Регистрация

Техническая поддержка. Востановление паролей!

RSS
Техническая поддержка. Востановление паролей!, Помощь пользователям, востановление паролей!
Цитата
Здравствуйте, в ноябре я регистрировалась под логином galaktika. В конце декабря (по приезду домой) стала проходить перерегистрацию. Мне был почему-то поправлен логин на GALAKTIKA (ЗАГЛАВНЫЕ) и появилось сообщение, что я зарегистрирована 15 декабря(я в это время не заходила на сайт, была в отъезде).

С 01.12.09 по 20.12.09 на нашем сайте произошли очень серьёзные изменения в лучшую сторону, которые предоставляют дополнительные возможности нашим пользователям. В результате чего даты регистраций наших пользователей чуть-чуть изменились. Что связанно с логином, то, для авторизации можно использовать как galaktika так и GALAKTIKA
По поводу блокировки... Ваш вопрос решён! Пользователь GALAKTIKA разблокирован, подробнее читайте в ЛС.
Рекомендации: очень желательно чтобы в разделе "личные данные" Вашего кабинета в строке ИМЯ писать не логин а имя. А так же по мере возможности заполнить Ваш кабинет достоверными данными, которые помогут Вам в дальнейшем (об этом чуть позже)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Уважаемы форумчане, а мне кажется что после обновления сайта форум стал менее интересным . То ли раньше каждый день читал новые результаты.... А теперь и прямь никто не хочет писать. Интерес пропадает к сайту. А у вас????
Цитата
Loram68 пишет:
Уважаемы форумчане, а мне кажется что после обновления сайта форум стал менее интересным . То ли раньше каждый день читал новые результаты.... А теперь и прямь никто не хочет писать. Интерес пропадает к сайту. А у вас????

Странно услышать такое сообщение от пользователя, который сам написал всего лишь одно сообщение на форуме smile:o
А по поводу интереса к сайту, уважаемый гость Loram68, это Вам реально кажется smile:D Динамика посещаемости нашего ресурса показывает стабильный и динамичный рост!
Социальный тематический ресурс www.center-region.com включает в себе не только форум но и основные возможности соц. сети, личный кабинет и ..... многое другое >>>>
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Loram68 пишет:
Уважаемы форумчане, а мне кажется что после обновления сайта форум стал менее интересным . То ли раньше каждый день читал новые результаты.... А теперь и прямь никто не хочет писать. Интерес пропадает к сайту. А у вас????


Loram68 - судя по тому, что 90% сайтов посвященным КФС копируют всю информацию с этого сайта, то я с Вами не соглашусь!

помоему пахнет конкурентами smile:D smile:D smile:D
Живу и Радуюсь!
Цитата
Петр Мирошниченко пишет:
судя по тому, что 90% сайтов посвященным КФС копируют всю информацию с этого сайта, то я с Вами не соглашусь!

Петр Мирошниченко, огромное спасибо за констатацию фактов... подтверждаю! И мы уже принимаем меры... и очень строгие. Видимо не хватает креатива и мозгов создать что-то своё, вот и занимаются плагиатом. Но скоро, всё будет по другому smile;)
Цитата
Петр Мирошниченко пишет:
помоему пахнет конкурентами

Хочу констатировать ещё один факт smile:) у нас нет конкурентов smile:!: Мы стараемся на нашем информативно-социальном ресурсе объединять всех пользователей КФС - Всё ради общего блага!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Господа!!! Я писала не о сайте,а о ФОРУМЕ. На мой взгляд из-за вынужденой регистрации стало меньше сообщений на ФОРУМЕ.
Цитата
Loram68 пишет:
На мой взгляд из-за вынужденой регистрации стало меньше сообщений на ФОРУМЕ.


Здравствуйте Loram68! Регистрация была всегда с самого начало открытия сайта ! Вы должны понимать, что регистрация это не просто наша прихоть, а незаменимая составляющая серьезных проектов. Регистрация даёт возможность пользователю действовать от своего лица: оставлять комментарии к статьям, участвовать в обсуждениях, создавать новые темы и разделы для обсуждения в форуме, блоги, возможности соц. сети. Кроме того, никто, если Вы того не пожелаете, не сможет узнать Ваши персональные данные. Регистрация только лишь даёт Вам множество привилегий, и определяет то, что Вы это Вы. Никто, кроме Вас, не сможет оставить какое-либо сообщение от Вашего имени, что возможно, если Вы - не зарегистрированный пользователь. Задумайтесь!!!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Почему не удалось послушать лекцию сегодня с 11 до12ч в видеоконференц зале?В четверг успешно прослушала д-р Хотченкова ВН и даже задавала вопросы и получала ответы !! Спасибо!!
Цитата
Нэли пишет:
Почему не удалось послушать лекцию сегодня с 11 до12ч в видеоконференц зале?В четверг успешно прослушала д-р Хотченкова ВН и даже задавала вопросы и получала ответы !! Спасибо!!

Нэли, а что говорил Ваш компьютер? Какую ошибку выдавала система?
У нас всё работало!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
У нас всё работало!
Почему то когда подсоединялась---"звонок отменён" ! Потом высветилось окошко, но сразу через минуту пропало !!Может быть TENET вела работы у нас? Ведь не надо же каждый раз регистрироваться на ЧАТе? ЖАЛЬ!! а может я "чайник" -чего то не додумала???
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС