Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Больше пейте структурированой воды, обязательно принимайте душ со структурированой водой!или ванну - ваш "негатив" нужно, хотя бы, смывать. Думаю, как только вы начнёте Это делать в достаточном количестве,у вас всё изменится в лучшую сторону. Вы будете Энергичны, Доброжелательны, Жизнерадостны. Если подключите КФС №3 или №4(в зависимости от того мужчина вы или женщина), то достигнете равновесного спокойного состояния(хотя и тех КФС,что у вас имеются для этого достаточно). У вас в руках Уникальное устройство!так научитесь же им пользоваться! Оно работает только во благо вам. УДАЧИ!
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Пью в день не меньше 4 литров воды при весе 83. Принимаю душ 2 раза в день. Куда уж больше то?!
Цитата
Пью в день не меньше 4 литров воды при весе 83. Принимаю душ 2 раза в день. Куда уж больше то?!


А Вы прокачку делаете?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Делаю прокачку 2 раза в день. Где-то в 10 утра и перед сном. 2 минуты под одной ногой-2 минуты под другой, 2 минуты в одной руке и 2 минуты в другой. Потом под копчик на 2 минуты. Правильно делаю или нет?
Тогда... я всётаки рекомендую пройти диагностику!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Мне 25 лет. Серьёзных проблем со здоровьем нет. Неужели вы думаете, что аурограмма может выявить что-то такое,что блокирует действие пластины. Ведь судя по отзывам на вашем сайте КФС помогает людям сразу без всяких аурограмм! К тому же у этих людей(судя по их возрасту)болезней в разы больше, чем у меня и тем не менее пластина делает их самочувствие превосходным за небольшое время. Не думаю, что у меня состояние организма хуже чем у этих стариков!
Здравствуйте! Ношу КФС и пью воду структурированную, прокачка- все две недели. И все эти дни у меня состояние женщины ктороая "коня на скоку остановит, в горящую избу войдет" при чем в прямом смысле! Открываю утром глаза, сразу готова к "прыжку". И вот живу с таким эмоциональным состоянием! Как только ослабляю контроль над эмоциями- летят искры либо любви, либо гнева! Хочу заниматься сорока делами одновременно и фитнесом и сдать на права и научиться новым програмам в ПК и прочитать умные книги и ...Но на таком эмоциональном фоне достаточно трудно сконцентрироваться! %) Да и вообще иногда утомляет.
Может у кого то было подобное состояние? Как справились? Поделитесь опытомsmile:))
Algizsowilo, дело в том, что блокирование пластины не происходит, просто могут быть определённые программы, которые конфликтуют с КФС, в результате чего организм реагирует как бы неадекватно на применение КФС. Если есть такие исключения, то пока не сделаете аурограмму, рекомендую пить только воду и не носить КФС при себе. Можно их поставить рядом на один из приборов вроде телевизор, ПК или что-то что Вас окружает больше. Сделайте перерыв на несколько недель, наблюдайте состояние... Я думаю, что будет всё хорошо, не переживайте. А вот диагностику всё-таки по мере возможности сделайте, но только у хорошего специалиста!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
dvoriynka, какие номера Вы используйте?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
..Algizsowilo: Дата: Пятница, 24.07.2009, 23:22 | Сообщение # 18:... "Мне 25 лет. Серьёзных проблем со здоровьем нет. Неужели вы думаете, что аурограмма может выявить что-то такое,что блокирует действие пластины. Ведь судя по отзывам на вашем сайте КФС помогает людям сразу без всяких аурограмм! К тому же у этих людей(судя по их возрасту)болезней в разы больше, чем у меня и тем не менее пластина делает их самочувствие превосходным за небольшое время. Не думаю, что у меня состояние организма хуже чем у этих стариков! " smile:( ...........ВОЗМОЖНО,ЧТО ВАШЕ ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ НАХОДИТСЯ В НОРМЕ, НО ВОТ ДУХОВНОЕ - НАВРЯД ЛИ.....И ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ВОЗРАСТА... УДАЧИ ВАМ ! НАДЕЮСЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ ИЗМЕНИТСЯ В ЛУЧШУЮ И КОМФОРТНУЮ ДЛЯ ВАС СТОРОНУ. :good:
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС