Регистрация

Сколько пить воды, чтобы быть здоровым?

RSS
Сколько пить воды, чтобы быть здоровым?
Без сомнения, не менее двух литров. Особенно это касается пожилых людей, т.к. у них порог жажды снижен, они пью мало - отсюда отложение солей и прочие болезни. Кроме того, вопреки расхожему мнению, употребление воды снижает отечность организма и, как ни странно, устраняет целлюлит.
Да без воды нормально похудеть трудно)
Я где 2 литра выпиваю, не считая фруктов. А то и 2.5 литров.
Ну у меня вес небольшойsmile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Все исключительно индивидуально! Более ли менее можно посчитать, учитывая рост человека. На каждый килограмм массы тела требуется 40 мл. с учетом чая и морсов.
Умейте прощать...
Два литра, по крайней мере, я себя при таком количестве выпитой воды хорошо чувствую
Всем привет! Я пью примерно 1-1,5л воды в день и растягиваю на весь день.
1) Как проснулась – сразу стакан воды
2) До завтрака за 30 мин – стакан воды
3) За 1 час до обеда – стакан воды (во время обеда или сразу после него воду пить нельзя!)
4) Когда пройдет 2,5 часа после обеда – еще стакан воды (опять же, во время ужина и сразу после него воду пить нельзя.)Не знаю на сколько хорошо такое распределение.
с самого утра пить воду очень правильно. Нельзя сразу есть с утра, а пить именно воду надо...
Отказалась от чая и кофе уже год не употребляю только простую воду пока эффекта не вижу.
Цитата
Натали пишет:
Отказалась от чая и кофе уже год не употребляю только простую воду пока эффекта не вижу.
30 гр на 1 кг веса нужно))) не может быть что нет результата, если вы пьете воду с кфс))))
Все зависит от человека, если в среднем, то не меньше полутора литров в день. А иногда и больше, два литра именно воды в день не каждый осилит.
врачи рекомендуют около 2 литров жидкости в день, сюда входит и чай и кофе и горячее
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС