Регистрация

Флудилка

RSS
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Меня другой вопрос занимает : а зачем Кольцов дал рекомендацию усиливать действие пластин с помощью морской раковины ? В чём причина ? Нам опять что-то не договаривают ?
Сегодня приедет мой знакомый , который очень сенситивно чувствует работу пластин . Попробую отдать их ему в пользование хотя бы на неделю , а потом напишу отчёт . Ждём-с ..... smile:idea:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Наташа , есть некоторая группа антибиотиков , которые действуют , как противовирусные препараты . Во время гриппов и ОРВИ ведь не только одни вирусы на дыбы встают , там и всё остальное пытается ведущую нищу занять . Хотя по-любому интоксикационная нагрузка на организм ого-го какая . И у врачей выбора лечения можно сказать никакого : написал один идиот от Министерства Здравохранеия сверху схему лечения и всё , шаг вправо или влево - расстрел на месте .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, ХОРОШИЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ВСЕХ smile:) и про ракушку интересно – не забудь поделиться результатами! smile:)

Но сообщению Нины я не верю. Как в таких случаях говорят - ИМХО? - ИМХО.
Наташа , а что таких сообщений всё больше , не смущает ? Я ж говорю , меня многое стало напрягать . Может быть по первой заявке Кольцова - пластины вечные , но по работе - как ,,антибиотик ,, - отпахала год и всё , всех свойств уже не выдаёт ! Мы ж не знаем всех ньюансов работы пластин . И почему я должна верить Кольцову как истине в первой и последней инстанции ? Он за время существования компании уже не раз противоречил сам себе в своих выступлениях . Так что ушки на макушке ! ИМХО


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У меня 3 года пашут. Проверено и суб, и объективно. Ушки-где надо. Не вижу тут заговора нечестных производителей. Пластины как заявлены ВСПОМОГАТЕЛЬНЫМ средством, так и работают, иногда даже делая больше заявленного. И с Натальей согласна насчёт её недоверия к возможной "подставе" насчёт аутентичности вопрошающего.
Могу только поздравить таких пользователей !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Многие уже знают, что у КФС появился сильный конкурент – сама жду его 3-й месяц. Но у КФС своя ниша – в ней они работают. И здесь меня напрягает только информация об "Устройствах Кольцова" из доклада Зенина, о которой сообщила Мила.

На днях убедилась, что КФС9 отвела большую неприятность от мамы.

Здоровья нам всем побольше. smile:)
Отлично снимает любой грипп немецкий препарат "Инфлюцид", я предпочитаю в таблетках, даже кишечный грипп, полностью за 2 суток нейтрализуется. гомеопатия чистая, показан всем людям от 2 лет и старше. Девочки не ссорьтесь, а "Природный антибиотик" хоть и с ограниченным сроком действия все равно - бомба, в хорошем смысле этого слова. нИКТО ЖЕ НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ, у каждого есть выбор, просто если это помогает, что делать? Думаю каждый решение принимает сам, как говорится каждому по способностям..........Может я сейчас рассуждаю цинично. Но ведь когда, мы себя загоняем, мы же денег не жалеем, ниче не жалко для себя любимых, даак чего мы здесь ссоримся, господи? Хочешь ешь, хочешь - воду пей, у каждого есть выбор?! И Кольцов - просто человек, просто что-то придумал, не все до конца сам понял, но мы здесь все собрались. ЧТОБЫ ЕМУ ПОМОЧЬ, СЕБЕ ПОМОЧЬ, вообчем всем помочь, кому это надо, и не надо кому, тоже если что поможем smile:) smile:) smile:) Вот такой сумбур smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 06.11.2012 13:32:30
Матильда , очарование моё , а кто здесь ссориться ? Каждый делает свои выводы , свои наблюдения , свой опыт пользования , вот и всё !Хоца из пластин выжать как можно больше , сократить ,,прогулки ,, по врачам , поликлиникам и съэкономить на анализах , только вот получается всё хуже ! ИМХО


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Как жаль, что мое письмо восприняли как "подставу", а меня как "аутентичную" личность. Я реально попросила о помощи. Слава богу, что нашлись люди с реальными советами. Спасибо за информацию о "ракушках" и о сроке больше трех лет. Обязательно попробую. Насчет интенсивного использования даже не знаю, как еще более интенсивно можно использовать. И в воду ныряю и все вместе и по отдельности пластинки использую всеми способами. Организм остается глух к их помощи.

Видимо полностью от врачей отказаться все-таки не получится, а я ведь три года верила, что это возможно и всем о своем результате рассказывала. А теперь даже не знаю как оправдаться перед людьми, что никак с болезнью справиться не могу. Мне уже говорят: "Вот до чего тебя твои пластинки довели..."
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС