Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Моей знакомой 63 года, у нее сахарный диабет. Месяц назад приобрела КФС№3. Ее удивляет, радует и озадачивает то, что с ней происходит. Сахар снизился с 12-14 до 7-8ед. Похудела на 5 кг.Перестали болеть ноги при ходьбе и по ночам, раньше не засыпала без обезболивающего крема. Спрятались вены на ногах. Прекратилось усиленное слюноотделение, которое беспокоило ее год, но слева, на шее, в надключичной ямке, появилась мягкая припухлость. Применяет №№1 и 2. Почистила кишечник, припухлость немного стала меньше, но совсем не исчезает. Что это может быть?
Сказать однозначно, что это может быть, не могу, да и не имею права без осмотра и некоторых анализов. Могу сказать с уверенностью, что, судя по результатам, ничего страшного не может быть. Ставьте туда КФС №1 и пейте больше воды на КФС №2.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо, garmoniea, за ответ. У меня еще вопрос, который попросила задать моя дистрибьютор, Валентина. Несколько лет назад после тяжелейшей травмы позвоночника ее в буквальном смысле слова поставила на ноги потомственная целительница-костоправ Наташа. Она до сих пор помогает людям. Живет в Твери. Но сама день и ночь страдает от боли, медицина не в силах ей помочь. После укуса комара у нее загноилась нога, почти до колена, не хочу описывать на словах, как выглядит эта нога(я видела фотографии), это не для слабонервных. Болезнь перекинулась на другую ногу. Валентина спрашивает, помогут ли ей пластины, с какого номера начинать?
Помогут! smile;)
Комплексное воздействие КФС №1, КФС №2 и КФС №5
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНЕ 81 ГОД И ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ОСТЕОПОРОЗ, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПОЗВОНКИ СЛОМАНЫ, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ,ЕСТЕСТВЕННО... МОЖЕТ ЛИ КФС ПОМОЧЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?
Поможет! smile;) только не нужно ждать результат в первый же день.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Хочу проделать эксперимент с одной подругой (настроенной очень скептически) у которой диабет 1 (пользуется инсулином),чтобы показать действенность КФС.

Сначала думаю что надо замерить сахар в крови аппаратом,которым она пользуется.Потом дать ей выпить воды на 1-ой пластине и сделать прокачку по всем правилам. Затем спустя 2 часа (так советует Кольцов) еще раз замерить сахар в крови.
Уверена что сахар должет опуститься. А вы как думаете? И что еще можете посоветовать чтобы этот эксперимент прошел успешно.
Роксалана,с сахарным диабетом,тем более инсулинозависимым не стоит торопиться.Можете сделать прокачку и побольше заряжать воды.Мы не знаем ,,стаж,,сахарного диабета,какое общее самочувствие при этом.Будет очень хорошо,если на первой же прокачке женщина почувствует облегчение.

P.S.Мне бабушка в детстве говорила:попомни мои слова:не помогут таблетки людям,постепенно всё тело чахнуть будет.Вся сила Земли-в травах.Траву ни один микроб победить не сможет.Так природой и Богом завещано...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Дорогие форумчане подсажите, разъясните?!!
На конференции Кольцов сказал, что в Украине доктора лечение мастопатии проводят за 2-3 недели и милые женщины исцеляются, для этого они применяют усиленый эффект, со слов Кольцова "треугольничком призму собирают и воздействуют по 10-15 минут на зону поражения"
Мне пока не понятно "треугольничком призму собирают" это как, кто знает подскажите, потому что пока у меня мастопоатия имеется в наличии и хочется освободиться от нее. А возможно кто-то знает этих докторов в Украине и десмт информацию по ним, телефон?

Еще один вопрос возник, у нас на работе сейчас только и разговоры о пневмонии. Дело в том что за несколько дней в западной Украине умерло 20 человек от вирусной пневмонии. Подскажите что надо делать чтобы уберечься от данного заболевания, какое применение КФС-ок в целях профилактики и лечения данного заболевания. Может человек, который пользуется КФС-ками в течение одно двух месяцев быть спокоен, в связи с тем что он защищен КФС-ми, т.к. на КФС № 1 прописано много тем противовирусных? Поделитесь информацией, мнением и советами. Всех люблю и благодарю.
Данная информция для меня очень важна так как 01.11. 2009года я выезжаю в санаторий в район западной Украины..

Заранеее благодарю всех за информацию.
На встрече 21 окт с Кольцовым, он отмечал, что с начала сентября происходят переодически частотные изменения электромагнитного поля Земли. В связи с этим инфекции имеют возможность процветать. И о том,что будет распространяться пневмония он говорил. Советовал делать прокачку. Думаю,что для КФС-нутых-это нестрашно. призма-это 3 пластины ,которые касаются гранями. У него 3 пластины были собраны без корпусов,стянуты были скотчем.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС