Регистрация

Елена (все сообщения)


Не знаю что и думать, про пластины
Цитата
Дмитрий пишет:
Я понимаю если бы это была панацея от всех болезней тогда да, есть что засекречивать. Корректор работает, работает неплохо, но увы, я как и многие другие за довольно продолжительное время понял что без лекарств всё равно не обойтись. Если бы Кфс опережал время, мы бы исцелились от многих болезней. Да и не встречал я ещё реальных людей, которым бы корректор помог избавиться от болезни, за исключением тех, кто заинтересован в их продаже.


Вы просто хотите "высмеять " своими комментариями то, что многие люди "видят" своим особым зрением. Значит не созрели ещё!
Чтобы что-то приобретать Вы делаете своё волеизъявление для этого. В вашей власти брать корректоры или не брать...
А по поводу патентов - в нашей стране, чтобы выпустить что-то стоящее на рынок, лучше поглубже запрятать тайную силу ЭТОГО! - и я не торгаш, а пользователь КФС (5 лет уже моя семья реально выживает с их помощью - родители серьёзные заболевания корректируют на них).

Для всех скажу: духовный уровень повышается, появляется сверхчувствительность и у меня в частности начало активизироваться ясновидение и усилилась интуиция...
Думаю многие меня поддержат, что КФС Сергея Валентиновича - это нечто особое, с чем нам всем посчастливилось встретиться! А ведь много людей и слыхом не слыхивало о них...к сожалению...
повреждение пластины кфс
smile:) Всем здравствовать желаю!
У меня дважды собаке удалось стянуть корректоры - получилось, что у одной элемент утрачен,
я распилила аккуратно на четыре части пластину - теперь у нас есть три мини-версии 16 КФС = работают,
как положено, но мощность поменьше стала. Носим я, муж и сын все три магнита постоянно как оберёг, и канал Золотая пирамида запускается.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС