Регистрация

Кэт (все сообщения)


кфс и секс.ориентация
Матильда,
и розовые и голубые smile:D
кфс и секс.ориентация
Nadin,
согласна! есть истина в ваших словах.
кфс и секс.ориентация
оговорюсь еще что речь идет не просто об удовлетворении физических потребностей, а о некой душевной тяге, то есть на первом месте стоит душевный фактор.
кфс и секс.ориентация
Матильда,
приятно видеть человека, толерантного в этих вопросах) в каких трактатах? да в принципе во всех. и православие, и ислам и другие. в библии так и говорится "не ложись с мужчиной как с женщиной, ибо мерзко это", также как со скотом и т.д. а раньше гомосексуализм считался псих.заболеванием и его пытались лечить. а также я лично слышала на одной из встреч Хотченковой Н.В. мнение что гомосексуалисты не хотят размножаться и т.д. что это вырождение нации. и все в таком духе. что особенно это заметно в сша. я согласна что это неправильно, имхо. но если человек уже такой по тем или иным причинам, то что ему теперь с собой делать...вот и поинтересовалась поэтому насчет кфс. спасибо вам)
кфс и секс.ориентация
спасибо всем за мнения и рекомендации. благодарю!
кфс и секс.ориентация
Мила,
вот в том то и вопрос, возможна ли такая Божественная любовь...везде в этом контексте подразумевается м+ж. даже тот же пример древней греции, упомянутый Матильдой. Бытует мнение что именно по этой причине эта империя и не только она изжила себя. также всеми религиями мира это осуждается. и не в одной духовной практике это не приветствуется. так что тут вопрос спорный.
Изменено: Кэт - 30.10.2015 12:20:13
кфс и секс.ориентация
Матильда,
мне тоже так показалось)
кфс и секс.ориентация
Матильда,
кфс ведь нормализуют организм во всех его сферах, насколько я знаю.а здесь получается некое отклонение от того как должно быть и заложено природой. в том то и вопрос, могут ли быть изменнения в этой сфере благодаря кфс. и надо ли вмешиваться в это. может таким людям вообще не следует пользоваться кфс, может на них они не будут действовать так как на человека традиционно ориентированного. Но там выше на этот вопрос уже ответили.
кфс и секс.ориентация
здравствуйте.хотела задать такой вопрос.может ли кфс повлиять на секс.ориентацию человека. сделать из гея натурала. направить в правильное русло так сказать? были ли у кого то такие примеры? и каково вообще ваше мнение об использовании кфс людьми нетрадиционной ориентации. могут ли они их использовать?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС