Регистрация

Новая версия сайта

RSS
Новая версия сайта, Всё по теме - в этой теме!
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта.
Последние несколько месяцев шла работа над той версией сайта, которую вы сейчас видите. Как и в любой другой большой работе, здесь могут быть какие-то недочёты или ошибки - если вам вдруг такой попадётся, то просьба сразу написать нам про это.
Если вам что-то понравилось в этой версии сайта - напишите нам про это.
И даже если вам что-то не понравилось, всё равно пишите нам про это!
Цитата
Алексей пишет:
в этой версии сайта
ПРИВЫКАЕМ!! но в старой версии в ЭКСПРЕСС заказе был Конвертор валют-очень удобно было! А здесь нет!В поиск писала - ответели К сожалению, на ваш поисковый запрос ничего не найдено.
Цитата
Neli пишет:
но в старой версии в ЭКСПРЕСС заказе был Конвертор валют-очень удобно было! А здесь нет!


Здравствуйте, Neli! Мы обязательно сделаем конвертер валют, уже сегодня Вы сможете им воспользоваться.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
center-region пишет:
Мы обязательно сделаем конвертер валют
СПАСИБО!!!!
ВСЕХ С НОВОСЕЛЬЕМ !!!!!!!!!!! smile:oops:
Как вам обновка ? Пожалуйста , не стесняйтесь высказывать восхищения или претензии .
Мне нравится всё : сделано с большим вкусом и на высоком уровне !

СПАСИБО smile:!:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
smile:oops: Более чем!!! smile:!:
Цитата
Neli пишет:
ПРИВЫКАЕМ!! но в старой версии в ЭКСПРЕСС заказе был Конвертeр валют-очень удобно было! А здесь нет!

Здравствуйте, Nelli! Наши специалисты разработали конвертер лучше прежнего. Данный конвертер валют обновляется ежедневно и предоставляет точный курс от ЦБРФ. Конвертация поддерживает 35 мировых валют. Конвертер находится разделе "Интернет магазин" в правой колонке сайта.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
center-region пишет:
Наши специалисты разработали конвертер лучше прежнего
Понравилось---спасибо!!!! smile:oops:вообше хороший сайт--всё понятно!!! сделано замечательно и удобно!!! smile:oops:
Изменено: Nelli - 14.03.2011 12:03:49
Хто спрятал тётю с микроскопом? Хде на новом сайте новые смайлики, которые я прошу уже целое столетие? Почему теперь всё апельсиновое? Почему меня не спросили, как лучше сделать? Я бы вам рассказал... Про Килиманджаро в облаках!
А вообще - здорово! Довольно опрятно получилось, хотя, конечно, смена дизайна радикальная - немногие на такое могут пойти.
Ну и мне всё же хотелось бы видеть больше смайлов на форуме и в личных сообщениях - а то захочешь кому-нибудь и в чём-нибудь признаться, а слов то и не хватает! Хочется то показать всю глубину своих эмоций! smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
Neli пишет:
но в старой версии в ЭКСПРЕСС заказе был Конвертор валют-очень удобно было! А здесь нет!

Было б шо конвертировать - мы и на бумажке в столбик сконвертируем! smile:) (Хотя я даже не знал, что он тут был... Я тока на форуме появлялся!)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС