Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Masyanya пишет:
Значит есть смысл поработать над собой и улучшить у племянника иммунитет к окружающей обстановке и людям.
Помолитесь лучше!Не переживайте !! Всё будет хорошо!Советы не даю-Вы всё знаете!!

Рисунок
Наташа! smile:)
Наташа,
smile:D smile:D smile:D smile:{}


Цитата
Наташа пишет:

Рисунок

Изменено: Алексей - 31.03.2014 02:33:20
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата

Алексей пишет:


smile:D smile:D smile:D smile:oops:
Изменено: Masyanya - 31.03.2014 06:19:31
Цитата
Вадим пишет:
Отзывов негативного воздействия не нашел. Весь негатив в основном сводится к тому, что ничего не изменилось.

Это и не удивительно.
Я не утверждаю что КФС приносит негативный результат, отнюдь. Я говорю о возможном появлении побочных эффектов в результате их использования.
КФС прекрасно справляется с лечением болезней тела, однако причины их возникновения, которые находятся в душе у человека, остаются не затронутыми.
Лазарев описывает эти причины как болезни души. Тело – это внешний слой души, на который из более глубоких её слоёв «сбрасывается» кармическая «грязь» в виде болезней и неудач, чтобы человек смог задуматься над причинами их возникновения, и изменением своего мышления выздороветь и стать успешным. От куда берётся эта кармическая грязь? Она может быть передана от родителей, являться Родовой кармой или быть наработанной в процессе жизни.
Так вот, постепенно устраняя болезни тела, КФС «подлатывает» энергетический кокон пользователя, и тот чувствует облегчение, и считает что болезнь прошла. Но если перестать пользоваться КФС, то эти же болезни могут вернуться снова (вероятнее всего так и произойдёт). Могут вернуться не именно эти, а навалятся другие. Но конечно, почти никто не откажется от использования КФС, чтобы на себе удостовериться в правильности таких заключений. Поэтому пользователи продолжают «лечиться» дальше, прикладывают новые КФС, для «излечения» от других болезней, которые приходят на место тех, которые были уже «исправлены». Этот «круговорот» происходит потому, что причины возникающих болезней находятся там, куда КФС не достает, а именно – в глубине души человека, в его мировоззрении, в его характере и в сформированном отношении к окружающему миру. Лечить душу – прерогатива самого человека, с помощью осознанных изменений, ведущих к исправлению мировоззрения. Карма отрабатывается именно болезнями и неудачами, а единственный способ, которым можно эффективно её «пережечь» - это умножать в своей душе Любовь к Богу, проявляя это так, чтобы любить ближнего своего, жить по заповедям, творить добро, быть милосердным.
Основываясь на этом, я утверждаю, что когда кармическая грязь не может выйти через тело и проблемы с ним связанные (в т.ч. и житейские), поскольку этому препятствует защита, даваемая КФС, то возникает побочный эффект в виде концентрации кармической грязи в слоях души выше тела – в структурах судьбы и будущего например. Туда ни КФС не достанет, и не всякий экстрасенс уже не возьмется влезть. И, как следствие, грязь начинает скапливаться в душе, не выводясь и не отрабатываясь, т.е. НАЧИНАЕТСЯ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ КАРМЫ. И вот тогда у человека начитаются побочные эффекты от лечения болезней тела КФСами (и подобными приборами, магией) в виде обострения болезней души.
А это могут быть и череда неудач, и мощные удары судьбы, и серьёзные болезни близких родственников, которые менее защищены от перераспределения Родовой кармы, и даже их преждевременная кончина (то есть какое то время, может даже длительное, человек применяя энергокоррекционные приборы живёт без забот и болезней, но потом всё враз у него может обвалиться, и то, что казалось было вылечено, вернётся обратно в виде перечисленных выше проблем для повторной отработки или просто закончиться преждевременной смертью относительно здорового человека). Страшнее всего, если вся эта грязь будет переброшена не столько в будущее, а на его потомков. Тогда уже точно никакой экстрасенс не вытащит эту грязь, потому что ею были загружены потомки, пока их прародитель прекрасно и припеваючи жил в своё удовольствие, энергоинформационно подлечиваясь всю оставшуюся ему жизнь. Разве тогда не жалко будет своих же детей и внуков, которым придётся отрабатывать своим здоровьем и судьбой всё то, что бережно передал им прародитель, пожелавший наладить собственное здоровье за счёт энергетических запасов душ своих потомков? Это может привести даже к вырождению рода. К тому же Бога не обманешь, и если сюда на Землю человек воплотился ради отработки кармы и развития Любви к Богу, то как бы он техническим способом не счищал с себя «грехи», он будет обязан их отработать. Даже если для этого ему придётся воплотиться в своего потомка, и понести на себе весь груз преждесчищенных в прошлой жизни грехов.
Надеюсь, мне удалось просто и ясно изложить то, какими побочными эффектами может вылиться энергоинформационное лечение без приведения души в порядок. Я закончила.
smile;)
Рисунок
_motivator.jpg (26.04 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
-motivator.jpg (66.16 КБ) [ Скачать ]
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Цитата
Гостья из будущего пишет:
...Я закончила.

После проповеди к проповеднику подходит прихожанин церкви:

- Спасибо, брат, за отличную проповедь. Господь преподал мне отличный урок о милосердии!

Проповедник недоумевая:

- …но я не говорил о милосердии….

- Я знаю, но Господь умилосердился к нам – я думал, вы никогда не закончите.


Рисунок

Один проповедник пришёл к старцу за советом:

- Отец, какой должна быть проповедь?

- Проповедь, - отвечал старец, - должна иметь хорошее начало и хороший конец. Но ещё важнее, чтобы конец был близок к началу.
Ошо:

Не пытайтесь никому навязывать свою помощь, пока он может справиться сам по себе. Не заставляйте никого смотреть вашими глазами, когда у него есть свои глаза.
И, по крайней мере, пожалуйста, не закрывайте его глаз своими очками; у вас другие диоптрии. Вы сделаете этого человека слепым.

Люди принимают всё так серьёзно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва.

Любовь — точно как аромат цветка.
Она не создает отношений; она не требует, чтобы вы были тем-то или тем-то, вели себя определенным образом, действовали определенным образом.
Она ничего не требует. Она просто делится.

smile:)
Алиса! спасибо за потрясающий пост smile:oops: респект!!
да многие пользователи КФс уже убедились в этом..
Болезнь под воздействием пластин может просто затихнуть на время,но на законы причинно-следственной связи они не воздействуют. smile:) Как говорит сам Кольцов,я не вмешиваюсь в промысел Божий...))).

Истина и ясность мышления – блага smile:)
Греховность снижает право на блага, в том числе на такие, как способность различать добро от зла, истину ото лжи.

Греховность ухудшает качество мышления, особенно системного. Увеличивается количество ошибок. Снижается иммунитет ко лжи и иллюзиям. Адекватное реальности мировосприятие подменяется восприятием пелены иллюзий, плотным покровом отделяющей греховное сознание от реальности. Вместо реального мира люди наблюдают умело организованную игру иллюзий. Отсюда – чрезвычайно низкая результативность большинства политических и экономических мер. Ведь они вырабатываются на основе иллюзорных представлений.

Чтобы быть достойными адекватного мировосприятия, кроме прочего необходимо снизить уровень греховности. Для снижения уровня греховности сейчас наиболее актуально повысить уровни Любви и Единения. smile:oops:


Цитата
Наталья пишет:
Не пытайтесь никому навязывать свою помощь, пока он может справиться сам по себе. Не заставляйте никого смотреть вашими глазами, когда у него есть свои глаза.

Наталья! никакого навязывания в сообщениях Алисы нет.. smile:) Любовь просто делится- это точно)) smile:oops:
Masyanya, повтор за повтором, одно и то же запугивание из поста в пост. Такое впечатление, что либо с памятью (прошу прощения) у человека плохо, либо банально мстит, уже сама не понимая кому. Другого объяснения уже не вижу.
Цитата
Masyanya пишет:
Чтобы быть достойными адекватного мировосприятия, кроме прочего необходимо снизить уровень греховности.

Идут две женщины божьи по пaрку со своими брошюркaми. Подходят к компaнии бaйкеров-метaллистов и так блаженно говорят:
- Верите ли вы, что нaшa плaнетa скоро погибнет?
Нa что получaют ответ:
- А вы с кaкой плaнеты?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС