Регистрация

Флудилка

RSS
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Марина Медфорд,спасибо за ответ!а с чего нужно начинать и как это правильно сделать???
Алёна , обязательно начинаем с классики : №№ 1 и 2 . Первые 2 недели пользоваться №2 , чтобы подготовить свою выделительную систему к более продуктивной работе . Постепенно добавляя все остальные пластины . Первые 5 номеров работают на уровне органа , остальные 3 - на уровне клетки . Самое главное - это научиться пить воду из расчёта 30 мл на 1 кг веса , и делать прокачки костной системы . С разнообразием способов прокачек можно познакомиться в разделе ,,прокачки ,,.
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
СПАСИБО МАРИНА
не могу найти раздел-прокачка!!!где его нужно искать??? smile:o
http://www.center-region.com/club/for...3/topic50/
Алена, для Вас.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Helga,спасибо большое! smile:)
Вопрос по знакам зодиака. Уже идут разговоры о тринадцатом знаке зодиака - Змееносец. Сдвигается календарь знаков. Что говорит Кольцов С.В. по поводу точного определения своего знака для правильного приобретения кулона? Интересно обсуждение данного вопроса.
Наталья , об этом знаке знали ещё лет 20 назад , так что это не открытие . Вот когда человек рождён на границе перехода знаков и стихий , вот тогда получается ,,гремучая смесь ,, - не человек , а стихийное бедствие , если не работает над своей духовностью и внутриличностными конфликтами .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!КФС1-НОСИМ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ,КФС2-ПОСЛЕ 16ЧАСОВ...А В КАКОМ МЕСТЕ ИХ НОСИТЬ?КУДА-ТО ПРИКЛАДЫВАТЬ НУЖНО? smile:(Я ГИПЕРТОНИК-ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.ЕЩЁ ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ..
Изменено: АЛЁНА - 14.04.2011 12:04:21
Алёна , сначала наведите порядок в костной системе . Как пользоваться пластинами , читайте в разделе ,,прокачка ,, , да и вообще на форуме уже достаточно информации на эту тему .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС