Регистрация

кфс и секс.ориентация

RSS
кфс и секс.ориентация
здравствуйте.хотела задать такой вопрос.может ли кфс повлиять на секс.ориентацию человека. сделать из гея натурала. направить в правильное русло так сказать? были ли у кого то такие примеры? и каково вообще ваше мнение об использовании кфс людьми нетрадиционной ориентации. могут ли они их использовать?
Использовать могут... мозги могут встать на место, но не факт - в случае ориентации!... в духовном продвижении - наверняка, в оздоровлении организма - Да! Вслед за этим, возможно, и перенаправленное ориентирование... что опять же - не факт!!! Пробуйте-Творите!!! smile;) На каждого человека у Господа свои планы... smile:)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
попробуйте начать с золотых с №17 и остальные из этой же серии
и горональную мужскую или женскую № 4 или 3, что там надо вернуть соответственно,
проверяйте, а потом поделитесь результатами.
и % 14 и 16 для энергоинформаионной чистки и защиты.
А ещё из эксклюзивных новых есть инь-ян они тоже очень даже в тему.
Что-то я не пойму, а почему в такие вещи надо вмешиваться, на мой взгляд - это личное дело каждого человека, в чем вопрос??????
Матильда,
кфс ведь нормализуют организм во всех его сферах, насколько я знаю.а здесь получается некое отклонение от того как должно быть и заложено природой. в том то и вопрос, могут ли быть изменнения в этой сфере благодаря кфс. и надо ли вмешиваться в это. может таким людям вообще не следует пользоваться кфс, может на них они не будут действовать так как на человека традиционно ориентированного. Но там выше на этот вопрос уже ответили.
Кэт, я думаю слово "отклонение" в данном вопросе, субъективное отношение каждого человека к этому, если мы внимательно почитаем историю, возьмем Древнюю Грецию, например, в которой каждый богатый человек, априори должен был иметь гомосексуальные связи, как ныне моден Куршавель (особенного для русского чиновника) , никто же не пытается при помощи корректоров, очистить их не совcем чистую совесть , на мой взгляд, это намного более серьезная проблема нашего общества, чем чей-то сексуальный выбор. Извините, это мое мнение.
Изменено: Матильда - 28.10.2015 16:04:30
Цитата
Кэт пишет:
а здесь получается некое отклонение от того как должно быть и заложено природой.
По-моему, единственное отклонение - это отказ от Божественной любви.
Конечно, можно пользоваться КФС. Всем.
Согласен с Милой Однополое влечение вызвано, серьёзными душевными нарушениями. И помощь тут должна идти от Бога, а человек пусть учиться переносить и держать боль от любимых ему людей и всё наладится. Золотая серия вам в помощь 24, 23 и т.д. Формула любви ИНЬ, ЯНь. Всё годится
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леш, ты прямо читаешь Милу между строк smile:) smile:) smile:) На мой взгляд она писала о другом smile:) smile:) smile:)

Все мы люди, всем мы человеки и на все воля Божья............
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС