Регистрация

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год

RSS
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Внимание! Внимание! Говорит Германия! smile:) smile:) smile:)

А если серьезно, вышла новая КФС "РОДНИК ЛАМ", если верить всему, что о ней написано, то мне кажется, что это корректор, заменяющий минимум 10 пластин. Хай всем щастыть smile:)

https://center-region.com.ua/kfs-plast...k-lam.html
Изменено: Матильда - 02.03.2017 15:06:46
Кольцов, помнится, нахваливал этот родник за уникальное действие на печень. А каким образом обнаружились остальные его волшебные свойства я не в курсе.
Особенно заинтриговало это: Включает геометрический баланс тела, приводя человека в состояние осознанности smile:)

А мне вот интересно есть ли у кого-нибудь опыт применения "Священной пещеры"? Лекторы ее как-то дружно выделяют как особо напитывающую иньской энергией
17 минут минимальное время структурирования воды.
При ношении пластины на себе, эффект от неё будет очень медленно срабатывать
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леш, привет, ну мне кажется при том наборе задач, который этот корректор решает, это нормально,ну и по моим ощущениям все последние пластины в разы сильнее, я бы сказала даже перебор( это о кол-ве энергии), при том, что пятым элементом, я пока не разжилась.
Честно говоря, не совсем понимаю смысла в пятом элементе золотых и Фортуне, мне кажется, что занадто, то не здраво.Но это,конечно мое личное мнение.
Изменено: Матильда - 08.03.2017 14:02:19
Матильда, с пятым элементом оч круто!!!
Ой,Глафирочка, так приятно, никто не пишет, всем леньки(и мне тоже), а столько хочется всего рассказать, спасибо за мнение, я хочу синий состав обновить,если Бог даст, и все мечтаю о Лхасе, если есть время и мысли напиши о золотых, вот с ними я как-то не до конца подружилась, благодарю в любом случае!
Матильда, ЛХАСУ рекомендую, больше чем другие. Пятый элемент просто даёт более сильное излучение самой пластины, но не каналов который на ней прописаны.
Дорогие люди, форумчане. Если у кого появиться "Родник ЛАМ", выложите плиз фото на форуме его крупным планом. Благодарю заранее. smile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Добрый день, может не в тему, но хочу задать вопрос - приобрела ФОРТУНУ, большой дискомфорт в солнечном сплетении когда КФСка на мне. Вопрос - это нормально или отложить в сторону?
Через дискомфорт и трудности нужно пройти... smile;) ... если уж оОчень тяжко - откладывайте ненадолго... но воду все равно принимайте... принимвйте душ... понемногу, но соприкасайтесь... smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
Через дискомфорт и трудности нужно пройти... ... если уж оОчень тяжко - откладывайте ненадолго... но воду все равно принимайте... принимвйте душ... понемногу, но соприкасайтесь...

Спасибо огромное.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС