Регистрация

Артем (все сообщения)


Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Матильда. С форумом я, естественно, ознакомился! Только вот почему мой ответ приравнивается к глупости? Так считать может тот, кто не встречался с целителями и не получил их помощь! А философствовать о том о чем нет понятия? Лучше покупайте КФС и "лечитесь". На здоровье.
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Алексей. Вот ответ Целительницы. Работая с людьми, оказывая помощь - энергия не теряется поскольку открывается связь с Источником информации! Его энергией и устраняются проблемы! Целитель только открывает эту связь! И "подцепить" что-то на себя никак не получится! Никакая нейтрализация негатива - не требуется!
Алексей. Вы почему-то пишете и от женского имени?
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Алексей! Целитель при лечении людей - не берет проблемы на себя! Вот в этом-то и заключается разница между Целителем и теми, кто пробует заниматься целительством! Талант Целителя дается от Бога! Например, мы все можем рисовать. Но создать гениальную картину дано далеко не всем! Если у человека заложено целительское дарование - тогда он Целитель!
У всех людей есть энергетика которой доступно оказывать какое-то влияние при "целении" руками. Отдавая свою энергию такой "целитель" будет ощущать ухудшение своего самочувствия. Каждому из нас следует заниматься своим делом! То есть тем, к чему есть способность определяемая Талантом! Удачи.
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Цитата
Алексей пишет:
Задавали Елену я же говорил)

Целитель может исправить энергетические проблемы а не физические


Алексей, целительству доступно исправлять не только энергетические проблемы, а и физические!
У моей жены была физическая проблема по-женскому, поэтому она не беременела. Такое встречается часто. Врачи предлагали прооперировать, но без гарантии иметь детей. Этот вариант нас не мог устроить. Решили обратиться к целителям. Перед этим просмотрели разные форумы по целительству. Здесь, объяснение Елены, вселяло какую-то надежду. Хотя и не верилось, что кто-то может помочь. Все только обещают, а оплату берут. И мы решили давать деньги только за результат. Мне даже стыдно упоминать о таком решении. Там за услугу, за помощь - счет не выставляли!
Мы благодарны Елене за ее объяснение на этом форуме. Cожалеем, что она прекратила общение. Она предлагала рассказывать о своих примерах. Я расскажу.
Мы убедились, что есть целители, которые могут многое, в том числе и недоступное врачам! Когда целительница увидела мою жену, то назвала проблему, подтвердив врачебный диагноз! Это нас удивило. Узнать заранее нужную информацию о нас она не могла! Да и жена не раздевадась для осмотра, сидела в пальто. Дальше мы услышали заверение, что можем обойтись без операции. Для этого она проведет четыре сеанса своего лечения. Первые два во время месячных жены. В этот период лучше воспринимается воздействие. Оставшиеся два сеанса через две недели, для закрепления результата. Никаких медикаментов и ограничений не предлагала! На эту поездку к целительнице меня с трудом уговорила жена. А после такого приема сомнений поубавилось и стало даже интересно. Как же будут лечить? А главное – будет ли результат?
В первый день месячных жена созвонилась с целительницей, и мы поехали. Лечение она проводила руками над животом жены минут 15. От ее рук она чувствовала похожее на холод, перешедший в покалывание. Это ее испугало. Но целительница успокоила, так и должно быть. Прошло чуть меньше четырех месяцев, и жена забеременела. Назвать это чудом? Для нас, да! А со слов целительницы: энергетическое воздействие вызвало повышенный приток крови к месту воздействия, и образование рассосалось. Так рассасываются и воспаления разной сложности. Целительница, несмотря на занятость, все объясняла, отвечала на все наши вопросы, которых было много.
Интересно было бы услышать отношение медицины к такой возможности. Сейчас есть кафедры народной нетрадиционной медицины. Рассматриваются ли там такие вопросы? До каких пор врачи будут считать целительство просто шаманством? А нам, в поисках целительской помощи приходится полагаться только на везение. Кому интересен этот материал, обращайтесь: artem.butovtsev@mail.ru


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС