Регистрация

Раздел Форум

RSS
Раздел Форум, не видно
smile:)
Изменено: Stas - 11.07.2011 12:27:34
Цитата
Stas пишет:
Почему не видно на главной странице ссылку на форум, посоветовал знакомым сайт, при входе по ссылке с яндекса раздела форум слева нет, сначала не поверил, но потом вошел с другого компьютера так и есть главная страница выглядит по другому для новых посетителей, зашел через браузер операмини, аналогично, кнопки "форум" нет. Если войти через ссылку на форум на прямую, то главная страница меняется и раздел появляется, это специально так или глюк?

Здравствуйте Stas! Очень странная ситуация! Все проверили неоднократно, ни каких сбоев не обнаружили!
Советуем проверить ссылку по которой вы переходите и даете своим друзьям!

Ссылка на сайт center-region.com:

Код
http://center-region.com/


Ссылка на форум:

Код
http://center-region.com/club/forum/
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
smile:D
Изменено: Stas - 11.07.2011 12:34:52
Stas, в каждом регионе в поисковике по одному и тому же запросу выходят разные сайты... вот у меня например на первом месте выходит center-region.prom.ua
Поэтому рекомендуем вставить наш сайт в закладках а при передачи ссылки копировать его с адресной строки вашего браузера.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
У меня есть вопрос на тему: "Защита от электромагнитного излучения с помощью КФС". Такой темы на форуме я не нашёл. Подскажите пожалуйста, как разместить мой вопрос на форуме для обсуждения?
Владимир, выберите форум, в котором Вы хотите разместить сообщение. Справа над и под таблицей со списком тем форума, количеством ответов и просмотров и т.д. есть заголовок Новая тема. Щёлкните мышкой по заголовку, и откроется окно для создания новой темы, например: Создать тему в форуме: Форум КФС Кольцова - Общий гостевой форум. Ссылка ниже.
http://www.center-region.com/club/for...dd/forum3/.
Упомянутая Вами тема, так или иначе, обсуждалась на этом форуме. Ссылка прилагается. http://www.center-region.com/club/for...essage4689
Также, например, можно воспользоваться Поиском на Форумах данного сайта (http://www.center-region.com/club/forum/search/), введя в строку поиска искомые слово/фразу/тему. smile:)
Изменено: Nina - 21.02.2011 12:56:33
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС