Регистрация

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год

RSS
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
[COLOR=#FF6666]Вадим пишет:
Приветствую всех!


Огромная благодарность тебе Вадим, за твой сайт, я теперь там постоянная гостья.
Валентина
Ставил воду перед видео Лузгиновой ДАНИЛОВО ОЗЕРО +ПОТАЕННОЕ И СМАЧИВАЛ ТЕМЯ=ПРИКОЛЬНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ТЕПЛА И ПОЗИТИВА!!
По некоторым данным Окунево напрямую связано с первыми цивилизациями Земли и с которых вышла цивилизация СЛАВян
Здравствуйте! У кого какие ощущения от КФС "Перезагрузка"? И "Черная гора"?
Добрый день всем!
как думаете,можно ли с помощью эксклюзивных или золотых выйти из эгрегора христианства, раскреститься?
А оно Вам надо???? smile:) smile:) smile:)
По сути, золотые снимают привязки. а крещение - это ведь и есть привязка к эгрегору. вот вопрос только: снимают ли золотые привязки такого уровня
Катя, на мой взгляд вряд ли кто-то захочет Вас здесь консультировать по такому серьезному вопросу, ведь Вы совершенно не объясняете причин такой необычной просьбы, а главный принцип КФС : НЕ НАВРЕДИ, на мой взгляд вмешательство подобного рода, именно и будет опровержением данного принципа, слишком серьезных вещей Вы требуете от нас............
Матильда, я прочитала у Сидорова, что эгрегор христианства был создан искуственно оккультным путем темными. цель: менять мировоззрение ариев в сторону рабского. чтобы они сами себя уничтожили иосвободили планету.
этот эгрегор отсасывает энергию, а сам обряд крещения перекрывает верхние чакры и т.д.
предполагаю , что золотые все же делают такое освобождение
Катерина,
Это происходит не на том уровне о котором вы говорите.
Чакры, тонкие тела уже больше с нами связанны.
А эгрегоры это принцип мышления, это уже сверхсознание. Не думаю что этот эгрегор мешает вам жить, просто вы развиваетесь в этой области и вам интересно что там да как и хочется поговорить на эту тему. Мы же люди которые стараемся заняться насущными проблемами. Как правило здоровьем, отношениями с близкими, эксперементами с кфс и так далее).
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Катерина,
Это происходит не на том уровне о котором вы говорите.
Чакры, тонкие тела уже больше с нами связанны.
А эгрегоры это принцип мышления, это уже сверхсознание. Не думаю что этот эгрегор мешает вам жить, просто вы развиваетесь в этой области и вам интересно что там да как и хочется поговорить на эту тему. Мы же люди которые стараемся заняться насущными проблемами. Как правило здоровьем, отношениями с близкими, эксперементами с кфс и так далее).



ЛЕША, вот просто подписываюсь под каждым словом, под каждой буквой!!!!!!!!!

Катя подняла такой сложный вопрос,отношение к Богу абсолютно личное, и у каждого свой с ним разговор, у меня есть подруга, которая могла бы многое рассказать интересно и по интересующему Катю вопросу, но к сожалению она не участник нашего форума, единственно хочу посоветовать Катюше, если есть время почитать книгу Майи Кучерской "Приходские истории" (современный патерик), книга - художественная, написанная прекрасным автором, вызовет наверняка массу споров и у верующих и у неверующих, но не оставит равнодушными никого. И мне кажется, каждый человек, должен решение по данному вопросу принимать индивидуально, невзирая на догмы, обряды и ритуалы, вера - это намного более серьезная вещь, чем обертка в которую ее пытаются завернуть smile:) smile:) smile:)

P.S.Катюша, если моя приятельница согласится, я брошу Вам в личку ее скайп, и мне кажется Вам будет очень интересно с ней пообщаться.Это будет ответ не делитанта, а человека обладающего настоящим знанием. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 09.06.2016 15:51:38
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС