Регистрация

Флудилка

RSS
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Нин, а Ветомы Вы пробовали?
Советуете попробовать? Спасибо. Попробую. Но это уже будет совсем другая история. smile:)
Нина, по стилю изложения Вас нельзя отнести к тем дегенераткам, которых иногда вытаскивает на всеобщее обозрение Андрей Малахов (одна мамаша "лечила" обваренного кипятком ребенка картофельными очистками не обращаясь к врачам, а слушая советы знакомых). Если бы Вы в самом деле пользовались КФС, да еще в течение 3-х лет(!), Вы были бы в курсе всех рекомендаций, которые узнает человек, приобретая КФС. Зачем же так не аккуратно вешать лапшу на уши?
Уважаемая Наталья, не собираюсь оправдываться или что-то доказывать. Я реально пользуюсь КФС больше трех лет, стараюсь быть в курсе всех рекомендаций. Все прекрасно и результаты замечательные. Я просто не ожидала, что имея такие пластинки столкнусь с болью, затянувшейся при всех прилагаемых усилиях на 5 недель. Такого никогда не было, даже раньше, до пластинок, а уж тем более с ними. Это меня обескуражило, и я решила спросить умного человека, которому доверяю может быть что то еще можно предпринять или что-то не срабатывает...
Реакция, к сожалению, оказалась неоднозначна. Но это не проблема. Каждый вправе реагировать по своему. Хотя странно, что так можно сходу не доверять. Видимо, "гармонизация с пространством" тоже еще не у всех. Спасибо в любом случае.
Больше нет сомнений – "Маска" я Вас узнала… smile:) smile:) smile:) Зачем? smile:) smile:) smile:)
А я вот отношусь к дегенератам, вернее -ТКАМ, которая всю жизнь ОТЛИЧНО лечит ожог картофелем, чистым, а не очистками. И супер!!!!!!!!!
А вот к личности Андрея Малахова и иже с ними, отношусь как раз сложно................Не суди, да не судим будешь. Слишком, слишком много агрессии, а где реальная помощь??????? Сколько я читала статей - послеловий, после этой передачи, сколько исковерканных судеб, один пожар в доме со всеми участниками этой передачи ЧЕГО СТОИТ? Безответственно и аморально, извините еще раз за сумбур
Изменено: Матильда - 06.11.2012 16:33:12
Матильда! Я с уважением и благодарностью отношусь к реальному человеку под маской "Нины". smile:oops: Но однажды уже купилась здесь на форуме, когда человеку банально хотелось продать пластины, а он подавал это под соусом, что перестал их чувствовать. Ложь хороша во спасение, а не для одурачивания других. Спешу на почту – может пришла, наконец, посылка с тем, что, возможно, сильнее КФС. smile:)
Наташа , пытаетесь таким образом сделать себе рекламу ? разбередить любопытство ,чтобы народ в личку спрашивал что это такое и набрать себе здесь продаж ? Ой какие мы здесь глупые и наивные ))))))
Я что-то честно говоря не понимаю вас : то пластины такие хорошие и помогают во всех случаях , то вдруг есть что-то сильнее пластин .. Это что-то из той же категории , что и пластины ? Та же технология , и Кольцова уже ,,обошли ,, в этой технологии ? Мне лично что-то вериться с трудом ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Нина , не расстраивайтесь . Дело видимо не в вас , а в меняющихся электромагнитных слоях Земли . У меня почему-то создаётся впечатление , что пластины ещё и к гравитации как-то привязаны , а ближе к декабрю ситуация будет усугубляться ....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС