Регистрация

Шизофрения и КФС

RSS
Шизофрения и КФС, Можно ли использовать приборы?
Александра, спасибо за книгу,и за советы.
Александра, еще раз хочу огромное спасибо сказать за книгу, проглотила, кидаю ссылку для всех ДЖО ВИТАЛЕ "Жизнь без ограничений"
http://lib.rus.ec/b/136989/read#t4
Читать можно начинать с 1 главы, вступление можно опустить, времени мало - а познать хочется много...
Изменено: Матильда - 05.06.2012 01:16:20
Сплю и чувствую, что ...дурак.
Просыпаюсь..., и правда дурак!?

Безусловно, Алина Яшина "подкинула" весьма серьезную тему, а теперь наблюдает, что из этого получилось. Вряд ли она удовлетворена полученной информацией (попросим Алину прокомментировать, какие полезные практические выводы удалось сделать на основании "кухонного" обсуждения возможности практического применения кфс в лечении королевы психиатрии - шизофрении).
Хочу предостеречь обсуждателей-теоретиков от публикации подобного рода отсебятины, поскольку очень много людей, страдающих
различными заболеваниями (в т.ч. и психическими) заходят на форумы в поисках эффективных методов диагностики и лечения. Начитавшись "полезной информации" пациенты "начинают правильно лечиться". Предлагаю уважаемым оппонентам, для начала, пролистнуть справочник, хотя бы для того, чтобы получить некое отдаленное представление о том, что сегодня в традиционной медицине называется шизофренией и какая её классификация (по каким признакам)сегодня существует. После этого сразу станет ясно, чем отличается старческое слабоумие (деменция) от вялотекущей прогредиентной шизофрении, чтобы не краснеть ув. оппонентам от своих фраз типа "... шизофрения возникает от паразитов в мозгу..." или "...от полиартрита". И, поэтому пациентам предлагается обратиться к экзорцисту, для того, чтобы выгнать сущностей.
Что касается применения кфс, то здесь уважемые оппоненты скромно ограничились одним и тем же "рецептом" традиционной схемы применения синих, начиная со 2-й воды (да, и ещё 8-я: "... она же на подкорку, того...", болезнь-то мозговая). А где же Ваши конкретные результаты, на основании которых Вы сделали такой "оригинальный рецепт". Кто-то кому-то чего-то рассказал, кто-то где-то у кого-то чего-то прочитал. Более "глубокое обсуждение" темы сопровождалось теоретич. отвлеченным оперированием эзотерическими терминами.
Несомненно и доказано, что энергоинформационные поля играют далеко не последнюю роль в развитии и возникновении любых заболеваний.
Пожалуйста, расскажите о конкретных клинических примерах,об изменениях в аурограмме до и после кфс, какие позитивные изменения произошли в ЭЭГ у пациента, ведь фиксируются же и существ. изменения в результатах психолого-психиатрического обследования, не говоря уже о ВРТ. И почему никто не рассказывает о позитивных изменениях в результатах биохимического исследования крови? Они очевидны! Мы с этим сталкиваемся каждый день, потому, что у таких пациентов всегда имеются и соматические заболевания, поэтому лечение в каждом конкретном случае строго весьма сугубо индивидуально! Это, впрочем, относится и к любым другим заболеваниям.
Уважаемые форумчане, принципы лечения психич. заболеваний с использованием кфс уже известны и по мере накопления опыта совершенствуются. Это комплексные методики, основанные на знаниях и опыте традиц. классич. психиатрии и современных достижениях науки в области энергоинформационных технологий.
Никто из врачей не будет вам давать готовые рецепты лечения каких-либо заболеваний. Вы сами говорите об энергоинформационных первопричинах, которые сугубо индивидуальны в каждом конкретном случае, и тут же даете "универсальный рецепт". Это похоже на т.н. "болезнь сетевика", готового обосновать необходимость применения продвигаемого им товара в любых жизненных ситуациях. Абсолютно всем безумно хочется верить в чудо и когда повторяешь об этом 182 раза, сам начинаешь верить в это (продажи-то растут). Нам сегодня предлагают по TV мазь для восстановления хрящей в суставах, таблетки от простатита и капсулы от бактерий в желудке и вздутия. Абсурд! Почему никто не предлагает выяснить причину и лечить уже непосредственно её, причину? Причину надо найти, обосновать и предъявить пациенту - это сложно. Проще подменить, объявив страшный термин по-латыни, избавится от которого стоит четыре-пять нулей. А кто, скажите, не хочет избавится от такого, извините термина, который в приличном обществе произнести заподло. Но..., оказывается кроме воды и прокачек есть еще что-то, это пациенты чувствуют, но выяснить толком никак не могут, потому, что не знают кто такие экзорцисты (какие-то цисты, но снаружи) да и сами некоторые форумчане, те, что сетевики, настолько "погрузились" в эзотерику, потдакивая друг другу, чешут напрополую про 48 чудес, в которых они участвовали и еще про столько же слышали от своих друзей и знакомых либо где-то читали.
Все имеет право на существование и существует, но есть наука и здравый смысл, и совесть, и честь. Давайте доказывать аргументированно. Не все сегодня можно объяснить с точки зрения совр.науки, но давайте пытаться это делать, а не преподносить как аксиому, кот. где-то прочитали. Иной раз, умозаключения некоторых "советчиков" доходят до абсурда.
Кфс мало эффективны в качестве монотерапии для лечения (любых заболеваний), лишь только для профилактики. Это доказано практическим применением (и Кольцов об этом всегда говорит, только мы слышать не хотим). Эффективность в разы и десятки раз выше при комплексном лечении. Это тоже доказано результатами и подтверждено диагностическими тестами и лаборат. исследованиями X
Применяйте кфс правильно, опираясь на здравый смысл, накопленный опыт и знания специалистов, серьезно занимающихся и применяющих современные методы и энергоинформационные технологии в диагностике и лечении заболеваний - гарантия правильного и успешного лечения.
Доброго всем здоровья!

Врач Васильев Александр Анатольевич
Уважаю Вас, как врача Алекчандр и Ваши доводы. Но, увы, не всё подвластно врачам и не всё прописано в справочниках (как Вы заметили сами). И как Вам, например, предоставить, как пример тех людей, которые действительно были и есть в моей жизни с подобным диагнозом и во многих случаях эта болезнь преследует людей из "прекрасного далёко". Да, скажу определённо и уверенно, в моей жизни было два человека с таким диагнозом и далеко не вяло текущим, которым помог хороший экзорцист. Но, увы, врачи в это не верят и в этом, порой скрывается огромная ошибка, а люди всю жизнь могут просидеть на медикаментах, которые из них овощей делают. Я не врач, но сратаюсь помогать людям как могу и знаю. С уважением к Вам и вашим знаниям, Галина.
Ага, задело. Значит в точку! Это тоже, кстати, один из законов эзотерики.
Все люди разные, также и врачи. Кто верит - тот эффективно применяет.
А как Вы сможете оценить состояние пациента и более того, проанализировать динамику изменений в организме, если Вы не врач?
Может Вы наносите непоправимый вред, сами того не ведая, поскольку действуете "как можете", т.е. как получится.
Поэтому объективно объяснить пациенту, что с ним происходит, тоже не можете.
Пациент, который не понимает от чего и как лечится имеет весьма сомнительный прогноз,
поскольку Вы с пациентом находитесь по разные стороны баррикады: пациент со своей болезнью по одну сторону, а Вы - по другую.
Врач с пациентом обязаны объединиться в борьбе против болезни, а не сидеть рядышком на скамеечке и ворковать,
когда врач не зная как угодить пациенту, выполняет все его пожелания. Пациент доверяет грамотному и опытному врачу,
взявшему полную ответственность по лечению (а не пообещавшему все, что угодно)и строго выполняет все его назначения.
Вы необоснованно самоуверенны - это опасно для окружающих.
А.В.
Уважаемый Александр Анатольевич, хочу Вам заметить, что если Вы врач, то наверное знаете, что маниакально-депрессивный психоз, не относится к шизофрении, а в медицинской терминологии, квалифицируется, как один из видов невроза, во-вторых информацию о причинах этого заболевания, я прочитала в медицинском справочнике, в-третьих, препараты, которые выписывали врачи -психиатры, несколько раз выводили из одной стадии заболевания в другую, прямо полярную,и в четвертых, никто не навязывает никакие рекомендации, а просто, рассказывает по факту, что человек, за время пользования КФС, ни разу не выпил ни одного психотропного препарата, и не было ни одного обострения, то есть не было причин обращаться к врачу. Спасибо Вам за все советы, которые Вы даете, но люди которые здесь пишут, просто делятся опытом, а вокруг же тоже не стадо, каждый для себя принимает решение сам.
P.S. И еще последнее, я не занимаюсь продажей КФС, и не имею никакого отношения к сетевому бизснесу.
Изменено: Матильда - 11.06.2012 21:06:54
Да, Вы правильно написали "Вы с пациентом находитесь по разные стороны баррикады: пациент со своей болезнью по одну сторону, а Вы - по другую". К сожалению это так. Мое поколение (мне 75) считает, что врачи делятся на две категории, это врачи от бога (к сожалению их мало) а другие просто люди в белых халатах. Если бы не было баррикад - мне бы не заявили при посещении поликлиники - кардиолог - "А вы зачем пришли, ведь вам больничный не надо", А врач УЗИ после обследования, заявил: " Женщина, вы больны, но лечится ничем не надо - сколько проживете, столько проживете". Как Вы думаете, пойду я к ним еще, нет лучше буду заниматься своим оздоровлением с помощью КФС и к моему счастью не без пользы. К радости некоторые врачи, знающие о КФС, могут дать совет. Но большинство врачей не хотят ничего знать и получать дополнительные знания, а очень жаль. Если бы такие люди вникали и знали о том, что могут КФС и что для этого нужно делать, тогда можно принять их мнение, а у Вас нет опыта работы с ними, а просто авторитет врача (одни голые слова).
Да... Александр Анатольевич, однако не ожидала от Вас такой мальчишеской прыти, типа "ага, ага, скушали". Ну и получили соответствующие отзывы. Люди здесь, действительно, деляться своими наработками, результатами. А бороться-то как раз не надо, потому что соответствующая борьба приводит к прогрессированию подобной болезни. Это не физический уровень, тем более шизофрения. С такими больными работают профессионалы, в том числе и экзорцисты, которые могут заглянуть глубже, чем самый кваллифицирорванный врач. Такие пациенты, действительно, находятся по другую сторону барикад - потомучто одержимы. Никто никому ничего не обещает, а честно выполняет свою работу, к которой есть призвание и большой опыт. И не загружает пациента профессиональной лексикой, потому как он всё равно её не поймёт. По поводу необосновано самоуверены, то же самое можно сказать и о Вас. На этот счёт у всех своя точка зрения.
И еще один интересный случай: это молодой человек 19 лет, на втором курсе ВУЗа заболел, был установлен диагноз шизофрения. Болезнь начиналась очень остро, была госпитализация, было тяжелое лечение, и инсулиновая шокотреапия, и психотропные препараты, все по схемам. Мальчику повезло, его близкие самоотверженно сражались за его здоровье, не только самоотверженно, но и очень разумно, то есть, они меняли врачей, меняли схемы до тех самых пор, пока не добились стойкой ремиссии. Сейчас молодому человеку 26 лет, он внешне абсолютно адекватен, общителен, с чувством юмора, читает, работает, но внутренний мир еще долго …, и внутренний мир выражался в стихах. Вот до использования КФС вот эти ключевые слова: я нечто, я ничто, я был – это не самые черное стихотворение. Дело в том, что бабушка вообще выкрала блокнотик с его черными стихами и сожгла, и родители потом когда натыкались на эти листочки, они их уничтожали, поэтому это уже как бы не такое страшное стихотворение. А потом в доме появились КФС № 1 м № 2, ну, в общем, с целью оздоровления, как-то особой реакции не было. Потом появилась восьмерочка, и вот знаете, за восьмерочку он просто ухватился. Дело в том, что вот эти вот навязчивые, такие вот тяжелые бредовые состояния его чаще всего посещали вечером, ночью, и вот с восьмой пластинкой он стал намного спокойнее и лучше спать. Потом появилась в доме пластинка номер 16, и то, о чем вчера говорил доктор …, этот мальчик, он буквально к ним прилепился. Он чувствует, он ее держит в руках, он ее носит с собой, он чувствует, что она его успокаивает. И это, я считаю, тоже замечательный результат. И родители обратили внимание, что стихи его изменили характер. Обратите внимание на ключевые слова: мы в будущее идем, хорошими делами мы лучшего ждем, Бог в каждом из нас, душу Иисус спас. То есть, понимаете, настроение у молодого человека резко изменилось к лучшему, и это дорогого стоит.
Всем здравствуйте,

Шизофрения-серьезное заболевание. И, на сколько науке известно, до сель не излечимое. Предполагаю,
что можно давать человеку с данным диагнозом воду структурированную пить ( хотя бы для начала). При том, не стоит это делать "показательно".
Мол пей, сразу поздоровеешь..Прокачиваться, или носить при себе-сразу не стоит ( мне так кажется). Надо попробовать начать с воды.
А там дальше смотреть, как состояние у человека будет. Все делать аккуратно и постепенно. Потому, что иногда пластины дают обострения( по началу, так написано во многих темах форума).
И конечно, необходимо продолжать лечение, как прописывают врачи. Без этого, риск обострения очень высок!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС