Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
ОльгА, если честно, я не думаю что это от кфс, но Вы скажите что вас привело к тому чтобы делать такую диагностику?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
ОльгА, если честно, я не думаю что это от кфс, но Вы скажите что вас привело к тому чтобы делать такую диагностику?

Сначала советы на форуме, да и в центре Огулова, в прошлом году мне сразу сказали, что у меня грибок (на лице коричневые пятна, Диагноз лейкоплакия щеки, которая не лечится и не известно откуда вдруг выплыла,проблемы с памятью и зрением, в общем список немаленький, вот и решила узнать что меня ждет.
Цитата
ОльгА пишет:
Прошла ВРТ, обнаружили грибок в голове

А что такое ВРТ? и как он обнаруживает грибок в голове? smile:(
Цитата
Анатолий Кузнецов пишет:
Цитата
ОльгА пишет:

Прошла ВРТ, обнаружили грибок в голове


А что такое ВРТ? и как он обнаруживает грибок в голове?

DHN-вегетативно-резонансное тестирование. Про него много инфы в инете.
Грибок обнаружен по тесту
вегетативно-резонансное тестирование - а вообще этот метод научно обоснован, ошибки могут быть в тестировании? Я просто про него не слышал, хотя я раньше и про кфс не знал smile;)
Цитата
Анатолий Кузнецов пишет:
вегетативно-резонансное тестирование - а вообще этот метод научно обоснован, ошибки могут быть в тестировании? Я просто про него не слышал, хотя я раньше и про кфс не знал

почитай про него в инете
Оль, насколько мне известно лейкоплакия это заболевание слизистых частей тела? При легкой форме лечащаяся санацией поврежденных частей тела и большой дозой витамина А, а также витамина Б. Мне кажется что здесь что-то не так, и диагноз Ваш неточен???
Оля , а центре Огулова ошибиться в диагнозе не могли , там опыт ого-го !
Кольцов помнится обещал отдельную пластину на тему грибков . Я сейчас потребляю чёрный орех + спирулину , для полной обоймы ещё нужны арбузное и тыквенное масло , одно для чистки почек , второе для печени . А чёрный орех прибивает в том числе и грибковые инфекции .
Оля , какой именно грибок обнаружили ? Бороться нужно долго , тягомотно и упорно ....это такая зараза , которая просто так не сдаётся ....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, спирулина в этом сочетании, как абсорбент идет? С месяц маме сок грецкого ореха давала, только с льняным маслом. Из тела чистка вроде уже закончилась, а вот из глаз до сих пор продолжается. С высоты твоего опыта, что лучше: Тодикларк (на керосине) или Югор-2 (100% сок)
Цитата
marinmed пишет:
центре Огулова ошибиться в диагнозе не могли , там опыт ого-го !

Марин, Огулов разочаровал, я об этом раньше писала. Может, просто мне не повезло-звёзды..- В наличие грибка я поверила, т.к. лейкоплакия у меня как раз на этой щеке, а вот в остальном: Огулов поставил на ощупь мастопатию правой груди, а у меня левой, дочери-фиброму обеих грудей, а при диагностике ничего такого не подтвердилось, как не подтвердился и загиб матки, и опущение почти. Так что... все врачи хороши.Особенно, где вытягивание денег идет.
ВРТ показало Голова+отягощение дрожжевыми грибками, гортань+геопатогенная нагрузка1ст., психическая нагрузка (3у.е), вегетативное отягощение. Заярдили крупку (граб обыкновенный)
Уже дома, когда рассматривала результаты и картинки, то поняла, что мало информации, хотя говорили много. Что ж теперь делать, раз голову лечить надо.
Цитата
Матильда пишет:
асколько мне известно лейкоплакия это заболевание слизистых частей тела? При легкой форме лечащаяся санацией поврежденных частей тела и большой дозой витамина А, а также витамина Б. Мне кажется что здесь что-то не так, и диагноз Ваш неточен???

Деагноз: либо лейкоплакия (к ней склоняются), либо красный пл.лишай. Витамин Аевит и пила, и мазала щеку (изнутри),несколько месяцев, но язва появляется периодически, при чем не понятно с чем связана.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС