Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Марина,не пускают - доступ запрещен отвечают.Потому и спросила
Странно - я сразу просмотрела и отметила закладкой smile:o
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Наталья , так там зарегистрироваться сначало нужно. Не знаю как сейчас , а раньше регистрация была только 1 час в сутки . Мне пришлось всю ночь караулить . smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Применял ли кто нибудь АСД-2 при фибромиоме совместно с кфс
Антонина , а по какой схеме Вы собираетесь применять АСД ? Или каким способом ?
Изменено: Марина - 13.02.2011 03:22:46


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
ВНИМАНИЕ! "Чего бы вы хотели пожелать потребителям препарата – АСД? Покупайте препарат АСД -2Ф компании ООО «Ареал Медикал» – это качественный препарат, где подлинность препарата определяется с большой достоверностью, с применением современныx методов. Есть много подделок или некачественных препаратов...."
Из интервью С Ольгой Дороговой, дочери автора препарата X
X
X
Марина, у меня конкретной схемы нет. Поэтому и спрашиваю. Подскажите пожалуйста.
Есть очень хороший апробированный способ лечения гинекологических заболеваний , в том числе и бактериальных . Для этого нужно : тампоны ,,ОВ ,, -мини или средний размер , оливковое масло холодного отжима и фракция АСД- 2 . Далее следовать приготовлению лекарства строго по описанию , без самодеятельности . В чистую посуду наливаем 1 столовую ложку оливкового масла + 1 кубик фракции и начинаем эту смесь смешивать , как бы взбивая тампоном ,,ОВ,, . Во время смешивания масса сильно густеет и впитывается в тампон . После того , как тампон полностью пропитается этим составом , аккуратно ввести его во влагалище . Делать это на ночь . Всего на курс рекомендуется 10-15 процедур . Спринцеваться при этом не надо . В первые минуты может чувствоваться или жжение , или очень сильное тепло , которое проходит через короткий промежуток времени . Жжение может быть вызвано тем , что флора влагалища или сильно нарушена , или такова индивидуальная реакция . Вообще рекомендую делать такие процедуры в целях профилактики и санации мочеполовой системы женщин . Хуже не будет - это точно. Рецепт помогает при всех доброкачественных новообразованиях . Одновременно можно принимать во - внутрь , но вот по какой схеме ? Предложений на сайтах большое множество . Как сам Дорогов лечил партийную бюрократию , осталось тайной .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
nat , на самом деле , фракции выпускают 3 завода , я принимаю Армавирский . Что интервью взято у самой дочери Дорогова - сильно сомневаюсь . Что-то смахивает на рекламный трюк .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Дорогова принимает в Москве в поликлиннике Мин. соц. развития Росздрава. Была у нее на приеме. Дозы АСД надо подбирать индивидуально. Моему мужу , у него рак поджелудочной , она прописала схему приема отличную от тех которые описывают в интернете. И советовала покупать АСД-2 Московской фабрики т.к. Армавир нарушает технологию производства. Так же она советовала при приеме АСД не употреблять: кофе, алкоголь, мяту, яйца.

Это личный ответ одной женщины на вопрос по АСД . Информации можно доверять на 100%. . Ручаюсь


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС