Регистрация

Антиглобализм.

RSS
Антиглобализм., Аналитическая программа на Одесском ТВ, интересно всем.
Появился на экране хорошего одесского телеканала Виктор Орел, проживший в эмиграции в США около 20 лет. Посмотрите его программы. Впечатляет.
http://atv.odessa.ua/programs/72/
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Helga , так мы эти темы уже 2 года на форуме обсуждаем , и то , что говорится в ролике не новость и давно стало обыденностью . В штатах давно скандал разгорелся на другую тему : ЦРУ намеренно рассылает в весенне -осенний период в перелётных птицах в виде чипов всевозможные рукотворные чипы с опаснейшими инфекционными вирусами . Меня одно интерисует : неужели вообще мозги напрочь отсутствуют , чтобы такое творить ? Это каким бумерангом потом прилетит , или думают , что выдрав из Библии строку ,,по вере вашей ...,, и применив её на себя их не коснётся ? Наивные !!!!!!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ясно, что "Америку не открыл", но не у всех есть возможность получить и эту информацию.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Марина Медфорд, это поэтому они у вас пачками падают? Кстати, как у вас зима прошла, глобальные изменения в климате вас затронули или нет?
Я в смысле про новости, что Америку снегом в этом сезоне засыпало, ну и последствия разлива нефти в Мексиканском заливе. Хотя пожалуй, это тоже лучше в отдельную тему. smile:) И вообще, хоть снеговиков полепить было из чего, на санках покататься, ролики на тюбик выкладывать... smile:)
Изменено: Бармалей - 14.03.2011 23:02:11
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Bот еще интересное видео на эту тему: http://video.mail.ru/mail/ceruti10/386/539.html
smile:)

Сообщение перенесено в тему "Новости науки"
Изменено: ирина - 04.12.2012 12:44:23
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС