Регистрация

Ускорение времени и КФС

RSS
Ускорение времени и КФС
Кольцов сказал, что наши биологические ритмы каждый год замедляются от внешнего энергетического воздействия. От этого время сегодня стало нестись. Замечают все, не все понимают, что это физическая реальность.
В прошлом году после крещения мне и самому показалось, что время ускорилось. В этом году после крещения кажется, что оно ещё быстрее полетело. Я уже реально потерялся во времени, хотя в сумасшедшем ритме городской суеты не живу. Такое ощущение, что физическое тело умирает, а духовное сознание остаётся. Интересно, это и есть переход на новый уровень? И какая-нибудь из пластин помогает хоть немного замедлить время. Нечего не успеваю! У меня №1 и №2 – не помогают.
Не успеваете ЧТО smile:?: - ЖИТЬ? smile;) В городской суете - может, это и не так заметно - все время - ВСЕ БЕГОМ, НА ЛЕТУ, НА ХОДУ - Утро, Транспорт, Работа, Транспорт, Дом... И так по кругу... Есть попытка жить по восточной мудрости - ТОРОПИСЬ НЕ СПЕША! Не всегда получается... Пластины помогают пережить текщее время более комфортно, безкомфликтно, иногда с творческими и позитивными идеями, и их воплощением в реальную жизнь smile:oops:
Изменено: Иоанна - 13.02.2011 05:38:37
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Не знаю как где , а здесь , где я сейчас живу , всё плавно и размеренно . Народ никуда и никогда не торопится , никто никого не подгоняет , все терпимы и доброжелательны . Время как шло , так и идёт .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Наверное это только в России такая суета и борьба за существование. Я тоже вокруг себя не замечала такой суеты,а когда приезжаю в Россию опять всё по-новой,все куда-то бугут,злые лица smile:evil: .. в-общем жесть. Тут ещё Медведев как на зло решить оставить летнее время на весь год,т.е. зимой будем вставать в потёмках на работу,а возвращаться с работы тоже в темень... совсем не умно,не для здоровья людей..

Почему бы хоть раз не остановиться и не посмотреть вокруг,например,посозерцать..цветочек распустившийся....пролетевшую птичку.... муравьишку с тросточкой.... или закат солнца..

Время может ускориться только в вашем мозгу..... , нужно находить время каждый день,чтобы нассладиться красотой чего угодно...

Жизнь прекрасна))) smile;)
Изменено: Masyanya - 13.02.2011 09:33:03
Вот бы нам Медведева, с его разумным решением оставить, наконец, в покое время. Когда человек встаёт в 5 часов утра на работу, по любому на улице темень. А биоритмы у всех разные. А перевод времени, декйствительно сильно влияет на организм и не только человеческий и не самым лучшим образом.
Время, действительно, ускорило свой бег и это подтверждено учёными. Что касается меня, сказать, что я что-то не успеваю делать, не могу, но приходиться вертеться порой, как белка в колесе.
Цитата
Galina Kreiss пишет:
Вот бы нам Медведева, с его разумным решением оставить, наконец, в покое время. Когда человек встаёт в 5 часов утра на работу, по любому на улице темень. А биоритмы у всех разные. А перевод времени, декйствительно сильно влияет на организм и не только человеческий и не самым лучшим образом.
Время, действительно, ускорило свой бег и это подтверждено учёными. Что касается меня, сказать, что я что-то не успеваю делать, не могу, но приходиться вертеться порой, как белка в колесе.


Ему надо было не летнее оставить время,а зимнее .. куда лучше оно и подходяще для жизни людей...так не только я думают,ну и мои родные,друзья,знакомые..
Разумность и правительство - понятия несовместимые на данном этапе жизни в нашей стране.
И то что они там вытворяют больше похоже на откровенное вредительство.
У народа откровенно украли дневное время,

и Медведев при этом откровенно
ВЕСЕЛИЛСЯ в телеэфире, сообщая эту новость.
У нас в Кемеровской области сократили часовой пояс, приблизили к московсому,
теперь разница с Москвой у нас 3 часа.
и в результате что имеем?
Имеем то, что в 4 часа дня у нас уже темень.
А потом еще и летом - еще и на летнее время перейдем, стрелки еще раз переведут вперед,
и что в итоге?
А в итоге то, что нас загоняют во ТЬМУ. насильно !!!
Так что ритмы у нас ещё те !!!!
Дай бог выжить и выстоять.
Биологические ритмы искажают так, что..... спасибо, что хоть пластины имеются и помогают выстоять в это трудное время.
А может поможем Медведеву ? Положить его пОртреты на пластины и посмотреть потом по сводкам СМИ , как дяденьку тряханёт ? Мож за одно и в мозгах просветлеет ? И чего Вы хотели от мужика с такой фамилией ? Вот его в спячку видимо и клонит ... smile:D Тут уж не до этики - дашь на дашь !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Глафира Богданова пишет:
У народа откровенно украли дневное время...

Глафира, при переходе на летнее время в конце марта с.г., т.е. при переводе стрелки на час вперёд, нам сократят ночное время, т.к. нам придётся встать на час раньше. smile:( И, соответственно, световой день увеличивается на час.smile:)
Цитата
Имеем то, что в 4 часа дня у нас уже темень.

В связи с объявленной отменой перехода на зимнее время, темень в вашем часовом поясе, соответственно, будет наступать в 5 часов вечера. smile:)
Цитата
Дай бог выжить и выстоять.
Биологические ритмы искажают так, что..... спасибо, что хоть пластины имеются и помогают выстоять в это трудное время.

Желаю Вам выжить и выстоять! Жаль, что пластины не всегда помогают сохранять эмоциональное невовлечение в условиях современной реальности. smile:D
Изменено: Nina - 13.02.2011 22:31:13
Прикольная тема скажу я Вам smile;) мнении смотрю разные... поэтому добавлю и я свои 5 коп.
На самом деле само понятие "время" содержит в себе энергетическую составляющую и судя по глобальным изменениям, то энергия времени действительно ускорилось поэтому для многих и кажется что они не успевают... А также с каждым годом появляются технологии которые усиливают этот эффект. Вот давайте представим ситуацию столетней давности...чтобы преодолеть 100 км люди тратили определённой количество времени и оно очень отличается от количество сегодняшнего времени. Сегодня 100 км могут преодолеть меньше чем за час, т.е. за одну единицу времени сегодня люди успевают делать на много больше чем раньше и с каждым днём на протяжении более 100 лет этот темп всё растёт и растёт. люди хотят всё больше и больше делать потому что есть технологии которые им это позволяют. В итоге чувство времени теряется и кажется что оно летит с безумными темпами.
Цитата
Иоанна пишет:
все время - ВСЕ БЕГОМ, НА ЛЕТУ, НА ХОДУ - Утро, Транспорт, Работа, Транспорт, Дом... И так по кругу..
вот Вам подтверждения! Более того, я согласен с предложением...
Цитата
Masyanya пишет:
Почему бы хоть раз не остановиться и не посмотреть вокруг, например, посозерцать..цветочек распустившийся....пролетевшую птичку.... муравьишку с тросточкой.... или закат солнца..
а ведь реально некоторые забили что это такое smile:D
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС