Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Да, западный человек отличается от других людей своим практическим и рациональным подходом к происодящему. Существует только то, что я вижу,-скажет он. Если чего не вижу и не доказано,-то этого нет и быть не может потому что не может быть. Традиционная медицина является абсолютным авторитетом. Таблетки, операции, рехабилитация и страховка за инвалидность на конец-это знакомо и понятно.
А пластины? Кинезиология? Молитва? -это не материально, значит не реально,- скажет гражданин из Запада. smile:)
О духовости разговаривать с таким гражданином дело неблагодатное! Так что Гала, у тебя не легкое задание!!!!
Но попробуй, в нескольких общих словах без деталей! Он может "купить" это как: понятия не имею, что там за устройство русские придумали, но верю Галочке, она мне желает хорошего. smile;)
Цитата
Galina Kreiss пишет:
В этот же день ему стало плохо. Т.е. высокое давление, головокружение, усталость, ломота во всём теле, тошнота, морозит. Лежит в кровати. Такие симптомы я наблюдала после чистки у сильного целителя

Это все симптомы очистки от нечисти, сглаза и порчи. Об этом я слышала уже дважды.Было бы сейчас важно быть рядом и продолжать работу. Если уже есть недоверие, простуктурировать воду на обоих КФС №1 и №2, положить на пластины волосы и фото. Надо обязательно дело довести до конца.
Цитата
Galina Kreiss пишет:
У них тут(в Германии), к таким вещам относятся не очень хорошо, потому как конкуренция официальной медицине.

Сегодня говорила со своей подругой немкой, те же слова я услышала и от неё.
Цитата
Nina пишет:
моя знакомая итальянка, очень долгое время живущая в Германии, покупает все БАДы для себя и своих родственников в других странах Евросоюза, по очевидным причинам .

А я покупаю все Биодобавки здесь в Германии. Заказываю онлайн и без проблем. Продукты "Генбалайф" Германия тестировала 5 лет. а КФС уже 2 года. Пытаются сделать подобное и никак smile:D
Galina Kreiss,
Если у вас есть брощурки с Кирлиан фотографиями, покажите ему как выглядит наша аура когда её пробили сглазом, негативной энергией. И какая она должна быть в здоровом организме. Постарайтесь ему обяснить, что у него происходит выравнивание, оздровление. А любое выздоровление начинается с обострений.
Собираюсь провести свою первую презентацию на немецком языке. Думаю, что смогу достучаться. smile;)
Изменено: Natascha - 08.02.2011 12:22:58 (Опечатка)
Цитата
nat пишет:
Существует только то, что я вижу

Наточка, а как же Бог? Его тоже никто не видит, а люди верят.
Все приняли СИМку(тоже непонятно, как же она работает)! Примут и КФСку smile;)
К сожалению на Западе можна больше говорить о Церкви, а не о Боге. Церковь-это традиция, это структура государственная и поэтому это действует, как и всякое другое звено структуры: детские учреждения, опека социальная для престарелых, школы и т.п. Священник-это должность, как всякая другая. Обязан ли священник ВЕРИТь? Нет,-он исполняет свою работу- добросовестно, пунктуально, эстетично. ( в TV была длинная дuскуссия недавно об этом). Так что если человек говорит о Боге, о Духе-то надо в Россию! На Западе-рационализм и прогматизм чистой воды- Чарльз Пирс.

Наташенька, то хорошо, что Вы занимаетесь БАДами, Кфс-ками в Германии. То хорошо, что Вы верите в Ваше дело! Будет трудно, не поддавайтесь. Система есть такая, какие люди ее строят. Ваше одухотворение... Я верю в Вас, в Ваш успех! smile:oops: smile:oops:
А ещё не забывайте про мощные западные кармические наработки :про инквизицию , про захватнические войны и т.д. С NAT абсолютно согласна .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Со всеми согласна. Спасибо за комментарии. Во всём можно найти рациональное зерно. Он мне доверяет, на это и надежда. Будем надеяться на то, что этот человек начнёт работать с КФС. И в этом я надеюсь на вашу помощь. В нашем распоряжении молитва и масса других способов. Его зовут Клаус. Поможем, ребята? Всем спасибо, да благословит вас Господь.
smile:oops: smile:oops: smile:oops:
А я волосы мужа несколько дней подряд заряжала на пластинах 1,2.. так у него все эти дни сон был плохой,да голова болела.
Девчата! а это как объяснить? тоже выравнивание ауры,да?
Цитата
Masyanya пишет:
А я волосы мужа несколько дней подряд заряжала на пластинах 1,2.. так у него все эти дни сон был плохой,да голова болела.
Девчата! а это как объяснить? тоже выравнивание ауры,да?

Спасибо, благодаря вашим словам я поняла, что нельзя на ночь ложить фото и волосы, только днём также как и на себе. А я ведь сегодня после паузы снова начала ложить фото на КФС на ночь.
Masyanya,
Может вы и не ложите на ночь, только меня осенило. Когда начинаем работать с КФС происходит война добра со злом(паразиты, щлаки) в организме, а это интоксикации, отсюда головная боль. ПИТЬ ВОДИЧКУ!
Цитата
nat пишет:
Я верю в Вас, в Ваш успех!

Спасибо большое! smile:{}
Всем также желаю успехов в поправлении здоровья и в помощи людям! smile:oops:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС