Регистрация

Василий Литва (все сообщения)


Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Я думаю, что запись персональных кфс будет выгодней для центра регион smile:oops: , чем кажется с первого взгляда.
К примеру, в моем окружении все родственники, друзья, все уже купили все возможные кфс и кулоны. В общем, поток заказов с моей стороны уже закончился год назад, но за это время в моем окружении родилось 4 ребенка и скоро родится еще 1 ребенок, мой внук.
У одного ребенка, как правило, около 10 прямых родственников, которые могут пользоваться кфс с информацией от стволовых клеток, это сестры, братья, мать отец, дедушки бабушки с обеих сторон, ну и прадедушки и прабабушки если таковые еще живы.
Персональная кфс может стоить дороже чет обычная, но даже если посчитать smile:idea: 10 кфс по обычной цене, получится сразу около 60 000 руб. с одного родившегося ребенка, а если детей уже 5, то получится 300 000 руб.
В Центре регион есть много веток по которым уже давно ничего не происходит, все купили кфс и с удовольствием ими пользуются, поток заказов на покупку перестали поступать, а дети рождаются все время.
Тема с персональными кфс вечная, это как хороший детский спектакль. Одни зрители выросли и ушли, но в этот момент уже подросли новые детишки и пришили смотреть спектакль, не нужно все время выдумывать новый спектакль для привлечения зрителей. В центре регион уже много лет один и тот же спектакль.
Те ветки, которые уже пару лет молчат, могут опять делать заказы на персональные кфс. Это будет самовоспроизводство заказов в центре регион. smile:oops:
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Я вас понимаю и с вами абсолютно согласен, нужно пользоваться и тем и другим вариантом, звуком когда есть возможность слушать, КФС можно носить при себе, и получать пользу от нее все время и на работу и на учебу, в те места где слушать не всегда возможно.
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Я считаю, что есть смысл записывать персональные КФС по образцу пуповинной крови и образцу взятой у плаценты. Как известно, что в пуповинной крови есть стволовое клетки, которые несут всю информацию РНК и ДНК и как следствие есть вся информация необходимая для успешного функционирования организма человека через механизм синтеза белков, если ребенок родился здоровым и без явных генетических и физических отклонений.
Любая болезнь это отклонения от первоначального стабильного и здорового состояния человека, которое было при рождении. Запас "прочности" и устойчивости у детей в несколько раз выше чем у взрослого человека. Я понимаю, что медицина будущего это создание лекарств на основе индивидуальных данных взятых из генов человек, персональные лекарства. А что может нести самую индивидуальную и самую точную информацию о здоровом организме конкретного человека, как не стволовые клетки, которые получены при рождении.
Наше поколение уже не имеет такой возможности, но используя технологию записи информационных голограмм стволовых клеток на КФС, можно сделать бесценный подарок будущему поколению и, кстати, их ближайшим прямым родственникам. Возможно, что эта информация будет бесценна в будущем при изготовлении персональных лекарств, лечении и профилактики болезней.

Предлагаю обсудить эту тему. И может быть сформировать концепцию для Центра Регион.
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
я думаю что можно записать несколько одинаковых кфс для все родственников, при этом я считаю, что носить кфс с собой на много практичней чем слушать мр3, и по всей видимости голограмма будет содержать больше информации чем звук. Я так предполагаю. На конференции мне пока никто не ответил как подать заявку Кольцову, или хотя бы, как передать свою просьбу. Может быть кто-знает как это можно сделать? Для меня это важно. Кто знает телефон,mail... Хотченковой Н.В. или Хопта Н. Может быть они скажут как быть с моей просьбой. smile:)
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Спасибо за ответ, но Горяеав записывает мр3 матрицу, а интересно иметь запись в виде голограммы на кфс., думаю такой кфс тоже могут пользоваться родственники. Кто знает как можно достучаться к Кольцову с этим предположением? Какие у него координаты или секретарь?
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
У меня есть такой вопрос. Можно ли записать персональную КФС человека к примеру по образцу пуповинной крови или плаценты. Как я понимаю в пуповинной крови есть стволовые клетки, которые несут всю информацию об организме человека, и это есть образ здорового организма человека (в большинстве случаев). По всей видимости эта информация может быть полезна и даже необходима для человек, в моменты болезни или других стрессовых состояний.
Болезнь это нарушение в информации человека, при помощи персональной КФС можно эту информацию скорректировать. И это будет действительно персональная КФС на всю жизнь.
Я очень хочу записать такую КФС своему внуку который скоро родится. Напишите мне пожалуйста куда и к кому обратиться для этого. Пуповинная кровь живет не долго.
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Как можно применять зеленные кфс для исполнения желаний и воплощения продуктивных планов, какая для этого есть процедура или рекомендации? smile:)
Изменено: Василий Литва - 01.12.2010 01:37:26
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Девочка 13 лет, имеет полноту, нарушение обмена веществ. Полная вегетарианка не мясо не рыбу есть не хочет с самого детства, заставить есть мясо не можем. Соки, пепси-кола и.т.д. сладкое исключены. Двигается много спорт. Что можно сделать? есть все кфс включая зеленые кфс.
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
У меня кфс 1 попала в огонь и уцелели только 2 чипа из 4-х. Как вы считаете достаточно ли повесить один чип на водопроводную трубу на вход в квартиру, а вторую на счетчик электричества, или нужно все четыре чипа, для успешной работы в этих точках входа в квартиру?
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Моей дочери 13 лет, она носит зеленые кфс в школу, пока никаких неудобств иди дискомфорта не наблюдалось. Вопрос можно ли в этом возрасте детям пользоваться зелеными кфс в полной мере? Просто я слышал много предостережений со стороны различных лекторов из центра регион. smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС