Регистрация

Новые КФС 2016

RSS
Новые КФС 2016, Новые КФС 2016 г.
Добрый день.
Есть ли у кого-нибудь сведения о новых КФС 2016 года?
К 8-летию компании выпускается новый КФС под названием, кажется, "Священная Пещера". Есть ли его описание или хотя бы направление работы и каналы (энергии)? Когда можно ждать визуальной демонстрации этой КФС в интернет-конференциях? Обычно Аксельрод дает тестовые демонстрации всех эксклюзивных перед их выпуском ко Дню Рождения компании. Мы очень ждем smile:-).
Какие еще новые КФС планируются к выпуску в этом году?
В своей лекции Гусарова показала усиленный КФС с 9-ю отверстиями в центре. Можно где-то узнать размеры и размещение этих 9 центральных отверстий? Это модернизированный центральный элемент или просто дополнительные отверстия?
Тут не разработчики на форуме. Пещера со священных мест ШАМБАЛЫ. Хорошая светлая энергетика работает по всем чакрам. Раньше дня рождения компании этой КФС не будет.
9 отверстий пробовали просверлить в КФС-ке с 5-ю элементами для усиления потока, но пока Кольцов говорил что это не помогает. Может что то новое высчитал, нам скажет ждём.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леш, у меня Шамбала уже 2 месяца smile:)
Матильда, расскажите, пожалуйста, как ощущения от новой КФС, с чем она работает.
Матильда мы не за родник Шамбалы, а за пещеру которая территориально неподалёку от родника находится.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Ну может быть, но мне кажется это одна и та же КФС ( во всяком случае, все что я прочитала, соответствует вопросу), а ощущения мои прекрасны, потому как, это первая КФС, где ощущается эффект, при пользовании просто водой, то есть, если даже не делать этой пластиной прокачки, не носить на себе,вы 100% почувствуете работу своего ЖКТ, об исполнениях желаний, я напишу позднее. smile:)
По всей вероятности, речь идёт о перспективном выпуске новой эксклюзивной КФС Священная пещера.

Рисунок
Принято, Леша, спасибо, Наташа спасибо smile:) smile:) smile:)
Матильда и Наташа, благодарю вас!
Речь именно о новом КФС к 8-ми летию, хотя его анонсировали еще год назад и тестовые версии выпускались. Аксельрод показывал этот КФС - он по размеру меньше, чем стандартные.
Матильда, очень интересны ваши отзывы об исполнении желаний с КФС Родник Шамбалы, ждем их smile:)
Еще было бы интересно узнать, а кому даются тестовые версии новых КФС на тест-драйв еще до принятия решений об их серийном выпуске? Обычные клиенты компании(из числа видящих и практикующих духовные техники) в них могут поучаствовать, например, с обязательством представить развернутый отзыв?
В последнее время сложилась очень грустная ситуация с новыми эксклюзивными КФС - Гора Алтарная, Лхаса, Золотой Песок. Люди хотят их купить, ждали 2016 года как было обещано и сейчас опять они будут только в подарочном кейсе за 100 тысяч рублей, т.е. мы и клиентов подводим, обещав и не дав им обещанные в этом году КФС уже в серии, и сами не знаем что говорить про эти КФС. Немного удивляет такая политика продаж, ведь клиенты не будут покупать что-то другое, если ждали именно Гору Алтарную или Золотой Песок, как было обещано, и не у всех есть возможность ехать на празднование за 100 тысяч, тем более что нужен не кейс, а по нескольку экземпляров отдельных КФС, которых там явно не будет. В текущий момент выгодней идти навстречу клиентам, чтобы их совсем не потерять, чем поднимать планку и лишать возможности и продажи поднять и клиентов удержать и привлечь.
Изменено: Maria - 02.04.2016 06:20:32
Maria,
Не вносите дезинформацию людей. КФС по размеру менять не собираются. А если такое и будет, то очень через много лет.
Вы наверное услышали звон и начинаете делать выводы и меня злить. Вот видео о том что вы говорите наверное, сделано очень давно: https://youtu.be/HcKBBTyexfE?t=24m47s
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС