Регистрация

Остеохондроз.

RSS
Остеохондроз.
Доброго времени суток все пользователям и посетителям!
У моей мамы 64 года наблюдается диагноз остеохондроз,распрастронен на весь позвоночник, а так же поесничный отдел и шейно-грудной. Прибором(кфс № 1) пользуемся 2 месяца, недавно стали и КФС № 2 пользоваться.Делаем прокачку, водичку пьем, ну в общем все как надо.Если считать общее самочувствие мамы, то недавно было резкое обострение простуды, чего в принцепе следовало ожидать, так как организм меняется-корректируется.Но приступы остеохондроза как и раньше были, так и остались не лучше и не хуже. В такой ситуации как быть?, продолжать лечение КФС полюбому нужно, потому что такие заболевания убираются долго и упорно, но может быть есть ещё какие нибудь приёмы и методы борьбы? Может быть определённая прокачка по чакрам? Или дополнения КФС другими приборами или припоратами? Либо определёнными пластинами?
У кого есть опыт или может кто знает как лечить болячку подскажите пожалуйста?
Заранее спасибо.
Vasya 86 , а к мануалисту обращались ?
Да , в костной системе процессы регенерации идут намного медленнее . Ускорить процесс можно олько ,,рукоприкладством,,. Дополнительно , конечно,, нужно вводить ещё какие-то препараты (витамины , минералы , микроэлементы , отвары трав и т.д.) не только специально для костной системы , но и в общем , для всего организма. Как ещё один способ работы с костями , могу только посоветовать заряжать крема небольшими порциями , и наносить на область позвоночника . Попробуйте делать прокачки прямо на позвоночнике . И проверьте работу печени и желчного пузыря !
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina спасибо за совет! Будем работать!
Vasya 86
Про остеохондроз.
Да, согласна с Мариной, к мануалисту по возможности нужно сходить.
А по своему опыту и по наблюдениям, как это проходит у знакомых, скажу, что это очень индивидуальный процесс.
Кому то сразу легче становится, а у кого то позвоночник только через два-три месяца,
а то и только через полгода включается в процес
восстановления.
Так что тут главное к пластинам никаких претензий не предъявлять,
у организма свой график восстановления ))
А.Аксельрод советует применять при остеохондрозе 6-ю КФС (заряжать и пить водичку,смазывать позвоночник заряженным кремом и носить при себе.Очень хорошо помогает. Удачи!
Остеохондроз, как мне объяснял один дохтор, это когда стирается межпозвочный диск. По крайней мере у меня. На мой вопрос "Как восстанавливать" получил ответ "Никак!". Массаж, плавание, следить за осанкой и посадкой. Вопрос форумчанам - что изменилось за последние 10 лет?
Марина, зачем проверять печень и желчный? И на что проверять? Где, как и у кого?
Примечание 1: "чакры" для меня ругательство. smile:)
Примечание 2: Анальгин с аспирином тоже путаю, и я не знаю, сколько стоит ни то, ни другое smile:)
Примечание 3: 3 класса ЦПШ, поэтому, если можно, максимально доступно... (:краснею и смущаюсьsmile:) (ХДЕ СМАЙЛИКИ??? smile:evil: ) :ангелочек с нимбом:
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Кушеточки для вытяжки позвоночника, которые очень уважил Кольцов на последней(заодно первой) конференции в Ростове(на Дону). http://mbp-c.com.ru/price.html
Для хондрозов и всего, что не лечится одними "фишками", и против всяких иннерваций.
Изменено: FiliNN - 08.12.2010 19:15:23
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
интересно а как Кольцов относиться к нуга-бесту?
Сказал , что много претензий и исков к этой кроватке ... Честно говоря уже не раз сталкивалась с тем ,что когда китайцы или корейцы что-то тырят , и не разобравшись в принципах работы до конца того или иного продукта , а просто делая красивую упаковку и гоняясь за прибылью , потом оказываются в ... ну Вы догадываетесь где ... smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У меня есть кровать нуга-бест. Я ей не нарадуюсь!!! Все валики сделаны из нефрита, это все подогревается, температура регулируется. Помомает реально. У меня был салон из четырех кроватей. Кризис конечно меня подкосил. Сейчас осталось две кровати. Пока работают. Люди идут, им реально помогает. они благодарят за помощь. Я это знаю как бы изнутри ситуации. Все кто что то слышал, якобы что то видел или один раз только попробовали не могут давать оценку полезности. По мне очень полезно.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС