Регистрация

Флудилка

RSS
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Уважаемые Администраторы, почему вы так оперативно удалили мое сообщение и закрыли тему о принципе действия КФС, а эту тему оставили нетронутой?
Валентина,я Вам ответил в личку! Тема исчерпала себя, поэтому была закрыта!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
В новых правилах интернет-конференций Центр-Региона исполнены все пожелания Н.В.Хотченковой. Она так же против, чтобы ее лекции записывали - объяснив, что люди не в теме могут не правильно ее понять. Мне самой бывает интересно послушать то, что "не в теме" для всех. Но если самому автору может быть неловко за свои высказывания на широкой публике, то - естественный вопрос – насколько они правдивы?
Наталья, от того что Хотченкова против, это не значит что её лекции не будут записывать smile:D
... и вообще Хотченкова это ещё тот фрукт, иногда такоё расскажет, что самому стыдно, вот почему её мало на нашем форуме smile:(
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Хочу поделиться своими результатами... Хотя было сказано про вовращение"быстрых болячек"... У меня воввращаюся прежние - затуманилось зрениеие, вохввратилась к первым очкам - пока - 0,5 , но О-Ч-К-И..., болячки с суставами, пока не сильно беспокоящие, но я знаю этот "зов"... Грешила, что много говорю об этом всуе, стала мало прокачиваться... Но,видимо, нынешние ритмы - все же сильнее... А я уж и расслабилась было. smile:(
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
Хочу поделиться своими результатами... Хотя было сказано про вовращение"быстрых болячек"... У меня воввращаюся прежние - затуманилось зрениеие, вохввратилась к первым очкам - пока - 0,5 , но О-Ч-К-И..., болячки с суставами, пока не сильно беспокоящие, но я знаю этот "зов"... Грешила, что много говорю об этом всуе, стала мало прокачиваться... Но,видимо, нынешние ритмы - все же сильнее... А я уж и расслабилась было. smile:(


Вы знаете... болячки будут возвращаться.. так и так....до тех пор пока вы и все люди не поймут что такое болезнь вообще.....

Если вы сможете ответить на мой вопрос... то прекрасно.... если нет, то начнём всё-таки разбираться.. что же всё-таки это такое..
И что же это такое, Masyanya?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
И что же это такое, Masyanya?


Прежде всего следует понять,что болезнь возникает не на пустом месте, причина самой болезни- это не правильное поведение человека,т.е причной болезни является, в первую очередь,духовная, а не физическая составляюшая.
Так как кармический механизм никто не отменял и болезнь выступает как блокировка неправильного поведения,снимая эту блокировку не зная причины возникновения болезни,человек просто рискует запустить процесс медленного самоуничтожения.
При энергетической коррекции ( возьмём к примеру пластины КФС или другой прибор )может происходить выравнивание полевых структур,но далеко не всегда,а главное-сама причина болезни при этом не снимается, а в любой момент может проявиться в другом месте или же в самом худшем случае, перейти на изменение характера человека или его судьбы.
Человек сам осознано может найти причину заболевания и убрать её.. без каких-либо инструментов.

X
Все правильно,целиком и полностью согласен,приходится над собой работать,особенно тяжело работать находясь в социуме,не зря уходили просветленные духовные учителя в пустыни чтобы легче было обуздать все свои страсти и возвысится над сознанием, его разрушающими проявлениями.
Так с этим никто и не спорит... На этом сайте мы только об этом и говорим... Духовность, поступки, мыслеформы, связь с прошлым... Работаем smile;) ... Но, видимо, не всегда работает духовная составляющая...есть испытания, ниспосланные свыше... •" Человек та же клетка во Вселенной. И как здоровая клетка, он должен работать сначала на Вселенную, потом на себя, и Бога он должен любить больше, чем все, что связывает его с Землей." (из Лазарева)... Возможно, мы иногда об этом забываем smile:(
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС