Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Natascha пишет:



Цитата


Masyanya пишет:
А я волосы мужа несколько дней подряд заряжала на пластинах 1,2.. так у него все эти дни сон был плохой,да голова болела.
Девчата! а это как объяснить? тоже выравнивание ауры,да?
Спасибо, благодаря вашим словам я поняла, что нельзя на ночь ложить фото и волосы, только днём также как и на себе. А я ведь сегодня после паузы снова начала ложить фото на КФС на ночь.
Masyanya,
Может вы и не ложите на ночь, только меня осенило. Когда начинаем работать с КФС происходит война добра со злом(паразиты, щлаки) в организме, а это интоксикации, отсюда головная боль. ПИТЬ ВОДИЧКУ!


Спасибо вам!! я теперь на ночь не буду класть. только днём изредка)))

А вообще я думаю,что эффект с волос на пластине лучше чем с фото. Так как если волосы лежат,то пластина работает с ДНК человека, а вот на фото ещё много информации лишней написано, (например,самочувствие человека во время съёмок) поэтому думаю лучше всё -таки волосы или ногти заряжать. тогда пластина будет убирать всякие кармические программы и т.д.
Уважаемые Вячеслав и Леонид из темы про Зенит и Буран, а также все форумчане, участвовшие в обсуждении на той теме! Давайте здесь обсудим вопрос "работают или не работают" пластины и "почему"!
У меня возникают вопросы. Во-первых, уверены ли Вячеслав и Леонид, что пластины у них подлинные? Во-вторых, если пластины у кого-то не работают, то почему бы этим людям свои пластины не продать со скидкой другим? smile:o Как, например, прочитанную книгу мы можем сдать в магазин старой книги.
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
пластины не продать со скидкой другим


Татьяна , этот вопрос люди решат сами . Это сладкое слово - халява !!!!!!! smile8) ( только без обид ). Один из пользователей уже проверил работу пластин на себе . Было бы идеальным вариантом , чтобы в каждом большом офисе был подбор пластин с помощью программ Фоля , Райха или других основоположников биорезонансного метода . Тогда бы не было разочарований , претензий и упрёков .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте!
КФС пользуюсь с начала марта. первые дни был большой енергетический и эмоциональный подьём.
в апреле подключила к №1 и №2 ещё №3 и №5.
что изменилось-кожа на теле стала гораздо приятнее и нежнее, ушла россыпь мелких псориазных бляшек с бёдер и предплечий.
правда бляшки покрупнее на кресце ещё держатся, но слегка уменьшидись в размерах. и на волосистой части головы уменьшилась площадь поражения
и практически прошёл зуд. никакими мазями не мажусь, что бы было видно чистый эфект от КФС.
Вопрос-сколько примерно времени займёт полностью очистить кожу от псориаза?(болею около 10 лет) очевидно примерно год?
и ещё,переодически нападет сонливость и как упадок сил,сегодня у меня выходной и я проспала до 12 дня, утром проводила сына в садик и легла полежать,
продрыхла пол дня. и такое состояние у меня очень часто, просто из за дел нет возможности спать днём.к вечеру сонливость проходит,и появляется прилив сил.
может я не правильно применяю КФС?
утром выпиваю воду с №1, потом ношу на себе №3 и с номера№3 пью воду,иногда пью воду с №5 в основном после еды.
а после 17-00 ношу на себе и пью воду с №2.
правда сплю всю ночь с №5, и первые дни я чувствовала как №5 даёт положительную динамику,энергия и настроение, а вот сейчас снова
утром не могу содрать себя с кровати.
каждый день раньше занималась спортом или йогой или ходила пешком, сейчас не могу себя заставить даже йогой занятся, нет сил и желания, лень.
и ещё от прокачек совсем никакого энергетического подьёма, только ещё сильнее спать хочется, я перестала делать прокачки, не хочется совершенно мне их делать и всё.
может надо себя заставить делать прокачки, переломить, и всё наладится?
Оля , у Вас и так достаточно мощный прогресс по убыванию Вашего серьёзного заболнвания , и стаж довольно-таки не маленький ... и Вы ещё не довольны сроками ????????? Только утро нужно начинать с воды на №2 , а не 1. При псориазе идут довольно серьёзные изменения в организме и накапливается очень много шлаков . В обыденном состоянии организм уже к этому адаптировался и как-то справлялся со всем этим , на пластинах же идёт глобальная перестройка . Чтобы перепрограммировать свой биологический компьютер , а лучше всего это происходит во сне , вот Вас постоянно и тянет прилечь . Это абсолютно нормально , так что не сопротивляйтесь этому . И кто сказал , что мы должны быть постоянно на пике бодрствования ? Уже , ей богу , надоело объяснять очевидные и элементарные вещи . Если бы мы всегда были на пике подъёма , то продолжительность жизни была 35-45 лет . Посмотрите на артистов , которые ,,сгорают ,, в своих профессиях . Если у Вас цель ярко блеснуть и чтобы Вас запомнили молодой - флаг в руки . smile;) Всё в мире идёт по волновому циклу .
И ещё раз по поводу питья воды : Вам нужно через стакан выпивать с №2 ... и снова делать прокачки . Попробуйте не спать с №5 - она подавляющая , поэкспериментируйте с другими номерами .
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Прокачки делать желательно - и утром и вечером, можно лежа в постели (Иногда, когда лениво вставать, я заранее беру три пластины в "койку", ложу где-то рядом; утром быстрее просыпаюсь, а вечером быстрее отхожу ко сну smile:D ). Все делаете правильно smile:). Хорошие результаты - как-то Вы их быстро наладили smile;) А вообще - на все - нужно время. Дерзайте, делитесь результатами smile:D
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Чтобы перепрограммировать свой биологический компьютер , а лучше всего это происходит во сне , вот Вас постоянно и тянет прилечь .

Марина, Вы хотите сказать, что прокачка может спровоцировать сон? А я-то считала (и не только я), что это как раз для прилива энергии, еще и рекомендации давали, чтобы не делать прокачку перед сном, а то не уснуть будет. На меня вечерняя прокачка (22-23час) действует как снотворное, иногда даже доделать не могу-вырубаюсь. Про утро сказать ничего не могу, т.к. даже если бы и хотела спать, то работа не позволяет.
У меня, как правило, во время прокачки начинается сонливость. Особенно вечером. Думаю, это нормально. smile:)
Оля , каждый раз говорится : всё очень индивидуально ! Кому-то прокачка как зарядка и допинг , а кому-то отбой и в укойку ! На кофе все тоже по-разному реагируют , кому-то бодрячок , а мне как снотворное иногда , а порой и наоборот ... Организм сам знает что с этим делать и куда направить . Так что не следует себя насиловать , есть время для халявы , используйте с пользой !
Изменено: Марина Медфорд - 17.05.2011 18:15:06


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
только прокачки не отменяйте ни в коем случае- здесь соль! smile:oops:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС