Регистрация

Диагностики.

RSS
Диагностики., Давайте обсудим результаты применения различных диагностик.
Вероятно, уже много форумчан прошли какие-то диагностики. Очень хотелось бы узнать, каковы результаты. Какие диагностики вы прошли? Может быть есть люди, которые прошли несколько видов диагностик , и, поэтому могут сравнить результаты.
Я в ноябре прошла диагностику "Оберон" у Ирины Юрьевны Русак. Результаты меня очень озадачили, т.к. были выявлены следующие "подселенцы": adenovirus, streptococcus haemolyticus a, staphilococcus aureus, streptococcus pneumonia, lamblia intestinalis, streptococcus bovis d, proteus vulgaris, enterococcum faecium, escherichia coli, candida albicans, а также под вопросом наличие helicobacter piloty. Я ожидала, что пришлых будет поменьше, ведь пользуюсь пластинами более 9 месяцев. Хотя проблемы ещё есть, но самочувствие моё по сравнению с состоянием в прошлом году НАМНОГО ЛУЧШЕ. Остаётся только одно: работать, работать и работать с пластинами, следуя рекомендациям Ирины Юрьевны.
А ещё мне хочется пройти диагностику ауры и обследовать кровь по методу ИФА.
Татьяна , а что Вам Ирина Юрьевна сказала про других пользователей ? Какие результаты на пластинах , если был огромный ,,букет ,, ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
К сожалению, я не удосужилась пройти диагностику до начала пользования пластинами, поэтому не знаю, какие подселенцы были до этого. Подозреваю, что были из "крупного рогатого скота", т. к. кое-что подозрительное выходило.
Русак мне почти ничего не говорила про других пользователей, т.к. плотно занималась мной. Но после меня проходила диагностику одна дама, явно старше меня. Так вот у этой дамы по диагностике был необыкновенно чистый ЖКТ - никаких подселенцев, состояние великолепное. Ирина Юрьевна была потрясена таким результатом, позвала меня, чтобы я посмотрела, как это выглядит на экране. Картина потрясающая, ни одной красной, ни тем более чёрной точки. И мы почти хором воскликнули:"Как Вам это удалось?" И дама ответила, что она уже 30 лет не ест мяса. Теперь моя цель - добиться такой же потрясающей картинки желудка. Отказалась от мяса.
Что касается моих результатов, то я про них уже писала в теме Результаты. Самый главный результат - перестал болеть живот! Потихоньку уходит лишний вес. Исчезают морщины. Декабрь прошёл без депрессии, чего раньше не бывало. Энергия бьёт ключом. За год до пластин моя дочь подарила мне абонемент на фитнес, но я не сходила ни разу, всё были какие-то препятствия (и отговорки). Теперь же хожу на фитнес 2 раза в неделю (купила абонемент сама) и чувствую, что я в группе не хуже молодёжи.
И ещё про диагностику. Диагностика показала, что имеется перегиб протоки из желчного пузыря. Этот же результат у меня был показан на УЗИ год назад, и про него я Русак не говорила. Это тоже меня удивило. Если честно, то я не очень доверяю компьютерной диагностике, хотя и получилось довольно много совпадений. Просто я считаю, что у меня не всё так плохо, как показала диагностика. Но будем работать дальше!
Татьяна , потрясающе ! Спасибо !
А чтобы справится с перегибом в желчном - обдавливание печени по Огулову . Я долго не могла ничего сдвинуть с мёртвой точки в своём ЖКТ , пока не занялась каждодневным массажем живота . У меня там вообще так всё запущено , что караул , хотя бады принимаю постоянно . Видимо этого очень мало . Ещё бы дожить до компьютерной диагностики на паразитов ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Когда "вышел" на диагностики типа "Оберон"(хотя туда же относят приборы и Имаго и Вита-тесты всякие), я раз 10 в охотку по поводу и без это дело проходил. Часто подтверждает знаемое о себе. Иногда радует "свежачком", которое вроде бы никак не ощущаешь, и что потом исчезает без труда по его поводу. Возможно просто "шум" прибора или хрень на инфоуровне, шут его знает. Иногда, то, что точно знаешь, не подтверждает, считает это мелочью(по своим меркам). Больше 2-3 паразитов у меня не ловилось в самом худшем варианте.
Имхо, штука полезная(если есть на неё деньги). Картинки с цветными точками в потрохах интересно порассматривать - как оно там всё живёт.
Ловит и энергетические удары. И от этого становится "на уши" возможно. После одного такого случая(точно знаю, что он был, я и сам момент почувствовал и обстоятельства были соответствующие, а потом сразу все органы по ощущениям "посыпались" мгновенно) мне выдали и гломерулонефрит и болезнь легионеров и... И одну сплошную черную кляксу на одном органе, связанном с энергетикой. Разница поймалась легко, поскольку за 3 недели до того я уже диагностику проходил, есть с чем сравнивать. Ни легкие, ни почки я, конечно, не лечил. Клин клином. Пришлось и еще раз через пару недель после этого пройти-подтвердиться.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Недавно сводила свою внучку на диагностику "Оберон" к Русак Ирине Юрьевне. Получили очень ценные рекомендации. Например, с пневмококком хорошо справляется цетрария-исландский мох. Самое интересное, что у ребёнка были ужасные сопли в течение двух(!) месяцев, ничего не помогало. Так вот сопли прекратились (!) ровно на следующий день после визита к Ирине Юрьевне, хотя ничего ещё не принимали из того, что она порекомендовала. Либо она сама оказала такое положительное воздействие, либо пластины, которые были при ней, либо что-то ещё - не знаю.
Настоящий врач и должен лечить своим присутствием ! Вообще у диагностов довольно мощное пробивное поле , так что ничего удивительного . А когда у них ясновидение пробивается - это вообще СУПЕР !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Недавно сводила свою внучку на диагностику "Оберон"
...
Прошу прощения, но... Хотелось бы попросить вас ознакомиться с одним хорошим материалом по этому прибору, так сказать, взгляд специалиста.


Цитата
[...]В зависимости от введенных жалоб, она "тщательно собирала информацию с датчиков" по тем или иным органам[...]
[...]Во-первых, вопреки строгому запрету директора запускать программу без пациента ("иначе аппарат сгорит"), повесил наушники на стул, ввёл жалобы и анамнез, соответствующие язвенной болезни, и запустил диагностику. Программа честно обсчитала стул и выдала в пятерке наиболее вероятных диагнозов эрозивный эзофагит, эрозивный гастрит, язву желудка, язву ДПК и хеликобактер. Вот такой больной стул мне попался.[...]

Источник: http://uncle-doc.livejournal.com/163341.html?page=3

Просто если сравнивать тот же метод ГРВ и Оберон, я поверю в ГРВ. Почему? Да потому что когда меня ТЕСТИРОВАЛИ (а не диагностировали), мне не задавали никаких вопросов, но мне сходу (!!!) рассказали о тех проблемах, которые у меня действительно были.
Про ,,Оберон ,, нас Женя FiliNN просветить может .

Я общаюсь со своим спонсором из Кемерово , так вот у них в большом почёте диагностика Маджерик - Биотест , а недавно к этому аппарату выпустили экспресс - диагностику на определение паразитов . Клиенты очень довольны , некоторые специально приходят перепроверять поликлиничные анализы , и на самом деле диагностика очень точная , потому что более полномасштабнее выдаёт картину здоровья .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А я в своё время пробовала на себе 2 вида диагностики: биорезонансную и пульсодиагностику.
Больше всего мне понравилась пульсодиагностика. просто супер. всё всё про мой организм сказали и многое,чего я вообще не знала и очень точно.
Рекомендую всем)))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС