Регистрация

География

RSS
География, Пишем, откуда мы, и может вы даже найдёте односельчан!
А я живу на севере ХМАО г.Белоярский
Всё, решил! Как только соберусь в очередной набег отпуск, поеду в Одессу, к Алине, надеюсь, хоть в Одессе услышу пару свежих анекдотов, потом в Беларусь, объяснить батьке о пользе дружбы, ну и познакомиться с Татьяной, а потом к Марине - русские своих не бросают! smile8) А всё остальное... Я свою рiдну Африку за тепло люблю! smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
kazak , как тесен мир !!!!!!!!!! Я тоже в белоярском жила 9 лет !


Бармалей , так у нас жара летом не хуже чем в Африке , выйдешь на улицу , аж дышать больно !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Бармалей , так у нас жара летом не хуже чем в Африке , выйдешь на улицу , аж дышать больно !

Меня жарой не испугаешь, а наоборот... Как котёнка подразнить куском мяса - про всё забываю, взгляд целеустремлённый, и вперёд, "Я на солнышке ляяяяжу, я на солнышко гляяяяяжу, всё лежуууу, и лежууууу, и на львёнка не гляжу!".
Так что вы того... Чайник готовьте! smile;)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Только сообщите - встретим с самоваром ! smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Только сообщите - встретим с самоваром !

С сапогом для раздува углей? И сушки на верёвочке? И варенье из айвы с грецкими орешками... Кайф! Усё! Иду оформлять дАкументы, потом заведу копилку на билет, и отсчёт пошёл! Как утрясу эти мелочи, сразу сообщу! smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
ОК ! Токмо сушки везите свои . Нам до ближайшего русского магазина 2 часа пилить .... и то в последний раз тухлятины подложили ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я из Владивостока,а живу в Китае. Всем большой привет!!! smile:)
Изменено: Masyanya - 06.12.2010 07:24:23
Марина только что прочла сообщение о нашем с тобой землячестве. В какие годы ты жила в Белоярском и в какой школе училась?
Я не училась в Белоярском , туда мужа распределили на работу диспетчером службы движения , а жила я там с 1983-1991 , после развода вернулась в Кемерово .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС