Регистрация

Вопрос про Интернет-видеоконференции

RSS
Вопрос про Интернет-видеоконференции
Вопрос про Интернет-конференции
Как подключаться? Я зарегистрировалась http://vzochat.com , скачала и установила у себя на компьютер программу. Как мне подключиться на ближайшую конференцию?
завтра Суббота в 11.00 есть видеоконференция Аксельрода
написано
"Достаточно позвонить хосту видеоконференции и он может разрешить вам в ней участвовать. (при условии наличия свободных мест в конференции)."

Я нашла ответ на вопрос "Кто такой хост в групповой видеоконференции?"
- "Создавший групповую видеоконференцию становится ее хозяином (хостом) на время ее существования. Как только хост покинет эту конференцию (прекратит разговор), конференция считается оконченной и все участники будут отсоединены. "

ну, теперь опубликуйте, пожалуйста, телефон хоста видеоконференции, которая будет завтра 14.08 в 11.00 и напишите адрес mail, куда посылать свои вопросы. Это очень важно!
Здравствуйте Наталья! Исправлена и вновь запущенна услуга конференций на нашем сайте http://www.center-region.com/content/...ence_1.php . Внимательно смотрите расписание - оно изменилось!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Здравствуйте. Хотелось бы участвовать в конференциях. Программу установила, сегодня попробовала зайти в 12 по мск, но появилась табличка, что center-region отсутствует. Может быть нужно было еще что-то сделать предварительно? Может быть, число присутствующих ограничено? Выше я прочла, что надо куда-то звонить. Или не было конференции? В общем мой вопрос: КАК ПОПАСТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЮ?
Присоединяюсь к вопросу "КАК ПОПАСТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЮ"? Все делаю как написано но почему-то результата ноль.
Вы можете воспользоваться альтернативным вариантом участия в интернет конференции, скачайте этот документ и следуйте инструкциям.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
Светлана Позинич пишет:
что center-region отсутствует
надо подождать--бывает согласно расписанию--включается centr-region c опазданием, smile:idea:
Здравствуйте Администратор.
А можно вносить предложения?
ALex Zolotov, Конечно! smile:)
Цитата
Алена пишет:
Присоединяюсь к вопросу "КАК ПОПАСТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЮ"? Все делаю как написано но почему-то результата ноль.
Алексей -,
Здравствуйте Алексей! У меня такая проблема-ясмотрю видеоконференцию,но если пытаюсь задать вопрос,он не попадает в чат,в чем дело,что я не так делаю? И еще вопрос,10 го обещали интернет конференцию Кольцова,ее можно смотреть как обычные конференции,или нужны еще какие-то действия? Мой спонсор говорит ,что надо ехать в офис,там что-то оформлять,потом мне должны позвонить и подключить к конференции! или все как обычно,ответьте,очень хочется послушать Кольцова!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС