Регистрация

Результаты действия на вас кфс

RSS
Результаты действия на вас кфс, Делимся полученными результатами
Скажите,должно ли что то трястись внутри КФС при потряхивании?
ничего внутри кфс трястись не может))
Сама КФС может об корпус биться и тарахтеть. Откройте положите прокладку из бумаги например или паралона, резины.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Новые корпусы кфсок открыть невозможно,
даже после того как мне подробно рассказали на какие пометки обратить внимание и в каком направлении двигать крышку

нужно подробное видео-инструкцию по открыванию этого корпуса
Изменено: Глафира - 12.02.2019 11:19:01
Здравствуйте форумчане. прошу помощи. в лекции с 10МНПК Вормс рассказывает про 8угольник. хотелось бы сконструировать. не могу понять как высчитать высоту деревяшечки одного сектора
вот цитата из его выступления: Тогда пришла идея соединить хордами концы радиусов первого христианского креста в круге, и получился равнобедренный восьмиугольник. Изготовив его из дерева, и выдержав при этом размеры высоты и длины грани по закону золотого сечения, получилась определённая форма предмета, способная заряжаться положительной энергией. Далее осталось поместить внутрь этого восьмиугольника диаметром 87 сантиметров
длину окружности нашла пи*D = 3,14*87 см=273,18 см. потом разделила на 8 частей = 34,15 см ширина одной части, одного сегмента... знаю коэффициент золотого сечения 1,618. так вот 34,15 нужно умножить или разделить на коэффициент?
или это неважно?
Кстати у меня тоже вроде чего-то трясется.Это поломка?
Нет.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС