Регистрация

Дистанционная диагностика по волосам

RSS
Дистанционная диагностика по волосам
Выполняю своё обещание . Те , кто не могут по каким - то причинам сделать ВРТ - диагностику , предлагается альтернативный вариант . Для этого нужно 10 см волос или срезать хороший пучёк НЕ СО СПЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА . К волосам приложить Вашу выписку , то , что находит у Вас официальная медицина , пусть это даже будут противоречивые диагнозы . К этой же выписке приложить своё описание Ваших ощущений заболевания , как можно точнее : где что болит , как это выражается . Это нужно для того , чтобы сократить время диагностики и как можно быстрее выйти на нужные параметры определания точного состояния здоровья , ещё по причине того , что нозодов ( копий паразитов ) 10 000 штук . Есть даже нозоды самых экзотический заболеваний . Диагностику проводит очень опытный специалист , диагност от Бога , кстати , она же параллельно занимается пластинами Кольцова . В дальнейшем будут даны рекомендации , как справится с данным заболеванием . Диагностика стоит 4 000 рублей , я с этих денег не имею ни копейки .
Все вопросы личного плана и адрес высылаю через личку .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина очень заинтересовала эта информация можно ли мне адрес этого диагноста? заранее спасибо.
Адрес диагноста я не знаю , это не мой бизнес и просить его мне не этично . Есть посредники , кстати , через них и будут снимать информацию с Вашего материала , потому что это могут быть не только волосы , но и ногти ,на тот случай когда сделали химиотерапию и все волосы повыпадали. ... Всюинфу высылаю в личку .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
ВНИМАНИЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН , КТО ПРОСИЛ КООРДИНАТЫ ДИАГНОСТИКИ ПО ВОЛОСАМ !
Появился новый врач- диагност в Санкт - Петербурге . Стоимость диагностики 3000 рублей . Те , кто запрашивал у меня координаты , пожалуйста , напишите в личку , для сброса нового адреса . Здесь Вы уже сможете в открытую пообщаться с врачом через скайп . На все интерисующие вопросы получите исчерпывающие ответы . Это касается только диагностики по волосам .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Появились новые адреса и телефон врачей-диагностов из Украины : Одесса и Киев .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Можно мне в личку телефон диагностов Одессы и Киева? Спасибо.
Когда-то на конференции Кольцов упоминал человека, приспособившегося делать диагностику по волосам, информация прошла вскользь, а мне недавно припекло - надо было помочь лежачему больному, пришлось вспомнить и развить, так что вот вам
проверенная методика(пользовались четыре раза подряд, курсом - и тьфу-тьфу-тьфу пока).

Имеется ИМАГО диагностика, там две пластины для снятия показателей, на них кладутся ладони пациента(кстати, надавно Кольцов одобрил диагностику, при которой снимаются показатели сразу со всех точек, а не как при традиционной по Фоллю- последовательно), так поперек этих пластин располагали влажную марлечку с завернутыми в нее волосами (давно срезанными причем)и запускали анализ. Потом шел подбор лекарств, как обычно(обычно- это таблетки и пр. кладутся на левую руку, в данном случае- на марлечку над левым электродом (правда, некоторые тестируемые образцы расползались от влаги- к дальнейшему использованию становились непригодны, но это мелочи).

Работает.

Так можно и малышей, неспособных полтора часа сидеть, "приклеившись" к пластинам аппарата, диагностировать, и людей за тысячи километров, и просто тех, кому тяжело и невозможно добраться до врача.
Буду рада, если мой опыт поможет кому-нибудь. smile:)
Изменено: Мила - 18.03.2014 14:11:45
Насколько я знаю, диагностику по волосам проводят врачи, которые называются трихологи http://an-tech.ru/ Они устанавливают причину выпадения волос и назначают лечение.
Цитата
София пишет:
Насколько я знаю, диагностику по волосам проводят врачи, которые называются трихологи http://an-tech.ru/ Они устанавливают причину выпадения волос и назначают лечение.


Вот меня тоже смутила тема... Тем более просят приложить записку с уже поставленным диагнозом. Уж простите, не поверю...
Умейте прощать...
Бред чистой воды, все им расскажите волос 10см в пучке (а если у меня короче и где я им пучок вырежу) отправь...Может есть те кто сюда обращался, расскажите хоть помогли ли вам чем то)))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС