Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Добрый вечер, Павел! То , что Вы начали спать меньшее количество времени, это , конечно же, результат, если Вы еще и просыпаетесь отдохнувшими. Но я Вам советую все таки для того, чтобы получить положительный результат от использования КФС , приобрести КФС №2. Вы КФС кой №1 ,грубо говоря, метете мусор в организме, но нет у Вас "совка"(КФС №2) , на который Вы бы этот мусор собирали и убирали из организма, а так , конечно, Вы будете применяя КФС № 1 ,получать отрицательные результаты,употребляя воду, тк в организме создаются условия при которых чужеродным микроорганизмам не очень-то и хорошо, но выводить их нечем. В следствие чего у Вас может возникнуть интоксикация... В таком случае Вы хоть абсорбирующие БАДы применяйте для очищения организма и вывода шлаков. А результат в любом случае можно получить имея и 1 КФС- принимать душ с КФС, прикладывать к местам боли и тд. , заряжать шампунь, крем . И с помощью крема, например, обрабатывать руки ("варежки") и ноги ("носочки"), а также чакры- это будет что-то наподобие прокачки. rasota-i-zdorovie-nur.narod.ru - на этом сайте Вы найдете рекомендации врачей и многое другое.
krasota-i-zdorovie-nur.narod.ru - правильный адрес
Ирина и Наташа спасибо! добавить нечего. будем брать №2.
Цитата
Наталья пишет:
12-ю, слышала, можно класть в ноги.
После активации 12-ю можно класть куда угодно!
Про №12.
Возможно у кого как, но когда № 12 у меня под головой была, то я спала ровно столько,
сколько эта кфс у меня под подушкой была.
А переложила под ноги и процесс стал более управляемым.
Сестра, сын и дочь тоже такое подметили.

Так, что наблюдайте за реакциями организма.
я уранил пластину на пол корпус в порядке какието проблемы могут быть в связи с этим инцэндентом?
Я уверена, что НЫКаких smile:)

И роняла, и мочила, и все окей!
Прошла ВРТ, обнаружили грибок в голове. Что предпринять? Ветом курсом пропила еще весной.
Ни паразитов, ни другой гадости больше не найдено. Врач очень была удивлена, даже диагностику повторяла.Я ей не говорила про КФС
ОльгА, а вы попробуйте сделать другую диагностику в другом месте, может у врача аппаратура сломалась.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
честно говоря, денег лишних нет. А Вы, Леонид, имеете в виду, что организм не может быть чистым? Или чтобы подтвердить грибок в голове?
Я КФС с собой брала, они лежали в сумке в метре от меня. Это же не могло повлиять на результат теста?
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС