Регистрация

Аура человека

RSS
Аура человека
Рисунок
Аура человека

Аура человека - невидимая энергетическая оболочка человека, имеющая яйцевидную форму, которая удерживает энергию, необходимую для жизнедеятельности индивида. Статистика данного примера получена с помощью компьютерного тестирования ауры человека: MATRIX GRAPHIC VISION Version 2.1

С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Моей дочери 12 лет прошли диагностику и врач обнаружил разрыв ауры в трех местах и у неё ожирение.Рекомендовал КФС № 3. но в инструкции по применению нельзя применять детям до полового созревания. Ответь те пожалуйста и литература может есть..
Загрузка плеера

.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
ирина пишет:
Моей дочери 12 лет прошли диагностику и врач обнаружил разрыв ауры в трех местах и у неё ожирение.Рекомендовал КФС № 3. но в инструкции по применению нельзя применять детям до полового созревания. Ответь те пожалуйста и литература может есть..


Переводить на здоровое питание живой растительной пищей.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
ирина пишет:
Моей дочери 12 лет прошли диагностику и врач обнаружил разрыв ауры в трех местах и у неё ожирение.Рекомендовал КФС № 3. но в инструкции по применению нельзя применять детям до полового созревания. Ответь те пожалуйста и литература может есть..


Ирина, во-первых, нужно действовать зряче, т.е. с аппаратурой для наблюдения за изменениями в той самой полевой структуре, а во-вторых - вся семья находится в так называемом спутанном состоянии, т.е. если в семье у кого-то уже давно присутствует какое-либо информационное поражение или заражение, то такая негативная информация может мигрировать между членами семьи на виртуальном уровне, мне это чем-то напоминает компьютерный мир, а негативные информационные флюиды-реплики похожи на чужеродный код с автовыполнением, как никак, а тоже живность, хотя и не вещественного проявления. Помимо информационных корректоров вам пригодится электроактиватор воды, для понижения редокс-потенциала, что изменит воду в сторону щёлочности, повышенной текучести и усвояемости, что в свою очередь может помочь со сбросом веса, ввиду ускоренного вывода всяко-ненадобного из организма, да и самочувствие от такой воды улучшается.
Делала МРТ мозга, выяснилось, что у меня аномальная активность височных долей. Теперь даже интересно, какая у меня аура. Сколько примерно стоит эта процедура?
Сейчас не дорого
Что -то ничего не понял
А вы не задумывало как часто не слишком красивый человек всех притягивает) аура)
Для нормального самочувствия лучше не ждать, когда начнутся проблемы со здоровьем. К примеру, здоровый крепкий сон - это отличная основа физического и психического здоровья. Когда я заказывала себе новые матрас и подушку в магазине матрас.ру я и подумать не могла, как это изменит мою жизнь. В общем, берите на заметку.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС