Регистрация

кфс и секс.ориентация

RSS
кфс и секс.ориентация
Я согласна с Алексеем, либо отклонение в мозгах, либо распущенность и не дай Бог с чьим ребенком такое случится,тогда все средства будут хороши, а уж кфс точно не повредит. Тоже думаю что золотая серия пригодится.
Матильда,
мне тоже так показалось)
Мила,
вот в том то и вопрос, возможна ли такая Божественная любовь...везде в этом контексте подразумевается м+ж. даже тот же пример древней греции, упомянутый Матильдой. Бытует мнение что именно по этой причине эта империя и не только она изжила себя. также всеми религиями мира это осуждается. и не в одной духовной практике это не приветствуется. так что тут вопрос спорный.
Изменено: Кэт - 30.10.2015 12:20:13
спасибо всем за мнения и рекомендации. благодарю!
Кэт пишет:
Мила,
вот в том то и вопрос, возможна ли такая Божественная любовь...везде в этом контексте подразумевается м+ж. даже тот же пример древней Греции, упомянутый Матильдой. Бытует мнение что именно по этой причине эта империя и не только она изжила себя. также всеми религиями мира это осуждается. и не в одной духовной практике это не приветствуется. так что тут вопрос спорный.

Кэт, Божественная любовь присутствует во всем, великая империя распалась несколько по другим причинам, а где в каких религиозных трактатах, Вы в принципе находили обсуждение этой темы, а если брать бла-бла религиозных деятелей, то пусть большинство из них посмотрит на себя в зеркало, начиная от католических ( знаменитые истории с педофилией, махинации с произведениями искусства и т.д.), православных, вот уж кому пора похудеть ( и в прямом и переносном смысле слова), ну и дальше на восток ( во что его превратили, знаменитые религиозные деятели), тема неисчерпаема.
У меня есть очень хороший друг (гей), порядочнейший человек, умный добрый, хороший сын, настоящий отец, давно и счастливо живет в Европе, его родители приняли его выбор, и его бывшая семья тоже, и дай Бог, чтобы таких людей, было как можно больше, и мир стал бы добрее, чище и светлее. Оценивать человека надо не по его сексуальному выбору, а по делам его ............

Кэт, хай Вам щастыть smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 30.10.2015 14:44:59
Матильда,
приятно видеть человека, толерантного в этих вопросах) в каких трактатах? да в принципе во всех. и православие, и ислам и другие. в библии так и говорится "не ложись с мужчиной как с женщиной, ибо мерзко это", также как со скотом и т.д. а раньше гомосексуализм считался псих.заболеванием и его пытались лечить. а также я лично слышала на одной из встреч Хотченковой Н.В. мнение что гомосексуалисты не хотят размножаться и т.д. что это вырождение нации. и все в таком духе. что особенно это заметно в сша. я согласна что это неправильно, имхо. но если человек уже такой по тем или иным причинам, то что ему теперь с собой делать...вот и поинтересовалась поэтому насчет кфс. спасибо вам)
оговорюсь еще что речь идет не просто об удовлетворении физических потребностей, а о некой душевной тяге, то есть на первом месте стоит душевный фактор.
Вот сэр Элтон Джон прекрасный музыкант,люблю его слушать , думаю и человек хороший , но когда увидела фото где он со своей второй половиной(мужем ли, женой ли)держат сыночка на руках,так светлее на душе не стало, хоть и мальчик прекрасный.Будет ли выбор у этого ребенка м+ж? Как правило дети это отражение своих родителей...
Какое вырождение нации?????? Детские дома битком забиты, не говоря о суррогатном материнстве и куче других способов иметь ребенка. Пусть все будут счастливы. Давайте принимать себя со всеми своими потрохами, и ближних тоже. Все мы разные, желтые,синие,красные smile:) smile:) smile:)
Nadin,
согласна! есть истина в ваших словах.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС