Регистрация

Шизофрения и КФС

RSS
Шизофрения и КФС, Можно ли использовать приборы?
Доброго всем вечера. Была в гостях у своей подруги у нее мама 93 года. не встает уже по старости за собой не ухаживает ее кормят и у нее диагноз старческая шизофрения. В таком возрасте что то экспериментировать страшно, но так получилось что я заходила к бабушке в комнату где она лежит потому что нужно было ее поднять и по не осторожности мы ее напоили чаем структуированным, через часа два бабушка сама встала перевернула в комнате телевизор сорвала шторы и стала отчетливо читать молитва " ОТЧЕ НАШ" пришла на кухню и решила пойти гулять. у нее началась такая активность, что подруга мне говорит верни бабушку в прежнее состояние. Следующий день бабушка проспала почти сутки.
kazak , а результат -то на самом деле великолепный ! Конечно , каждый выбирает из двух зол , как говориться ....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да об этом то и речь
Ну и чаво тогода бочку катют ? smile:D Чтобы обратно в шизу возвернули и укатали ???????
Изменено: Marina - 20.09.2010 05:17:16


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Прошу откликнуться всех тех, кто имеет опыт помощи больным психическими расстройствами с помощью КФС любого цвета.
smile:?:
Как-никак год уже прошел, поэтому наверняка есть множество примеров, побуждающих более активно предлагать помощь тем людям, для кого день выстоять, да ночь продержаться - это подвиг.
(наверняка на инет-конференциях этот вопрос рассматривался, может и не раз, однако я далеко не всё слышал, да и заодно тему заполним)
smile:)
Человек по природе своей хочет получить всё и сразу :-| Есть другой путь! http://www.center-region.com/club/group/55/
Вот, например выступление в г. Камчатка, разработчик вскользь упомянул о необходимости использования кфс для лечения шизофрении, и рекомендовал делать это под тщательным врачебным присмотром. Рекомендовал №5 также.
smile:oops:
Человек по природе своей хочет получить всё и сразу :-| Есть другой путь! http://www.center-region.com/club/group/55/
Смущает однако то, что даже через год, в своей лекции в Магнитогорске 04 ноября 2010 года Кольцов Отвечая на вопросы произнёс следующее:
"Пока что еще открытой остается тема шизофрении. Каждый раз задают вопросы по шизофрении. Я не знаю, что с этим делать. Я прекрасно понимаю, что раздвоение, если не растроение личности, и здесь возникает такая вот непонятная ситуация – как бы себя родного не выгнать, а подселенца – оставить. С врачами разговариваю – они тоже не понимают, что с этим делать."
smile:cry:
Тут, как говориться, "Дело - мастера боится", А ДЛЯ ВСЕХ ОБЩЕГО ОТВЕТА, похоже, НЕТу.
smile:idea:
а жаль...
Человек по природе своей хочет получить всё и сразу :-| Есть другой путь! http://www.center-region.com/club/group/55/
Чуть "лучше" ситуация с "объяснением" по психическим заболеваниям. В этой-же конфе, чуть дальше на такой вопрос: "Сергей Валентинович, там были вопросы по психическим заболеваниям, болезни Альцгеймера". СВК произнес:
smile:!:
Видел не одного и не двух, когда ранние стадии Паркинсона и Альцгеймера, ну, например, разговаривал с мужичком, он даже не трясется. У меня даже и в мыслях не было, что три месяца назад он лежал в последней стадии Паркинсона, когда начиналась контрактура мышечная, все уже. Нет, оказывается, из такого состояния можно вывести и тремор был даже не виден. Кажется, это было в Благовещенске. Да, все возможно, но формально проверял: четвертая стадия Альцгеймера и Паркинсона стандартными восемью КФС-ками не вытягивается. Там почти наверняка должен быть информационный компонент, то, что называют порча или сглаз. Сфера деятельности нас – двуногих столь богата, что когда спрашивают, «а ото всего закрывают?» Нет, конечно – по мере поступления вопросов. По этой причине сейчас на два месяца запускается ограниченная серия новых КФС. Посмотрим, как они будут действовать. То, что там называется обереговые темы мужская и женская – там прописаны фантастические речки и родники, и кроме этого по 7-8 дополнительных обереговых тем, которые очень активно будут бороться со всякими порчами и сглазами. Да, могут быть неприятные ощущения. А что делать?"
Изменено: A C - 30.09.2011 10:22:57 (уточнения)
Человек по природе своей хочет получить всё и сразу :-| Есть другой путь! http://www.center-region.com/club/group/55/
ШИЗОФРЕНИЯ – можно и нужно использовать приборы. При¬меняйте приборы по общей схеме (см. выше), КФС могут приос¬тановить дальнейшее течение болезни и снять острые формы. Важно чаще класть на приборы волосы больного.
Почти всегда шизофрения связана с кармой (наследственность), или с подселением сущности (одержимость). Через волосы чис¬тится аура, уходят эти негативные программы, организм возрож¬дается. В случае если больной «сидит» на гормонах, например, укол делают один раз в три недели, увеличивайте постепенно время между уколами на одну неделю. Колите один раз в месяц, один раз в месяц и неделю и т.д. И дальше смотрите по состоя¬нию здоровья, по ощущениям, вы сами поймете, нужны вам гор¬моны или нет. Возможно, лечение продлится и два года, но по¬ложительный результат будет обязательно.
/взято из брошюрки авторов Мазуркова Л.Б., Боргачева Ж.Г. "КФС – МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО!"/
Человек по природе своей хочет получить всё и сразу :-| Есть другой путь! http://www.center-region.com/club/group/55/
А в реальности видимо еще никто и не пробовал лечить шизофрению КФС -ками.Эту самую методику о шизофрении я прописала когда пообщалась с врачом из моего региона.Кто еще не в курсе,эту брошюру,в частности разделы "Руководство по использованию КФС Кольцова С.В." и "Результаты применения" я составляла еще в 2009 году,при этом прослушав более 10 видео о КФС .Каким образом эта книжечка вышла под другими фамилиями остается для меня загадкой,вернее я более менее в курсе,но это уже и не важно.У меня знакомая с такой проблемой,я тогда очень интересовалась этой темой,именно она и колет гормональный препарат раз в три недели.Я тогда прослушала очень много видеозаписей о КФС ,говорили мало и неохотно на эту тему.Кольцов сказал - можно и нужно и все.Хотченкову я спрашивала,она тоже самое порекомендовала,во-первых приборы начинать применять таким больным с очень большой осторожностью,начиная с КФС №2,причем с воды.И так постепенно увеличивая кол-во воды и добавлять прокачку.Использовать №1,2,5 и по последним данным №8.Но,очень внимательно следить за реакцией больного.В случае любых реакций убирать приборы вообще.К сожалению,мою знакомую близкие не поддержали,приборы приобрести никто не помог ей.А тот кто в ней сидит,ей самой это не позволяет сделать.Я пробовала с ней экспериментировать,сделали прокачку №1 и №2,оставила ей воду,она ее пила весь день,потом мама помыла этой водой всю квартиру.И видимо кому там это не понравилось.К вечеру у нее стали отниматься руки и нога,не могла ни сидеть,ни ходить.Сказала,что прокачки больше делать не будет,очень испугалась,снимали боли лекарствами,типа диклофенака.Я ей объясняла,что приостановить прогресс болезни приборы может и смогут,попробуй.Но,к сожалению насильно мил не будешь.Если вам не лень,прослушайте запись Хотченковой,за 2010 год,лето Одесса.Называется лекция "КФС и 2012 год",я ей тогда передавала записку с темой шизофрении,она отвечала,только точно не помню,это было в первый или во второй день.Удачи,пробуйте,т.к. на сегодняшний день(по моему мнению)КФС это единственное,что может хоть как-то помочь таким больным.Но очень аккуратно.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС