня из моих мыслей выбрасывал именно вопрос "чем так приятно пахнет?", потом удивление, что странно, что такие ощущения приходят в давке метро, а потом я специально начала подлавливать эти моменты))) При этом я понимаю, что никакого искажения обоняния нет, просто внимание концентрируется само на "приятном".

Вадим, Вы так заинтриговали своим "Положительные, мягко говоря, результаты есть")))) если возможно, поделитесь, пожалуйста, хотя бы в общих чертах smile:)
Цитата
Дмитрий пишет:
У меня целый набор невротических заболеваний, куча сильнейших фобий, панические расстройства, депрессия, апатия. Поможет ли Сальватор?

По рассказам Шевченко им в санатории удалось четырех человек вытащить из крайне тяжелого псих состояния с помощью и схем, заложеных в Сальватор. Но, во первых, неизвестно скольких вытащить не удалось, а самоего главное - с ними работали психологи.Прошу прощения, что повторяюсь, но при сложной болезни любой инструмент ИМХО требует специалиста с опытом и диагностической базой, которая позволила бы более или менее объективно отслеживать ход лечения. И особенно не верю в самоизлечение от серьезных психических проблем. У меня общий настрой стал лучше и боятся всякого разного я стала меньше. Но мое состояние нельязя было назвать болезнью, а страхи фобиями, они были вполне рациональны, или, скажем, общераспространены.
Изменено: Анна - 21.07.2015 20:42:12
Цитата
Дмитрий пишет:
Друзья, есть ли у кого результаты относительно здоровья? Прочитал комментарии Глафиры, очень воодушевился ими. Стоит ли покупать этот прибор? Кфски мне совсем не помогли. Да и цена Сальватора довольно таки серьёзная. У меня целый набор невротических заболеваний, куча сильнейших фобий, панические расстройства, депрессия, апатия. Поможет ли Сальватор?


Дима, кфс-ки и сальватор не заменят человека, который мог бы Вам помочь.
Чтобы решать проблемы системы, нужно находиться вне ее.
Вы, понятно, самостоятельно на это пока неспособны, и поэтому Вам надо найти человека (врача, психолога, специалиста альтернативной медицины), которому смогли бы довериться, и тогда все новинки информационной медицины будут Вам отличной поддержкой.
В истории сообщений Дмитрия можно увидеть, что он на протяжении более 10 лет пытался решить проблему с помощью психологов, но безуспешно. И про экстрасенсов писал тоже... Поэтому человек и пытается найти новые пути решения проблем, а какой путь может оказаться успешным, это только методом проб и ошибок можно узнать, к сожалению.
сегодня 24.07.2015 была интернет- конференция с Шевченко О.Ю
смотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=99aqTRnoUyQ

для тех у кого медленный интернет коротко:

Новой информации нет.
отвечал на вопросы
протокол Смысловые крепости обещал выйдет в первой половине августа.
зачитал анонс второго протокола "Смысловой крепости".

Книга Культура Сальватор - вышла- кому-то понятно, кому-то не очень. Пишется новая более доступная версия.
Книжечка с упражнениями тоже выйдет. когда-нибудь)
Новых упражнений не дал.
тренируйте первые три упражнения.

как бы ни развивалась ситуация и отношения с Сальватором - спокуха, усё нормуль, процесс идёт.
Изменено: Глафира - 24.07.2015 16:34:43
Цитата
Наталья пишет:
В истории сообщений Дмитрия можно увидеть, что он на протяжении более 10 лет пытался решить проблему с помощью психологов, но безуспешно. И про экстрасенсов писал тоже... Поэтому человек и пытается найти новые пути решения проблем, а какой путь может оказаться успешным, это только методом проб и ошибок можно узнать, к сожалению.



Небезызвестная Елена Малышева чуть ли не в каждом своем появлении на экране тв говорит:
"Вам надо НАЙТИ х о р о ш е г о врача !"

Так что можно и не десять лет скитаться по "нехорошим". smile:) smile:cry:
Глафира, спасибо огроменное за труд! Все коротко и ясно smile:oops:

Ольга, конечно можно, можно и больше, только на сколько я поняла, в данном случае как раз "скитаться" и есть главная проблема =( Но то, что решая проблему, нужно находиться вне ее, это правда.
Наталья, пожалуйста.)
Изменено: Глафира - 25.07.2015 10:40:37


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС