Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
FiliNN пишет:
глянцевые натяжные полы!

smile:D про такое первый раз слышу smile:oops:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Часто приводимый пример: когда человеку под гипнозом говорят, что его обжигают железным прутиком, а касаются всего лишь карандашом, то на месте касания возникает ожог и потом шрам от ожога. Через 2 года под гипнозом человеку говорят, что это был карандаш и никакого ожога не было – шрам от “ожога” исчезает.

Кольцов приводил пример, что какой-то священник поселился в радиационной зоне в Челябинске (где “Маяк” (?) загрязнил), поставив крест (надеюсь не вру) – изгнал всю радиацию – через год нашли только фон. smile:) Все хорошие и плохие зоны в наших мозгах, похоже. smile:)
Цитата
Наталья пишет:
Все хорошие и плохие зоны в наших мозгах, похоже

особенно, если ВРТ показывает! На диагностике не говорят, что это спальное место, но место, где проводишь большую часть времени.
Цитата
Наталья пишет:
Все хорошие и плохие зоны в наших мозгах, похоже

Эта да. Но бОльшая часть физической реальности бессознательно в мозгах согласована(почти у всех). И потому и ВРТ и воздействие между собой "бьются."
Кто может выйти из общего соглашения - тот аномальный чувак(маг)
Выходят из общего соглашения даже по поводу однонаправленности и последовательности времени(как тот же Нострадамус)
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
Кто может выйти из общего соглашения - тот аномальный чувак(маг)


Звучит несколько фатально. Земля, конечно, вещь не шуточная – многое в себе таит, и на серьезные проблемы, разумеется, надо реагировать серьезно. Но…говорят (А.Палиенко), что абсолютно каждого можно научить запросто ходить по битому стеклу, горящим углям и т.д. На каком-то сайте обучают гнуть вилки-ложки усилием мысли, опять-таки, всех желающих. Марина Запорожец на одной из лекций сказала, что конец Света расформирован (!!!) smile:) и что на Фокусиме уровень радиации помогали снижать. smile:) То есть любой человек при желании smile:) может стать сам себе режиссером и магом, и решать возникающие проблемы. Психологи так же против фатальности: советуют в состоянии релаксации-медитации переигрывать травмирующие эпизоды в лучшем для человека ключе, и мозг заменит плохую информацию на хорошую. И только одно – не стоит переоценивать силы человеческие и открывать ящик Пандоры. У англичан есть разумная поговорка – любопытство погубило кошку. smile:)
Ничего фатального. Сможет кто-то из тех кто захочет, минимум. Раз. Но наличие необходимых способностей - необходимо. С разным багажом сюда подошли.
Рекламные заявления - на совести заявивших.
И не все приведенное является магией. Это вот священник с крестом(если он был), который смог изменить реальность для всех.
Изменено: FiliNN - 15.10.2012 17:57:20
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Береженного Бог бережет – накатала шариков из фольги и разложила в местах длительного пользования + помедитировала с 14КФС на защиту квартиры. smile:) Спасибо за советы FiliNN, Мила и Марина! smile:)
Цитата
Наталья пишет:
Береженного Бог бережет – накатала шариков из фольги и разложила в местах длительного пользования + помедитировала с 14КФС на защиту квартиры. smile:) Спасибо за советы FiliNN, Мила и Марина! smile:)


Я помню ещё до КФс мне моя врач Биорезонансной терапии посоветовала фольгу класть под кровать,чтобы убрать воздействие геопотагенных зон и действительно помогло!! спать стала лучше и сон был крепким!!
А я под подушку кфс зелёной серии положил - Гармония, тоже хорошо стало спать smile;) вся ночь в гармонии.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Оленька , да , согласна , зеркало под кровать королевских размеров - непозволительная роскошь , поэтому был дан удешевлённый вариант - фольга . Есть ещё конструкция из фольги , но у меня нет фотика , чтобы заснять и выставить здесь , да и честно говоря некоторой братии уже надоело дарить бесплатные идеи , на которых они потом деньги делают , так что извините , облом ...
Про священника из заражённой зоны был документальный фильм , так что факт подтверждённый - всё по вере даётся . По стеклу и по углям может ходить каждый , так же и по воде , только в упрощённом варианте ( по снегу или льду ))))
Кстати , все пластины Кольцова тоже сделаны с помощью зеркал , т.е. запись информации .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС