Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
smile:) Если в доме только один сальватор, но хочется помочь ближним,
Эксперементируйте,
положите сальватор на солнечное сплетение и отправляйте в Чёрную дыру То, что вас беспокоит во взаимоотношениях,
и туда же свои ощущения возникающе в этот момент.

У вас получится. smile:)
Изменено: Глафира - 25.07.2015 10:36:54
Упражнения с Сальватором.
http://www.youtube.com/watch?v=gGVEWJzpjPA
Изменено: Глафира - 29.07.2015 08:47:06
к этой ссылке с упражнениями добавлю немного критики марксизма-ленинизма,
при всём моём уважении к Автору уникального продукта, не умаляю его достоинств,

но только в целях равновесия мироздания и корректировки курса коммунистической партии,
то бишь политики администрации Центра Региона и методологической политики пользования Сальватором.

на 9- минуте этой ссылки с упражнениями
Шевченко и слушатели так бодренько ржут на теми двумя пользователями, которые во время конференции,
успели выполнили упражнения, и доложили о том, что кайф словили, и всё у них получилось классно.
несмотря на то, что автор дал указания, что выполнять надо упражнения в тишине и без посторонних отвлекающих звуков.

Так вот смеются они так живенько надо мной, и еще над одним пользователем,
которые таки выполнили упражнения
и получили результат, и поделились ответной реакцией.
Так вот я и еще один товарищ, который отписался тогда на конференции, и возможно, что и те кто выполнил, но промолчал - вы их называете "думающими людьми", благодарюю, но добавлю, что еще это люди с очень тонкой душевной организацией, как впрочем и остальные пользователи.

Так вот я тут молчала в тряпочку молчала, наблюдала как будут развиваться события, когда изменится ситуация, и что я вижу?
А вижу то, что до сих пор политика ЦР методологическая продолжает ехать на телеге запряженной конной повозкой,
которая продолжает тянуть перегруженный уже железнодорожный состав.
А перегружен он пользвоваетлями Сальваторов, которые получаеют результаты, а вот с поддержкой пользователей после приобретения как-то сложновато, в основном связь "через Париж",
да Олег Юрьевич отвечает по электронке, но я знаю, что пишут не все, и не у всех есть такая возможность.

Вот он там посмеивался вместе со слушателями, а ведь смеяться то не над чем,
потому как упражнение выполнялось После первого объяснения выполнения упражнения.

Т е Шевченко тогда НЕ объяснил, что СЕЙЧАС НЕ будет коллективного и сиюМОМЕНТНОГО выполнения упражнения,
как это происходит на сеансах у Аксельрода, или, например, у Божко.

У Аксельрода у того вообще всё моментально происходит, не умаляю его достоинств, люблю и восхищаюсь.
Про Божко даже комментировать не хочу, он даже не пользователь Сальватора,
Гусаровой отдельный поклон и уважение, та честно призналась, не пользуюсь и поэтому рекомендаций по пользованию не даю.

У меня просто вопрос,
Почему до сих пор не сняли ролик с ЧЁТКОЙ методологией, техникой выполнения упражнений.
Эта ссылка ведь только вырезка из конференции, а я как поняла из просмотренных разных роликов, Ш.О.Ю, теперь на всех своих выступлениях говорит о том, что мол вот, нарушители правил, сразу выполнили во время конференции, а надо в тишине.

Так вот дорогой и уважаемый Олег Юрьевич, и администрация ЦР, продолжаю вас уважать,
но хочу уже поправок, а точнее Ролик с методологически чёткой подачей хоть и простого, но таки учебного материала,

хочется уже слушать и видеть результаты того, что и Вы тоже осознаёте и исправляете свои ошибки,

ведь те люди, которые успели выполнить упражнения в "неправильных" условиях - это "не ошибка методологическая",
а исключения из тех правил, которые были недостаточно чётко изложены.

Надеюсь, на понимание со стороны автора и Администрации ЦР,
и на исправление ситуации во благо пользователей Сальваторов.
Цитата
Глафира пишет:
Гусаровой отдельный поклон и уважение, та честно призналась, не пользуюсь и поэтому рекомендаций по пользованию не даю.

Глафира, откуда такие сведения? Вот видеоконференция(http://www.youtube.com/watch?v=QIXlQNYRv_U, в конце которой, при ответе на вопросы Татьяна Алексеевна рассказывает о своём опыте (положительном!) использования Сальватора.
я слушала лекцию, где она отвечала, что она не пользуется сальватором.
Это уже из свеженького, ну что же, в добрый час.)
Для тех кто усмотрел в моих последних комментариях и их корректировках, какие-либо нарушение эмоциональной гармонии,
или еще чего -либо патологического,
и подумал, что в моём "датском королвестве" не всё так уж "бело и пушисто",
и если кого -то они отпугнули от приобретения сальватора, то скажу, что у каждого свой путь:

да, у меня вот такой стриптизный, и кого-то этот путь может испугать и насторожить,
и мнения могут не совпадать с моими, и я не призываю никого следовать моим путём,
и если кого-то пугает моё эмоциональное и психическое состояние,
то скажу, что я никого не хочу обидеть или напугать, или обмануть, или ввести в заблуждение,

Напомню, что когда Вы смотрите во внешний мир, и на мои тексты в частности,
и у Вас возникают какие-либо мысли, эмоции и чувства на мой счёт,
то в первую очередь помните,
что это Вы смотрите в мир, и в меня, как в Зеркало, и это прежде всего Ваши реакиции.

И если кого-то что-то насторожило, и возникли какие-то сомнения,
то это прежде всего напугало, или насторожило Вас, и это прежде всего Ваши сомнения и страхи.
И самое главное, я нахожусь в зоне открытого внимания, в зоне открытого душевного "стриптиза", в зоне открытого тщательного изучения очень большим количеством разных людей, и Настоящих Специальных Профессионалов, и думаю, что и психиатры где-то приглядывают, и собирают анамнез,
а самое главное, я понимаю, что нахожусь под прикрытием и
под надёжной защитой Первого Синтаксического Протокола.

И не думайте, и не надейтесь, что когда настанет час объединения Человека с Целым, вы войдете в "зону ноосферы Вернадского", или объединитесь со Вселенной, или еще чего-то там сложного, то что-то будет сокрыто под какой-то завесой?

Думайте что хотите, и чувствуйте то, что Вы чувствуете, распознавайте Свои эмоции, и замечайте и помните, что прежде всего Это Ваши мысли, и Ваши Чувства, и Ваши Эмоции, хоть и спровоцированные моими текстами.

И я знаю, что уже есть такие пользователи, кто уже смог и научился находиться в состоянии, отстранённого наблюдения за мыслями, и осознавания того, что мысли - это отдельная субстанция, которую можно наблюдать, и не ассоциироваться с ними,
и находиться при этом в состоянии внутреннего равновесия, и высшего блаженства,
и это один из эффектов, который можно получить от пользования Сальватором,
и при этом получить свой опыт переосмысления Бытия,
и своего места в Мироздании.

Да, я несовершенна, и небезупречна, и я это Осознаю.
И это мой путь.
И это мой осознанный выбор совершать контролируемую глупость.

И Я беру на себя свою долю ответственности, а у Вас, читающих эти строки, есть право на свой выбор, и на свою долю ответственности за свои действия или бездействия.
Изменено: Глафира - 30.07.2015 15:19:50
Ну, зря Вы так, Глафира! Вы самым чудесным образом с резонировали с Сальватаром и поделились этим. Вряд ли кто-то ограничивает свое духовное развитие (а Сальватор то привязывают к сознанию!) только этим форумом и только продукцией ЦР, чтобы не понимать этого, а Вы бы взваливали на себя ответственность за разные "шероховатости".

Ну, все же просто! Одно и тоже красивущее платье на разных дамах смотрится по-разному. Я тут решила посмотреть, как выглядят сумочки от Луи Витон – абсолютно не в моем вкусе! Но представляю реакцию покупательниц, если бы их убеждали, что разлезшиеся швы и протершаяся кожа неизбежный нюанс их сборки (а теперь на разных сайтах в боковых рекламах сумочки от Луи Витон – такой вот "модуль обладания" получился smile:D ).

P.S. Может кому-то будет интересно, если в новинку -

24/09/2005 на сайте http://godlikeproductions.com/forum1/... было такое общение:

Оригинал (английский язык):
http://ru.scribd.com/doc/403303/The-R...

Перевод на русский язык:
https://yadi.sk/i/TLz58enLeG5ss (.pdf)

Понравилась озвучка – Откровение Инсайдера

А вообще-то
Цитата
Наталья пишет:
Я тут решила посмотреть, как выглядят сумочки от Луи Витон – абсолютно не в моем вкусе! Но представляю реакцию покупательниц, если бы их убеждали, что разлезшиеся швы и протершаяся кожа неизбежный нюанс их сборки (а теперь на разных сайтах в боковых рекламах сумочки от Луи Витон – такой вот "модуль обладания" получился ).

Я позавчера таки прослушала эту конференцию и меня тоже очень улыбнуло в этом месте про Виттона и модуль обладания))) Олег Юрьевич, видимо, привык это сравнение приводить, когда говорит, что нужно подлинный продукт приобретать, но вот когда про зазоры на боках и пятна рассказываешь, это не самое удачное сравнение))) Вообще очень заметно, когда он рассказывает про сам артефакт, из него потоком слова льются (да, не всегда понятные слова smile:D ), но когда разговор упирается в коммерцию, он начинает вдумчиво подбирать слова и видно, что эти объяснения ему не просто даются)) Наука наукой, а коммерция все равно диктует свои требования smile8)
К слову, на моем Сальваторе, который мне поменяли, тоже приличный зазор с боку, но таки работает, и ни визуально ни тактильно это меня не раздражает, а вот с потрескавшимся глазом даже в руки не хотелось брать, не говоря уже о том, что смотреть в него было неприятно.

А по поводу ссылки, эххх...жаль что сейчас нельзя еще парочку вопросов этому Инсайдеру задать(( у меня таки остались вопросы, которые никем не были озвучены...
Глафира, на мой взгляд, Вам не за что оправдываться и что Вы так близко к сердцу принимаете??????? Настоящие живые эмоции, что есть прекрасней и честней? Мы же не в обществе благородных девиц, и кто сказал что будет легко???

Ой, Наташ, а я люблю Луи Виттон, и что это меняет??? А то что и Шевченко и Кольцов не хотят отвечать за качество, это нормально, ведь отвечают за идею, а все остальное в руках Центра Региона, куда они продали свое детище, ведь писатель не виноват, если наборщик в типографии, перепутал буквы???? smile:) smile:) smile:)

Люблю Вас девочки smile:) smile:) smile:) С вами так живенько smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 03.08.2015 22:22:19
Цитата
Матильда пишет:
Ой, Наташ, а я люблю Луи Виттон, и что это меняет??? А то что и Шевченко и Кольцов не хотят отвечать за качество, это нормально, ведь отвечают за идею, а все остальное в руках Центра Региона, куда они продали свое детище, ведь писатель не виноват, если наборщик в типографии, перепутал буквы????


Матильда, так и я о том же! – разные мы все. smile:) От того, что мне не нравятся сумки с короткими ручками, их любители разве страдают? И я ж не скупой рыцарь, чтобы млеть над Луи, когда ноут за 40 "тыщ" доставит мне гораздо больше удовольствия?! smile:) Шутка, но вообще-то, странно как-то привязывать душевный комфорт и самоуважение к "модулю обладания" какой бы то ни было вещью. Отшельники ж вообще от мира вещей отказываются и балуют себя нирваной без всяких модулей. К чему к продукту для сознания привязывать "модуль обладания" вещью, тем более, когда не тянет? И да, если продукт изготавливает не сам автор, то как насчет презентации им Сальватора? Не многим ли показалось, что Сальватор отказал своему автору в наилучшем варианте из возможных для аудитории ЦР? smile:)

Кстати, А.Палиенко в своих записях упоминал, что когда у ребят, с которыми он работал возникали какие-то проблемы и они хотели снова к нему обратиться, то через некоторое время проблемы решались и необходимость в личном контакте отпадала – достаточно было просто обратиться к нему мысленно. Сальватор не о том же -? smile:)

Природные компоненты Сальватора несомненно работают. И то, что Наташа описала про непринятие одного Сальватора и принятие другого, напомнило, как тут, кстати, пришлось описать про свою стиральную машину.

И мы и вещи – все состоим из энергий. Резонируем, в противофазе по нулям и в промежутках плюсов и минусов. smile:) smile:)
Изменено: Наталья - 04.08.2015 00:11:35
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС