Регистрация

Целительство. Действительность и вымысел.

RSS
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Сам лично только познаю что это такое.
Узнал уже много что.
Например что вашу ауру можно сейчас проверить на обычно приборчике и вы сами посмотрите где у вас поломка!
А ещё знаю как прокачивать и снимать энергетические пробки застои) снимать порчи и всё такое это конечно пока кфс поможет хотя и без него уже что то могу))
А ещё могу сам зарядить воду как ваша целительница ))) не знаю на сколько хорошо это будет но для обычного человека не больного очень даже не плохо) Но надобность в этом отпадает благодаря КФС))
Что ещё скажу хотелось бы лично пообщаться с видящими людьми!)) интересно!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Елена пишет:
Я выбрала раздел про ауру и биоэнергетику. Целительство базируется на этом мало исследованном материале. К сожалению!

Елена, не могу согласиться с Вашим утверждением, что целительство базируется на мало исследованном материале. Это совершенно не так. Исследований предостаточно! Познавайте, и убедитесь в этом.
Имею только синенькие, 7 шт.
Цитата
Tanya пишет:
Цитата
Елена пишет:

Я выбрала раздел про ауру и биоэнергетику. Целительство базируется на этом мало исследованном материале. К сожалению!


Елена, не могу согласиться с Вашим утверждением, что целительство базируется на мало исследованном материале. Это совершенно не так. Исследований предостаточно! Познавайте, и убедитесь в этом.


Таня, и я не могу согласиться с Вами что целительство исследовано в достаточной степени! Где конкретный материал? Что доступно целительству? Как достигается результат? Как не попасть к обманщику при выборе нетрадиционной целительской помощи? И т. д. Эти вопросы я уже называла. Ответа нет! Убедитесь в этом личным посещением "целительских" приемов. Поговорите там с людьми, послушайте их отзывы! И сами посмотрите как Вас примут, что там скажут и чем помогут... Сейчас "целителей" так много, что, образно говоря, если с закрытыми глазами бросить палку, то попадешь в целителя! Вот поэтому наша надежда на результат заняла долгие годы. И решилась только по воле Случая!!! Пример. В советское время были люди-феномены Алла Виноградова и Нинель Кулагина. Их удивительные способности начали тогда исследовать и успели доказать, что о фальсификации речь не идет: уникальные способности подтвердились исследованием! Но, увы! Так все и осталось...
Цитата
Алексей пишет:
Сам лично только познаю что это такое.

Узнал уже много что.

Например что вашу ауру можно сейчас проверить на обычно приборчике и вы сами посмотрите где у вас поломка!

А ещё знаю как прокачивать и снимать энергетические пробки застои) снимать порчи и всё такое это конечно пока кфс поможет хотя и без него уже что то могу))

А ещё могу сам зарядить воду как ваша целительница ))) не знаю на сколько хорошо это будет но для обычного человека не больного очень даже не плохо) Но надобность в этом отпадает благодаря КФС))

Что ещё скажу хотелось бы лично пообщаться с видящими людьми!)) интересно!



Алексей, зарядить воду доступно не только целителю. Эта жидкость имеет свойство СТРУКТУРИРОВАТЬСЯ человеческим присутствием. То есть, ее может зарядить любой человек. О снятии порчи посредством КФС не берусь комментировать. Не пробовала.
Елена, в начале темы Вы задали достаточно высокую планку – "Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства." Однако СУТЬ целительства, по вашей версии, оказалась всего лишь в умении целителем самостоятельно определить проблему.

Ваш опыт сводится к -
Цитата
Елена пишет:
личным посещением "целительских" приемов

На это Вы потратили 8 лет (для сравнения - за меньшее время люди получают медицинское образование с правом медицинской практики).

Цитата
Елена пишет:
Их удивительные способности начали тогда исследовать и успели доказать, что о фальсификации речь не идет: уникальные способности подтвердились исследованием! Но, увы! Так все и осталось...


Еще раз прошу прощения и сожалею, что это не деликатно, но, похоже, Вы, как иногда говорят, просто не в теме. Например, обучение в группах Бронникова (об этом и Кольцов говорил), в группах А.Ю.Савина (давала ссылку на его интервью) и его сослуживцев по в.ч. 10003 – дают каждому желающему развить свои способности, причем с необходимой техникой безопасности. И все это не на уровне "бабушек". smile:) И, кстати, Вам не приходило в голову, что если бы ваша мама в свое время не воспользовалась бы услугами одной из них (по вашему рассказу), то Вам не пришлось бы обращаться к другой?
Изменено: Наталья - 22.11.2013 02:20:49
Цитата
И, кстати, Вам не приходило в голову, что если бы ваша мама в свое время не воспользовалась бы услугами одной из них (по вашему рассказу), то Вам не пришлось бы обращаться к другой?


Это кстати дааа..
Изменено: Алексей - 20.11.2013 16:05:44
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Елена пишет:
Сейчас "целителей" так много, что, образно говоря, если с закрытыми глазами бросить палку, то попадешь в целителя! Вот поэтому наша надежда на результат заняла долгие годы.

Как известно, спрос рождает предложение.
У людей все меньше и меньше остается надежды на помощь официальной медицины. Поэтому многие кидаются искать помощи от целителей. В то время как появляется масса возможностей научиться что-то делать самим.
Моя подруга, от которой я получила информацию о психологе-ясновидящей, является давней ее знакомой. И моя подруга рассказала мне некоторые подробности работы этой женщины. Так вот, есть такие клиенты-пациенты, которые бегают к ясновидящей по каждому пустяку. Примерно так: "У меня что-то кашель никак не проходит. Это что, Карма? Или меня просто просифонило?"
Имею только синенькие, 7 шт.
Цитата
Tanya пишет:

Примерно так: "У меня что-то кашель никак не проходит. Это что, Карма? Или меня просто просифонило?"



Нее это просто супер))) повеселили)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
http://www.youtube.com/watch?v=tapHfWKYBSc#t=161 – это скорее в рубрику "Рекомендую к просмотру", но тут есть материалы на предложенную тему.

Цитата
Матильда пишет:
и совсем не факт что человек ВИДЯЩИЙ проблему может так же лекго с этой проблемой справиться
- нельзя не согласится. smile:)
Цитата
Наталья пишет:
Елена, в начале темы Вы задали достаточно высокую планку – "Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства." Однако СУТЬ целительства, по вашей версии , оказалась всего лишь в умении целителем самостоятельно определить проблему .



Ваш опыт сводится к -

Цитата
Елена пишет:

личным посещением "целительских" приемов


На это Вы потратили 8 лет (для сравнения - за меньшее время люди получают медицинское образование с правом медицинской практики).



Цитата
Елена пишет:

Их удивительные способности начали тогда исследовать и успели доказать, что о фальсификации речь не идет: уникальные способности подтвердились исследованием! Но, увы! Так все и осталось...




Еще раз прошу прощения и сожалею, что это не деликатно, но, похоже, Вы, как иногда говорят, просто не в теме. Например, обучение в группах Бронникова (об этом и Кольцов говорил), в группах А.Ю.Савина (давала ссылку на его интервью) и его сослуживцев по в.ч. 10003 – дают каждому желающему развить свои способности, причем с необходимой техникой безопасности. И все это не на уровне "бабушек". И, кстати, Вам не приходило в голову, что если бы ваша мама в свое время не воспользовалась бы услугами одной из них (по вашему рассказу), то Вам не пришлось бы обращаться к другой?



Согласна, каждый человек может развить свои способности. В том числе и экстрасенсорные. Но! Уровень их развития зависит от способностей заложенных природой! То есть, мы все можем научиться играть на музыкальных инструментах, рисовать, петь танцевать и т. д. Но чтобы выйти на уровень полного совершенства, стать Мастером своего дела - нужен Талант! И вот когда Талант целителя есть, тогда его доступно совершенствовать не обучением по какой-то методике, а реальной повседневной помощью.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС