Регистрация

Магнитные бури

RSS
Магнитные бури
Спасибо!!!!!!!!!!! smile:!: smile:!: - загадываем, освобождаемся, прощаем - СЕГОДНЯ ЖЕ, СЕЙЧАС ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:!: smile:!: smile:!:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Marina пишет:
Обычно новую жизнь планируют начать с Нового года. Однако 4 января 2011 года - особенная дата. В этот день новолуние совпадает с лунным затмением. .


Marina,
всегда с интересом читаю Ваши сообщения. Узнаю для себя много нового и полезного. Благодарю Вас.
Маленькая поправка к Вашему сообщению. 4 января 2011 г. будет солнечное затмение, первое из 4-х солнечных затмений в 2011 году.

Ниже несколько ссылок на статьи об этом затмении и не только.

http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/ecl_0104.php
http://www.urania-astrology.ru/horosc...fonov.html

С наступившим Новым Годом!!!
Нина,спасибо за ссылки! Это интересно smile:oops:
Странно , но я в официальных источниках нашла именно про лунное затмение ...
Честно говоря , я считаю себя личностью заурядной , просто очень любопытная , вот и всё .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Сегодня у меня голова просто раскалывается, и мой тройничный нерв снова разыгрался не на шутку. Посмотрела информацию о магнитных бурях - и точно жуткая буря! Вот голова и реагирует.
Танюша , первопричина в животе ! Лёжа на животе и слегка согнув ноги в коленях обследуйте своё левое подреберье , если там будут болевые ощущения или дискомфорт - вот Вам и причина метеореакции и зависимости .
Изменено: Марина - 02.03.2011 23:14:26


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо, Марина, за подсказку! Я уже и сама выучила, что первым делом надо разбираться с животом. Каждое утро день начинаю с продавливаний! Болевые ощущуния бывают лишь изредка, да и то в разных местах. А реакция на магнитные бури у меня стала проявляться намного реже.
Как пережили магнитные бури 10 марта? Была рекордная вспышка на Солнце, если кто пропустил - могу найти новости!
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
А они ещё дооооолго аукаться будут !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
На мне магнитная буря 10 марта никак не отразилась.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС