Регистрация

Rual (все сообщения)


ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Я тоже купил примерно месяц назад, корпус сиреневый с обеих сторон.
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Данилово озеро - очень непростое озеро и очень непростая пластинка. Курить вместе с ней стало невыносимо противно. Отвадила напрочь. Спасибо озеру. Кроме того, исполняет желания, если относиться к ней серьезно и работать с ней так же, как с космическими энергиями (с сиреневыми пластинками), особенно если во время работы принимать душ или ванну.

Благодарить следует не просто тупо, механически, а с любовью, искренно. Я, например, посылаю озеру тепло любви и свет благодарности в виде золотого светящегося шара, опускаю его в озеро, говорю ему, что забочусь о нем, посылаю ему намерение очищения (для озера ведь чистая вода - самое важное) - "очищайся и процветай". В общем, забочусь о своем озере, ментально как бы, на расстоянии. А оно в ответ одаривает всякими благами и желания исполняет.

Схема такая: сначала благодаришь озеро и заботишься, посылая ему намерение очищения (и прочее, по своему усмотрению), а затем декларируешь свое намерение, чего хочешь добиться. Озеро помогает исполнить.

У меня вопросы. Кто знает, почему пластинка ДО раньше была голубой, а теперь ее выпускают сиреневой? С чем это связано? Узнали, что это не просто целебное озеро, а нечто большее, и сделали сиреневой? Присутствуют ли там космические каналы? Почему об этой пластинке так мало информации? А на официальном сайте даже сама пластинка как продукт отсутствует. Буду благодарен за ответы.
Изменено: Rual - 12.10.2015 12:04:19


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС