Регистрация

Информация

Телефон Центр Регион

Интернет магазин

Ваша корзина пуста
Каталог
Синяя серия КФС новая
Сиреневая серия КФС новая
Зеленая серия КФС новая
Золотая серия КФС новая
Кулоны Кольцова
Персональный раздел
Доставка КФС Кольцова
Помощь

Сотрудничество

Перейти по ссылке

Подписка

Документы

Статьи


Космоэнергетика и КФС

Космоэнергетика и КФС

Новое! К своему третьему юбилею компания выпустила уникальные пластины с необыкновенными возможностями ведения прямого диалога человека с энергоинформационным полем нашей планеты, с высшими силами созидания. Это КФС сиреневого цвета (№9- 16).
Просмотров: 35393
Давайте знакомиться - Кольцов Сергей Валентинович

Давайте знакомиться - Кольцов Сергей Валентинович

Я Кольцов Сергей Валентинович являюсь одним из учредителей компании Центр Регион, директор по научным исследованиям, изобретатель корректоров функционального состояния.
Просмотров: 29158
Просто о сложном

Просто о сложном

Одной из самых актуальных по своим масштабам проблем для человечества сегодня является электромагнитное загрязнение окружающей среды. Вопрос признан настолько серьезным, что Всемирная Организация Здравоохранения поставила его на первое место по опасности воздействия на здоровье человека.
Просмотров: 15630
Управлять водной средой. Зенин Станислав Валентинович

Управлять водной средой. Зенин Станислав Валентинович

Зенин Станислав Валентинович, Окончил в 1965 году Физический факультет МГУ по специализации «биофизика». Кандидат химических наук (1971), кандидат философских наук (1977), доктор биологических наук (1999), профессор, зав. проблемной лабораторией Федерального Научного Клинико-Экспериментального Центра министерства' здравоохранения...
Просмотров: 18682
Вода - что такое Вода?

Вода - что такое Вода?

Странная постановка вопроса о, казалось бы, самом обычном и наиболее распространённом веществе в мире, тем не менее, перекочёвывает из одной книги по воде к другой с неизменной целью - заинтриговать читателя. Вот вам кажется, что вы что-то знаете о воде, а на самом деле есть в ней что-то таинственное и непознаваемое, о чём вы даже и не догадываетесь...
Просмотров: 14852
Сколько пить воды, чтобы быть здоровым?

Сколько пить воды, чтобы быть здоровым?

По научным данным наш организм, как и каждая его клеточка - на 75%, мозг - на 85%, кровь на 94% состоят из воды. Когда человек зарождается в утробе матери, он на 99%, а при появлении на свет божий - на 90% состоит из воды. А вот в старости воды в нас только  - 65%, т.е с ее потерей мы начинаем болеть и стареть. При потере 8% воды человек впадает в полуобморочное состояние состояние, при 10%
Просмотров: 18148
Живые организмы, их энергетика и саморегуляция

Живые организмы, их энергетика и саморегуляция

Все живое на Земле с момента возникновения органической жизни и до настоящего времени эволюционирует и существует только в среде, где постоянно присутствуют различные физиче­ские поля: гравитационное, электромагнитные излучения Солн­ца и других космических объектов, магнитное поле Земли и др.
Просмотров: 15894
Аура человека

Аура человека

Аура человека - невидимая энергетическая оболочка человека, имеющая яйцевидную форму, которая удерживает энергию, необходимую для жизнедеятельности индивида. Статистика данного примера получена с помощью компьютерного тестирования ауры человека: MATRIX GRAPHIC VISION Version 2.1
Просмотров: 43133
Что такое биоэнергетика?

Что такое биоэнергетика?

Слово «биоэнергетика» приобрело в последние десятилетия двойное значение. В обычном для академической науки смысле - это реальная энергетика в организме за счёт окислительного фосфорилирования в митохондриях клеток.
Просмотров: 11962
Живая легенда. Интервью с Ольгой Корбут

Живая легенда. Интервью с Ольгой Корбут

Интервью с олимпийской и четырехкратной чемпионкой мира по спортивной гимнастике Ольгой Корбут Ее имя знает весь мир. Ее выступления смотрели, затаив дыхание. То, что делала маленькая фея, казалось фантастическим, запредельным, невероятным, она завораживала зрителей…
В лаборатории Сергея Валентиновича Кольцова мы встретились с живой легендой российского спорта Ольгой Корбут...
Просмотров: 18890
Аксельрод Александр Ефимович о корректоре функционального состояния

Аксельрод Александр Ефимович о корректоре функционального состояния

Аксельрод Александр Ефимович, директор Центра паранаучных практических исследований, президент Международного фонда признания гениев при жизни, директор Школы духовного роста. Более пятнадцати лет занимается  новыми передовыми технологиями, связанных с оздоровлением и омоложением человеческого организма.
Просмотров: 14938
Эффект Кирлиан. Диагностика ауры и чакр.

Эффект Кирлиан. Диагностика ауры и чакр.

Десять лет супруги Кирлиан в домашней лаборатории создавали и усовершенствовали прибор позволяющий производить исследования свечения объектов в электромагнитном поле (в качестве источника высоковольтного высокочастотного напряжения был применен видоизменённый резонанс-трансформатор Тесла, работающий в импульсном режиме),
Просмотров: 16367
Электромагнитное загрязнение окружающей среды и здоровье населения России

Электромагнитное загрязнение окружающей среды и здоровье населения России

По данным ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения) у детей уже после 20 минут работы на компьютере клетки крови становятся такими же, как при заболевании раком. Организм, к счастью, способен к самовосстановлению, но для этого надо уйти из зоны неблагоприятных воздействий.Но куда?
Просмотров: 12831
Структурированная вода и КФС

Структурированная вода и КФС

Человек на 70-90% состоит из воды. Для поддержания жизни ему в сутки требуется 2,5 литра в виде питьевой воды, ещё полтора литра человек впитывает через кожу, принимая душ или ванну.
Использование недостаточно очищенной питьевой воды нарушает физиологический режим жизнедеятельности «среды обитания» живой клетки, что в результате приводит к биологическим эффектам, опасность которых уже сейчас проявляется в росте общей патологии.
Просмотров: 12276
Презентация прибора КФС. Якиманская О.В. врач-микробиолог. г. Москва.

Презентация прибора КФС. Якиманская О.В. врач-микробиолог. г. Москва.

Функциональное состояние организма отражает то, насколько хорошо его внутренние основные системы (сердце, легкие, почки, желудок и т.д.) выполняют свою работу (функцию). Когда все перечисленные системы работают хорошо и слаженно, организм здоров, и его работу можно сравнить с оркестром, играющим гармоничную мелодию.
Просмотров: 9178
"Живую" воду распознают по кристаллам

"Живую" воду распознают по кристаллам

Вы когда нибудь задумывались, что это собственно означает: "чистая"или "грязная", "полезная" или "вредная" для нашего организма вода? Внешне-то она, даже из разных источников, зачастую выглядит почти одинаково. В чем разница? В информации, что несет в себе вода разного качества?
Просмотров: 11760
Геопатогенные зоны

Геопатогенные зоны

В результате сложного взаимодействия космических сил и таких геофизических явлений, как геологические трещины, разломы, теллурические токи, магнитогидродинамические явления образуются искусственные гепатогенные зоны естественного происхождения, которые также представляют собой опасность для человека
Просмотров: 11286
Все источники электромагнитных волн создают вокруг себя ЭМП.

Все источники электромагнитных волн создают вокруг себя ЭМП.

Отечественные и зарубежные ученые экспериментально доказали высокую биологическую активность ЭМП во всех частотных диапазонах, в том числе ЭМП мобильных телефонов. Биологическая активность ЭМП — это воздействие его на живые организмы. Подробное изучение и описание свойств электромагнитных полей связано с шестью моментами.
Просмотров: 8227
Влияние магнитных бурь на организм человека

Влияние магнитных бурь на организм человека

Многие процессы в организме регулируются слабыми неионизирующими
излучениями, например космическими. Выдающийся русский исследователь А. Л. Чи­жевский в начале прошлого столетия обратил внимание на то, что вспышки на солнце, затмения, магнитные бури влияют на здоровье людей и даже на события истории.
Просмотров: 7747
Исследования и эксперементы. Мобильная радиация

Исследования и эксперементы. Мобильная радиация

Летом 2003 года шведские ученые заявили, что мобильная радиация приводит к необратимым последствиям в головном мозге крыс. Животные подвергались облучению мобильными телефонами в течение двух часов. А спустя 50 дней после этого, ученые исследовали их мозг с помощью микроскопа и обнаружили многочисленные повреждения сосудов и очаги отмерших нейронов.
Просмотров: 6906
Влияние устройств связи на человека

Влияние устройств связи на человека

Сегодня уже мало кто сомневается в том, что сотовые телефоны небезопасны для нашего здоровья. Однако все исследования и выводы до сих пор, как разработчики, так и большинство исследователей относят только лишь к “активному” электромагнитному излучению (ЭМИ) мобильника
Просмотров: 9186
Роль структурированной воды в оздоровлении человека

Роль структурированной воды в оздоровлении человека

Невская Людмила Леонидовна, кандидат медицинских наук, врач-онколог, иммунолог г. Минск, Беларусь.
Просмотров: 12573
Результаты применения КФС при различных патологиях

Результаты применения КФС при различных патологиях

Савицкая Наталья Николаевна, врач эпидемиолог-профпатолог г. Сочи
Просмотров: 11174
Аура человека тест - мужчина  32 года

Аура человека тест - мужчина 32 года

Общий анализ и интерпретация полученных данных проводится в программах «ГРВ Энергетическое поле», «ГРВ Диаграмма» и «ГРВ Виртуальные чакры».
Съёмка  без фильтра (характеристика психо-эмоционального состояния организма).  ГРВ-граммы несут информацию о текущем состоянии энергетики органов и систем в данный момент времени. Отражают влияние как физиологических, так и психических процессов. Воспроизводимость и повторяемость ГРВ-грамм без фильтра определяется типом конституции человека, зависят от его нервно-психического статуса, т.е. лабильны, изменчивы, зависят от испытываемых эмоций.
Просмотров: 9013
Аура человека тест - мужчина  31 год (употребляющий  наркотики)

Аура человека тест - мужчина 31 год (употребляющий наркотики)

Мужчина, 31 год. Холост. Регулярное употребление алкогольных напитков, марихуаны. Начало тестирования происходит со съёмки 10 пальцев рук (правой и левой) тестируемого человека. Представлены снимки испытуемого - aura test.
Просмотров: 9521
ГРВ диагностика ( метод газоразрядной визуализации )

ГРВ диагностика ( метод газоразрядной визуализации )

Аббревиатура ГРВ расшифровывается как «Газоразрядная визуализация». Положенный в её основу эффект Кирлиан используется для визуализации сложного комплекса электромагнитных полей живых организмов (часто называемых «биополем»). Результатом долгих исследований российских ученых физиков стал прибор, способный визуализировать и фиксировать для дальнейшего анализа поля различных объектов — ГРВ Камера - программно-аппаратный комплекс, основанный на компьютерной обработке вызванных газоразрядных свечений.
Просмотров: 11481
Медицинская конференция Кольцов С.В изобретатель КФС

Медицинская конференция Кольцов С.В изобретатель КФС

В начале 90-х 20-го столетия в рамках нашего кооператива д.т.н. С. Н. Гринченко и д.т.н. Б. Н. Боев провели аналитическое исследование прогноза распространения педикулёза (платяные вши) в г. Москве. Прогноз был печальным.
Просмотров: 9871
Практикующий врач - опыт работы с КФС

Практикующий врач - опыт работы с КФС

Радькова Людмила Ивановна, врач-преподаватель высшей категории, терапевт, физиотерапевт, психолог, ген. директор ООО «Долгожитель» г. Владивосток
Просмотров: 9341
Опыт применения КФС в комплексной терапии. Сгибов В. Н

Опыт применения КФС в комплексной терапии. Сгибов В. Н

Проанализированы клинико-психопатологические особенности больных с пограничными нервно-психическими расстройствами, получавших комплексную терапию и применявших КФС. Для оценки эффективности лечения и подбора КФС использовались психологическая диагностика, клиническая диагностика, биорезонансная диагностика, электропунктурная диагностика, энергетическая диагностика.  
Просмотров: 8027
Способы оценки оздоравливающего действия КФС Кольцова

Способы оценки оздоравливающего действия КФС Кольцова

Бутовец Галина Васильевна, кандидат медицинских наук, доцент, ООО "Долгожитель" г. Владивосток.Парадокс текущего времени в том, что задача сохранения здоровья человека решается двумя способами: академической медициной и энергетической медициной. Академическая медицина рассматривает организм как механическое устройство, в котором расстройство проявляется характерными симптомами.
Просмотров: 6916
Валеологические аспекты использования КФС

Валеологические аспекты использования КФС

Согласно определению ВОЗ, «...здоровье - это полное физическое, душевное, духовное и социальное благополучие...» Такое возможно разве что в теории или как ориентир, куда надо стремиться при организации и проведении лечебно-оздоровительных мер. В моей многолетней врачебной практике с оценкой состояния здоровья пациентов по разработанным на основании этой формулы критериям абсолютно здоровых не находил.
Просмотров: 7703



ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС