Регистрация

Если хочешь быть здоров...

RSS
Если хочешь быть здоров..., Методы,техники,способы оздоровления
Nina,спасибо!!!!! Всё складываю в коробочку smile:D А в Твери всё больше людей приобщаются к "Джину" smile;)
Nina,
Я приветстую Всех участников. По поводу ДЖИН ШиН Джитсу ..уже пробую 4 день и пальцы рук и по 26 точкам...с применением глубокого простого дыхания .но эфекта не вижу..хотя надежды были большие....
Цитата
Кедр пишет:
Я приветстую Всех участников. По поводу Джин ШиН Джитсу ..уже пробую 4 день и пальцы рук и по 26 точкам...с применением глубокого простого дыхания .но эфекта не вижу..хотя надежды были большие....

Кедр, не оставляйте надежды smile:). У джин шин джитсу накопительный эффект. И если Вы ранее не занимались никакими практиками (йогой, цигуном и т.д.), возможно, первое время (неделю-две) эффект не будет так заметен сразу. Кроме того, всё идивидуально, но эффект есть всегда.
Попробуйте начать с обхватывания пальцев, а 26 точек оставьте на какое-то время "в покое" smile:) . Что касается обхватывания, то всегда начинайте с больших пальцев на руках и далее по порядку, а затем подключайте центры обеих ладоней. На первых порах пробуйте держать, по меньшей мере, 3 минуты, с практикой будет достаточно нескольких секунд. [Продолжительному обхватыванию пальцев на руках есть менее продолжительная по времени замена с точками на теле smile:)...] С глубоким дыханием не заморачивайтесь, дышите свободно, всё должно быть комфортно, легко и с удовольствием. Во время этой "манипуляции" старайтесь удерживать внимание на том, что делаете. Наблюдайте за ощущениями в том пальце, который обхватываете, и в руке, которой обхватываете. Если возникнет желание убрать руку, не держите 3 минуты, а переходите к следующему пальцу (хотя маловероятно, что такое желание у Вас возникнет поначалу...). Из одного источника: "...если склонны держать сутки, то могли бы..." (ниже цитата из первоисточника)
Цитата
However, one could hold a finger for 24 hours if one felt inclined.
Тема бесконечна... smile:) Если надежда остаётся с Вами smile;), то пишите, поделюсь опытом...
Интересное дело получается)
Это точно)
Информация для тех, кто интересуется методом Джин Шин Джицу (другое название Ранг Дрел).
Сейчас в фейсбуке функционирует группа, объединяющая практикующих этот метод.
Называется" Ранг Дрёл: сообщество практикующих.
https://www.facebook.com/groups/rangdrel/
Можно задать вопросы, найти практикующих в вашем городе.

Кроме того команда сейчас работает над созданием интернет ресурса о методе.
надо посмотреть
У меня вопрос, можно ли заниматься йогой, Джин Шин Джицу при остеохондрозе? Я думаю, что большинство читателей интересует этот вопрос.
Умейте прощать...
Присоединяюсь к вопросу
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС