Регистрация

Диагностики.

RSS
Диагностики., Давайте обсудим результаты применения различных диагностик.
а гемосканирование на темнопольном микроскопе кто проходил?
то,что в одном веке считается мистикой,в другом становится научным знанием!-Парацельс
По-моему Диана , но я её на форуме уже 100 лет не видела . Диана , АУУУУУУУУУ !!!!!!!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Дядька пишет:
диагностику производил я сам диагностическим прибором КАНО 2. обследуемый человек как до первой диагностики крутился у плиты на кухне так и между приемом воды и прокачкой крестом до второго обследования, т.е. совершал ту же самую работу. Что за прибр КАНО 2 можно узнать прочитав мои посты в теме ДИАГНОСТИКА на этом же форуме.

Спасибо за ответ. Имелось ввиду провести для контроля все те же действия, как и при прокачке, принять обычную воду. Таким образом не пробовали сравнивать? А кроме КАНО-2 используете что-нибудь более традиционное?
используем традиционные методы обследования в поликлинике, без них мне тоже ни как. результаты тоже говорят в пользу КФС. по поводу контрольных измерений.
прибор мне дали на пару дней. но желающих провести диагностику на нем было довольно много и мне было не до экспериментов. поразила одна мамаша которая привела своих двох детей, которых лечит бадами надо было видеть ее реакцию на результаты диагностики этим приборчиком и слезы .. когда она поняла что этими бадами своих детей почти загубила. скорее всего конкретно для ее детей эти бады не подбирали.
Изменено: Дядька - 12.05.2011 05:19:42
Цитата
Дядька пишет:
когда она поняла что этими бадами своих детей почти загубила. скорее всего конкретно для ее детей эти бады не подбирали.


С этого мета можно поподробнее , пожалуйста .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС