Регистрация

Целительство. Действительность и вымысел.

RSS
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Обычно целителям не верят! И это вполне обоснованно! Кому повезло получить нетрадиционную помощь, а не одни обещания? В этом вопросе через недостаток информации истина закрыта массой обмана. В рекламных обещаниях предлагается любая помощь по таинственной целительской мотодике. А что она представляет? В чем ее суть и каковы действительные возможности? Прежде всего, скажу, что здесь не все доступно! Феномен целительских возможностей ограничен! Но, есть и заслуживающее внимания. И его можно исследовать! Вот об этом предлагаю поговорить. Надеюсь на поддержку людей тоже получивших нетрадиционную целительскую помощь. Расскажите, каким путем Вам помогли? Как определялся диагноз? В чем состояла методика помощи? И как Вы к этому относитесь? Каков Ваш совет?
Я расскажу о себе. Очень долго не получалось забеременеть. Обследование (нас с мужем!) не определило причину патологии. Мы были здоровы, но получили диагноз НЕЯСНОЕ бесплодие! Почему остается не выясненной причина репродуктивной патологии? Мы испробовали все меры, пробовали лечиться и даже три попытки ЭКО оказались безуспешными! Надежда иметь детей заставила продолжить поиск. И нам повезло решить вопрос! Помогла целительница! Мы благодарны Судьбе и этой Женщине за ее золотые руки, за ее доброе сердце.
Так как мы посетили многих людей выдающих себя за целителей, то теперь могу поделиться опытом. Расскажу о том, о чем большинство из Вас не знает. Как не попасть к обманщику? Как определить целителя еще до встречи с ним? Я не оговорилась, такое определение возможно! И дальше, уже на приеме - целитель доказывает наличие у него способностей своей точной информацией! А не страшилками о всевозможных «порчах», проклятиях и прочей мистике о сути которой, не имеет даже элементарного понятия! А если точнее сказать, то целитель не стремится ничего доказывать! Он, выполняя свою миссию, оказывает посильную помощь. И не определяет ее размером оплаты…
Елена, Вы написали свой пост на форуме, где целителей полно.
Похоже, Вы даже не пытались читать этот форум.
При помощи КФС, и/или другими средствами, можно достичь фантастических результатов.
Бывают случаи, когда одна только детоксикация дает возможность организму самовосстановиться и реализовать мечту выносить ребенка.
Имею только синенькие, 7 шт.
Здравствуйте, Таня. Спасибо за внимание, за Ваш ответ. Я обратилась (не по ошибке!) на форум где, с Ваших слов, и целителей полно и при помощи КФС, и/или другими средствами можно достичь фантастических результатов. А также детоксикация позволяет самовосстановиться, и выносить ребенка…
На этом форуме целителей полно? А где результаты, где конкретная помощь? Вы, Таня, не заметили мои вопросы. Почему имеет место врачебный диагноз НЕЯСНОЕ бесплодие? В чем причина такой репродуктивной патологии и КАК ее устранить? Здесь решение есть и подтверждается оно не только моим примером! Я – не целительница, к сожалению! Нам с мужем пришлось потерять почти 10 лет! Из которых не менее 8-ми лет ушло на поиск целителей, которых «полно»! И эти «целители» предлагают в своей рекламе практически любую помощь! А ведь женщина, которая нам помогла устранить бесплодие (с неясной для медицины причиной!) не сидит на форумах! У нее просто нет времени! Когда я спросила разрешение на эту статью, то она попросила изложить только правду.
Обращаюсь к участникам форума. Кому из Вас повезло получить помощь целителя? Как Вы нашли этого человека среди большого их «множества»?
Мой практический совет. Есть возможность определить наличие целительских способностей еще до встречи с целителем! Первое и самое важное условие: обращайтесь не по рекламе! Целителям нет нужды приглашать посетителей! О них рассказывают получившие помощь, советуют обращение со своего личного опыта! А обманщики вынуждены давать рекламу! Разве не так?
Могу рассказать о нетрадиционной диагностике, об ощутимом бесконтактном энергетическом воздействии после которого за короткое время рассасываются кистообразования, устраняется проблемный эндометриоз и другое. Таким путем доступно многое, но не все. Я не собираюсь рассуждать о теории целительства. Пусть этим занимается наука. А вот практическое решение многих важных вопросов мы могли бы здесь обсудить. Спасибо всем.
Леночка, приветствую Вас. Я тоже очень рада, что Вы продолжили тему. Значит, тут не только очередная реклама какого-то специалиста. Я сама 7 лет интересуюсь энерго-информационной медициной (целительством). За это время познакомилась со многими целителями, живущими в нашем небольшом областном центре. Среди них есть и такие, которые помогают семьям обзавестись детьми. Способы помощи разные. Например, диагностика причин с использованием радиэстезии (маятник). Как раз недавно моя подруга помогла племяннице, устранив причину "единый коллективный разум патогенных микроорганизмов". Девушка 8 лет совсем не могла забеременеть.Но в процессе вынашивания ребенка врачи совершили неоправданную ошибку. Беременность пришлось прервать. Но моя подруга объяснила племяннице, что основная причина в наличии Кармы, что нужно поработать осознанно, и все сложится.
Желаю Вам счастья и здоровья.
Имею только синенькие, 7 шт.
Елена,
Я вас прекрасно понимаю в вашем недовольстве что кругом обман и хочется кричать на каждом углу!
Но у меня есть ряд вопросов к вам:
Скольких целителей вы объехали за 8 лет?
Почему вы не съездили на офисс в Центр - Регион, я слышал у них там куча передовых диагностик есть, по слюне, крови, ГРВ ауры
И что делал цилитель который вас излечил, если можно как есть
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Здравствуйте, Таня, Алексей и посетители форума.
Начало диалога радует. Постараюсь ответить на вопросы. Начну с доверия к целительству, а точнее сказать к недоверию. Сложилось так, что когда разговор заходит о целительстве, то подразумевается наличие рекламы. Цитирую Ваши, Таня, слова: «тут не только очередная реклама какого-то специалиста»! А ведь я не назвала ни имя, ни место жительства конкретного человека и не собираюсь обнародовать эти данные. Я расскажу о том, о чем большинство не знает. Такая информация поможет не попасть на уловки мошенников выдающих себя за целителей. Кто искал такую помощь, тот убедился на собственном опыте. Мы с мужем очень сожалеем о потерянном времени. Не зря же говорят, что лучше поучиться на чужих ошибках! Я расскажу все, как есть! А принимать к сведению мою информацию или учиться самостоятельно это Ваше право.
Алексей, Вы спросили, скольких целителей мы объездили за 8 лет. Даже сложно подсчитать! Где мы только небыли! И своим автомобилем. И общественным транспортом ездила сама, когда мужу надоело сорить деньгами, оплачивая одни обещания. Да разве я одна такая? Были и у «бабок». Здесь считается, что чем солиднее возраст «бабки» тем больше ее целительская сила. Это не так! С возрастом человека снижается его внутренняя энергия и, соответственно – сила влияния. Почему мы не обратились в Центр-Регион имеющим передовые технологии? Мы прошли всестороннее обследование в не менее современном центре! И как я уже говорила, даже три попытки репродуктивной помощи оказались безуспешными! Почему? Ответ на этот вопрос так и ждут многие, не состоявшиеся мамы! А решение ведь есть!
Таня, Вы упомянули о диагностике с применением маятника. О таком я слышала. Но в нашем случае целительница встретила нас словами: «у вас и не могло быть детей, только о бесплодии речь не идет!». Она не стала запугивать (как везде!) всевозможными «порчами», проклятиями и т. п. мистикой! А прямо сказала правду! Нас она знать не могла! Меня поразило такое быстрое определение причины нашего визита. К этой женщине заходят и с детьми и без них. Она принимает не только по бесплодию! А мы, судя по возрасту, уже должны иметь детей! Но, увы! И она без тени сомнения сказала об этом! Я слышала отзывы о ней, но испытать такое самой...
Оказывается, народные утверждения об энергетических нарушениях не вымысел! Наука уже подтвердила «заряд» воды человеческим фактором, а ведь об этом давно утверждается в народе! Эта, всем известная жидкость (вода) может заряжаться, то есть, структурироваться! И народный «сглаз» уже доказан исследованиями, что это не мистика, а чистая физика! Вот и причина бесплодия определяется энергетическими изменениями, на которые не обращают внимания при обследованиях! Такая тайна и определилось диагнозом: НЕЯСНОЕ бесплодие! Это не выдумка! Ведь я сразу забеременела! После стольких бесплодных лет уже потерянных надежд! У меня родилась прекрасная здоровая девочка, которой только по воле Судьбы повезло появиться на свет!
На Ваш, Алексей, вопрос о том, что делала целительница по нашему вопросу, я готовлю ответ.
На вопрос о Компании Центр Регион я так и не понял ответа.
Вы там были или не были?
Я лично хотел бы узнать доступны ли все методы диагностики Кольцова С.В. о которых он постоянно упоминает, для обычных людей или только для избранных и своих нужд?
Так же ответ не ясен мне ещё сколько же посетили вы целителей. Можно и пару штук обьездить тоже нечё и кричать что все шарлотаны.
По обьявления в газете, интернете вы всё прозванивали и пропробовали?

По поводу воды это как то и так все знают кто пользуется КФС.
Вопрос ещё один пили ли вы воду с КФС делали ли прокачки, диагностику ауры?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Елена, здравствуйте. Да, конечно, я признаю, что я не права, что Вы никого не призываете обращаться к целительнице, оказавшей Вам помощь. Но все же, почему Вы пишете на форуме, где люди делятся результатами применения КФС? Я так и не поняла.
А еще мне интересно, Вы считаете, что если человек не обладает ясновидением, как Ваша целительница, то он не может оказать себе или другому человеку целительское воздействие? А как Вы полагаете, откуда целитель (в Вашем понимании этого слова), берет энергию для исцеления других людей? Вы же, наверное, все знаете о СУТИ целительства, как Вы написали?
Имею только синенькие, 7 шт.
Я тоже уже много лет пользуюсь услугами ясновидящей, не вижу никакого смысла противопоставлять КФС этим людям. Как минимум в плане диагностики эти люди уникальны, не хочу долго дисскутировать на эту тему, просто знаю у каждого ясновидящего свой способ видения, достаточно посмотреть передачу "Битва экстрасенсов", и не задавать здесь нелепые вопросы, КФС - не диагностика в любом случае. А реклама, ребята, реклама есть и у Мерседеса и у Жигулей, и каждый волен выбирать сам. А то что, кругом куча аферистов, и в квартирном вопросе, и в магазине и т.д. На мой вгляд - неисчерпаемая тема, как и коррупция. Мне повезло. Дак для этого и существуют форумы, где лучше всего можно понять реклама по делу или так, пыль.
Изменено: Матильда - 07.11.2013 01:58:25
Шапка темы "Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства." - ??? - Звучит, как "Я расскажу вам сказку" smile:)

Исцеление – процесс от худшего к лучшему, восстановление здоровья попросту сказать. Какую, интересно, иную, новую суть тут можно еще открыть? Есть разные приемы восстановления здоровья, и "одной сутью" их вряд ли объединишь. Есть врачи, есть целители, сомневаюсь, чтобы у кого-то всегда был 100 процентный результат.

А делиться опытом, информацией - это совсем другое дело.Вот на соседней ветке предложены вполне конкретные приемы исцеления – ими можно воспользоваться. И спасибо Матильде и Марине за полезную информацию. smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС