Регистрация

Инь и Ян. Добро и Зло. Чёрное и Белое.

RSS
Инь и Ян. Добро и Зло. Чёрное и Белое., Гармония и Дисгармония.
У меня информация из первых рук: Марина ушла с форума,обидившись:"когда унижают в открытую и администрация не вмешивается"
Мне тоже очень жаль,что это произошло. Марина - щедрый и искренний человек,моментально приходит на помощь, делится своими знаниями и опытом (А ей есть чем поделиться). Ценить такие кадры надо smile:!:
Изменено: ТАКИ - 30.01.2011 23:47:33
ТАКИ,
Спасибо вам! Я это почувствовала сразу же как увидела удалённые сообщения и Марины закрытый профиль. smile:( Будем надеятся, что Марина к нам ещё вернётся. Нам будет не хватать её знаний и опыта. И ещё больше надеюсь, что сообща мы не дадим друг друга в обиду. Администрация не в состоянии за всеми уследить.
Было бы неплохо, если бы создатель темы, мог бы ею же и управлять, т.е. исправлять ошибки в названии темы, удалять сообщения с оскорблениями.
[B]Модераторы,
это была бы вам большая помощь![/B]
Цитата
Natascha пишет:
Я решила создать эту тему, так как в одной из дискуссий победило зло.


Цитата
Natascha пишет:
Марина отошла в сторону, но уверена, что не без участия Александра.


Цитата
Natascha пишет:
Как часто Марина призывала к благоразумию Александра, а он всё равно продолжал её клевать.

это где она меня призывала к благоразумию? скорее я ее призывал. и не я ее клевал а она меня

наташа, есть подозрение что вы с мариной в сговоре вам надо в драмматурги идти на оскар - такие козни строите

вся беда таких людей что они подменяют понятия правды на ложь, а понятия лжи на правду. иногда бессознательно ввиду своего незнания. такие люди всегда воспринимают критику как сильный удар по их самолюбию потому что для них шок что они были такими Богами а в какой то момент не могут двух слов связать в ответ на элементарный вопрос.
вас наташа прызываю спуститься с небес и не заниматься подстрекательством, враньем и драмматургией в мой адрес. это уже какое то личное преследование уголовно наказуемо кстати
Изменено: Александр - 31.01.2011 01:59:36
Цитата
Natascha пишет:
Александер


вот это как называется? я в теме уже беседовал с вами что каверкать имя не стоит. если вы назвали своего сына александером - ради бога!
ну и кто меня теперь пытается клюнуть??? вот зачем мне не понятно? вы проверяете себя на прочность или что?
Форум не будет иметь смысла без Марины!!!!!!!! Дело Администрации-обяснить ситуацию!
Цитата
ТАКИ пишет:
когда унижают в открытую и администрация не вмешивается"


помоему марина тоже общалась со мной дерзко, но я это не расцениваю как унижение, я стараюсь придерживаться темы

Цитата
ТАКИ пишет:
Марина - щедрый и искренний человек,моментально приходит на помощь, делится своими знаниями и опытом (А ей есть чем поделиться). Ценить такие кадры надо


согласен марина активный участник форума. для кого-то она ценный кадр , кому-то она кажется ценным советчиком. для меня лично ни тем ни другим не является - это мое личное мнение

люди на форум приходят с разными целями - моя цель найти точные ответы на вопросы
марина на мой взгляд путает значения слов и поэтому подменяет понятия бессознательно, на поправки в ее сторону реагирует остро/ агрессивно

Цитата
ТАКИ пишет:
У меня информация из первых рук

вся ваша информация из первых рук пока что ничто!!! привыкли передатчиком работать
прийдет марина, отпишется , мы с ней поговорим и все мирно уладим. если где то есть проблема то она всегда решаема. ЗАХОЧЕТ ОНА ЕЕ СО МНОЙ РЕШАТЬ - отпишет мне..НЕ ЗАХОЧЕТ - ее право и никто ее не посмеет осудить !!!

и последнее. СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ - у вас своя голова на плечах.
ввиду специфики своей работы я вынужден общаться со многими людьми и решать сложные задачи, поэтому с мариной я готов общаться корректно, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНА ПОЙДЕТ МНЕ НА ВСТРЕЧУ и если она этого ЗАХОЧЕТ и если уважение будет обоюдным
Цитата
nat пишет:
Форум не будет иметь смысла без Марины!!!!!!

форум создан не только для тех людей которые хотят "поговорить с мариной". форум создан для всех людей у кого есть вопросы и есть что обсудить по теме
Изменено: Александр - 31.01.2011 02:34:06
Честно говоря, и ходим то на этот форум только из-за того , чтобы узнать мнение Марины. Это человек незаурядный, с очень тонким чутьём и интуицией. И не надо нам здесь втирать "марина на мой взгляд путает значения слов и поэтому подменяет понятия бессознательно", мы её прекрасно пониманимаем. Не на всё в этой жизни есть "аля научное определение, значение...". Эти все условности и косность (не без стараний официальной науки) уже привели людей до крайней точки маразма.

Марина, возвращайся!!! Пусть они все "идут лесом smile:evil: ". Ну понимаем мы, что квадратная голова- это клиника)))!!!!
GALAKTIKA
Цитата
GALAKTIKA пишет:
мы её прекрасно пониманимаем. Не на всё в этой жизни есть "аля научное определение, значение...". Эти все условности и косность (не безстараний официальной науки) ужепривели людей до крайней точки маразма.


у каждого своя цель на форуме. хотите общаться с мариной - общайтесь!
но таких тем как эта - с подстрекательством, враньем, не важно в адрес какого человека, создавать не надо!
вы как дети на новогоднем утреннике зовете снегурочку + устроили хороводы вокруг волка с дедом морозом.

Цитата
GALAKTIKA пишет:
Честно говоря, и ходим то на этот форумтолько из-за того , чтобы узнать мнение Марины

вы - возможно так. у других иные цели! ЗА ВСЕХ НЕ ОБОБЩАЙТЕ. можете создать хоть 100 аккаунтов новичков в поддержку марины это бессмысленно поймите уже!
Изменено: Александр - 31.01.2011 09:11:42
тема исчерпала себя, smile:!: smile:!: smile:!: см. форум

я вернул марину, можете задавать свои вопросы smile:D
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС