Регистрация

Техническая поддержка. Востановление паролей!

RSS
Техническая поддержка. Востановление паролей!, Помощь пользователям, востановление паролей!
А почему у меня профиль "гость"? Вроде бы я зарегистрированый пользователь
Цитата
Alena пишет:
А почему у меня профиль "гость"? Вроде бы я зарегистрированый пользователь

Совершенно правильно, чем больше сообщений и чем чаще Вы появляйтесь на форуме, тем быстрее Ваш статус поменяется smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Это значит активно появляться? А то читатель-то я постоянный smile:)
Вот именно smile;) читатель, но не автор!
Каждый пользователь, который оставляет комментарий либо открывает тему и ведёт её активно автоматически является автором, т.е. активным пользователем smile:)
Успехов Вам, всё будет smile:oops:
Изменено: Леонид Лунгу - 28.12.2009 21:36:55
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А что быть гостем плохо?Главное-читайте,пишите,делитесь своими ощущениями,примерами применения КФС и жизнь наладится,вам дадут статус может даже и генерала...
Так , граждане -форумчане ! Меня уже честно говоря от самой себя тошнит , одни мои сообщения на форуме! Я тут самая умная чо ли ?
smile:o smile:cry: smile:|
Изменено: Marina - 29.12.2009 00:02:46


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Людмила пишет:
А что быть гостем плохо?

Нет, не плохо! Потому что быть на нашем сайте это уже хорошо smile:) Здесь же общество единомышленников smile:idea: многие из которых с начало просто наблюдатели, после чего включаются в дискуссию.
smile;) Ведь в принципе, человеку всегда есть что сказать, не так ли?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Марина, интересно читать вашу информацию smile:idea:
Это здорово, что вы находите время поделиться своими знаниями
и искренне и бескорыстно помочь людям.
Думаю очень многие форумчане благодарны вам за это. Но не каждый об этом напишет.
С уважением к вам, Светлана.
Изменено: Cветлана - 02.01.2010 16:40:40
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Светлана , спасибо огромное , но хотелось бы , чтобы и другие форумчане тоже делились своими результатами и знаниями. Ведь самое ценное и дорогое ( во всех отношениях)- это информация! Я постоянно развиваюсь. Мне всё интересно , особенно в плане здоровья , потому что в своё время упустила момент. Вот теперь навёрстываю упущенное. smile:(


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте, в ноябре я регистрировалась под логином galaktika. В конце декабря (по приезду домой) стала проходить перерегистрацию. Мне был почему-то поправлен логин на GALAKTIKA (ЗАГЛАВНЫЕ) и появилось сообщение, что я зарегистрирована 15 декабря(я в это время не заходила на сайт, была в отъезде).
Вчера написала сообщение о своём коте в раздел "животные и растения". Сегодня смотрю сообщения нет, удалено и пользователь GALAKTIKA заблокирован.
Пришлось зарегистрироваться вновь.
Уважаемые администраторы и модераторы, объясните почему пользователь GALAKTIKA был заблокирован, а сообщение удалено.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС