Регистрация

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год

RSS
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
На возможностях подсознания человека, на получении желательных результатов при вхождении в определенные состояния (некоторые профессионалы, кстати, не рекомендуют поначалу использовать конкретные образы, предоставляя организму в таких состояниях самому решать, что для него важнее на данный момент) созданы и создаются разные системы. Отчасти это беспроигрышно – все замыкается на сознании самого человека. smile;)

У меня вчера случилось обратное. Выпила водички с Данилова озера (Родник Шамбалы у родни сейчас) и мой возмущенный желудок – чем накормила?! – не только затих, а возникло какое-то удивительное состояние внутренней чистоты и света, ну прям физиологическая нирвана! smile:D А мой разум, что называется, восхищенно снял шляпу. smile:D smile:)
Девочки, если кто-то слушает конференции, задайте пожалуйста вопрос, куда делась доктор Полищук, умнейшая женщина, с утра стакан воды на 2 КФС, это ее придумка, у нее очень интересная теория об употреблении воды, и кстати в младенчестве тоже ( сейчас же модно, воду грудным детям не давать), она полностью опровергает эту теорию. Ну и вообще масса полезной инфы, причем изложенной вполне профессионально и интересно.
Заранее благодарю.
Благодарю в любом случае smile:) smile:) smile:)

Наташа, мне вообще кажется, что вода с Данилова озера, как слеза, вот буквально кристально чистая smile:) smile:) smile:)
Й буде Наталка - молода, цвIтуща кIшка smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 06.10.2015 01:02:34
Матильда, спасибо на добром слове! smile:) smile:) "Старый клен" помните? – "Отчего так ХОРОШО?.." smile:) smile:) Ни о чем другом и думать не хочется. smile:) smile:) Неужели новые КФС так действуют? smile:) smile:)

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! smile:) smile:)
Приветствую всех!
Сделал свой сайт: http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Буду выкладывать самую свежую и интересную информацию.
Изменено: Вадим - 10.10.2015 12:00:23
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Заглянула в расписание на официальном сайте:

Во вторник 13.10.2015 время 13.15 – 15.15 С.В.Кольцов - Семинар в лекционном зале с трансляцией в интернете.
Данилово озеро - очень непростое озеро и очень непростая пластинка. Курить вместе с ней стало невыносимо противно. Отвадила напрочь. Спасибо озеру. Кроме того, исполняет желания, если относиться к ней серьезно и работать с ней так же, как с космическими энергиями (с сиреневыми пластинками), особенно если во время работы принимать душ или ванну.

Благодарить следует не просто тупо, механически, а с любовью, искренно. Я, например, посылаю озеру тепло любви и свет благодарности в виде золотого светящегося шара, опускаю его в озеро, говорю ему, что забочусь о нем, посылаю ему намерение очищения (для озера ведь чистая вода - самое важное) - "очищайся и процветай". В общем, забочусь о своем озере, ментально как бы, на расстоянии. А оно в ответ одаривает всякими благами и желания исполняет.

Схема такая: сначала благодаришь озеро и заботишься, посылая ему намерение очищения (и прочее, по своему усмотрению), а затем декларируешь свое намерение, чего хочешь добиться. Озеро помогает исполнить.

У меня вопросы. Кто знает, почему пластинка ДО раньше была голубой, а теперь ее выпускают сиреневой? С чем это связано? Узнали, что это не просто целебное озеро, а нечто большее, и сделали сиреневой? Присутствуют ли там космические каналы? Почему об этой пластинке так мало информации? А на официальном сайте даже сама пластинка как продукт отсутствует. Буду благодарен за ответы.
Изменено: Rual - 12.10.2015 12:04:19
RUAL, огромное спасибо за столь полезную инфу, а почему Вы решили, что изменился цвет коробки, я Данилово озеро купила буквально месяц назад,голубая коробочка. smile:) smile:) smile:)
Я тоже купил примерно месяц назад, корпус сиреневый с обеих сторон.
Rual, Т.А.Гусарова в одной из лекций предупредила, что голубых коробочек не хватает на количество заказов, поэтому будут те, что есть. У меня голубая, а у подруги тоже сиреневая. smile:)
Изменено: Наталья - 16.10.2015 18:17:05
Цитата
Наташа пишет:
"Перезагрузка" - 2 КФС (парные, используются последовательно): "Перезагрузка - Очищение" и "Перезагрузка - Наполнение". Используются только в паре! Сначала идет очищение, затем наполнение. — Стирание "предыстории", освобождение от блоков, проявление предназначения человека.


Можно использовать их одновременно,:женщинам очищение под левую ногу,наполнение под правую, ва мужчинам -наоборот ...
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС