Регистрация

География

RSS
География, Пишем, откуда мы, и может вы даже найдёте односельчан!
Заглянула на эту тему. smile;) Удивительная вещь-интернет! Русские со всех концов земли могут здесь встречаться, общаться.

Я 10 лет назад приехала в Германию из Омской области. Россия моя Родина, а здесь я только живу. Душа болит, а сердце плачет. Если ничто не помешает, в феврале буду в Москве. Туда приезжая я ужасаюсь, а здесь скучаю. Думаю мои пластиночки мне помогут справиться....
Всем душевного покоя, где бы вы не были smile:oops:
И Вам - красоты, любви, мира и изобилия!!! А главное - Здоровья!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна,

Спасибо Вам! smile:)
А я в гости в Германию ездила.... Когда приехала домой, радость была неописуемая.... краткая, но я точно знаю, что мне в России лучше.... smile:)
Сама живу в Республике Коми...
Изменено: Valentina - 16.01.2011 21:59:33
А я в Коми провеле все сознательное детство, по 8ой класс... Чудесные воспоминания любимых людей, учителей, первой любви... smile:(
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна,
smile:oops:
Родилась в Советах, где жила 22 года, затем переехала в Польшу, где прожила 18 лет. Последние 16 лет- в Дания.
smile:oops: Оказывается пластинки С.В.Кольцова гуляют уже по всему миру! Так глядишь и матушку Землю спасём! smile;)
Вы знаете, что этот мир делается тесным? Моя подруга вернулась с Германии, где она была в Баден-Баден и рассказала, что познакомилась с одной симпатичной русской женщиной Наташей, которая так с увлечением рассказывала о КФС-ках! Наташа, не Вы ли это? smile:oops:
nat,
У нас здесь в Бадене две Наташи с КФСками. Может я, а может и другая smile:?: Я приехала сюда из Сибири, а другая Наташа приехала из Украины. Наташи всех стран объединяются здесь на форуме! smile;)
Изменено: Natascha - 08.02.2011 12:37:00 (Добавление)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС